Ligne 32
Hennebont Gare Sncf→Place Guillerme
IZILO
IZILO 32 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 32 de bus (Hennebont Gare Sncf→Place Guillerme) a 26 arrêts au départ de Hennebont Gare Sncf et se termine à Place Guillerme.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 32 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Hennebont Gare Sncf→Place Guillerme (26 arrêts)
Hennebont Gare Sncf
Kerlois
Kerlivio
Picasso
Le Merdy
Jean Macé
Saint Hervé
Jéhanne La Flamme
Place Foch
Centre Culturel
Pierre Et Marie Curie
Cité Kennedy
Kergroix
Victor Hugo
Foyer Prat Izel
Saint Gilles
Kerpotence
Saint Germain
Kerhann
Kerblayo
Kervers
Pont Er Pach
Mané Golern
Croix Kerlavarec
Le Marégo
Place Guillerme
FAQ de la ligne 32
A quelle heure la ligne 32 de bus démarre son service?
32 bus est en service à partir de 07:30 les samedi.
A quelle heure la ligne 32 de bus arrête son service?
32 bus est en service jusqu’à 18:20 les dimanche.
A quelle heure la ligne 32 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Hennebont Gare Sncf→Place Guillerme bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHennebont Gare Sncf→Place Guillerme bus autour de vous.
Y a-t-il 32 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 32 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 32 de bus
32 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:08:14 - 18:50
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:14 - 18:50 | 51 - 87 |
mar. | 08:14 - 18:50 | 51 - 87 |
mer. | 08:14 - 18:50 | 51 - 87 |
jeu. | 08:14 - 18:50 | 51 - 87 |
ven. | 08:14 - 18:50 | 51 - 87 |
sam. | 07:30 - 18:29 | 70 - 76 |
dim. | 11:00 - 18:20 | 67 - 185 |
IZILO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 32 (from Hennebont Gare Sncf), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 32 (Hennebont Gare Sncf→Place Guillerme) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour IZILO maintenant.
32 ligne bus tarif
Les tarifs de IZILO 32 (Hennebont Gare Sncf→Place Guillerme) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de IZILO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de IZILO.
32 (IZILO)
Le premier arrêt de la ligne 32 de bus est Hennebont Gare Sncf et le dernier arrêt est {Place Guillerme. La ligne 32 (Hennebont Gare Sncf→Place Guillerme) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 32 a 26 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 30 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de IZILO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lorient et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 32 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 32 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 32
Suivez la line 32 (Hennebont Gare Sncf→Place Guillerme)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 32 suivi IZILO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de IZILOou un planificateur d'itineraire bus ou ferry pour planifier votre trajet à Lorient. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour IZILO et tout bus, incluant la 32, à Lorient
32 - Directions alternatives
Lignes de IZILO à Lorient
- 361 - CLEGUER Botrel - CALAN - PLOUAY Collèges/ Horaires
- 166 - CAUDAN Kermamenic - LANESTER Collèges Notre-Dame du Pont / Henri Wallon - Lycée Jean Macé/ Horaires
- 203 - LORIENT Gare déchanges - PLŒMEUR E.R.E.A/ Horaires
- 42E - LANGUIDIC Kergonan - LORIENT Lycées/ Horaires
- T4 - QUEVEN Bel Air - PLŒMEUR Pen Palud/ Horaires
- 152 - KERVIGNAC Kergamanan - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège St-Pierre/ Horaires
- 139 - QUISTINIC Centre - BUBRY Centre/ Horaires
- 153 - PORT-LOUIS Place au bois - RIANTEC Collège Kerdurand/ Horaires
- 310 - LANGUIDIC La Châtaigneraie - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horaires
- 154 - GAVRES Mairie - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre/ Horaires
- 137 - LANVAUDAN Gare - HENNEBONT Marché/ Horaires
- 202 - PLŒMEUR Le Courégant -LARMOR PLAGE Quéhello Congard - LORIENT Sécurité Sociale/ Horaires
- 36 - PONT SCORFF Ninijo – QUEVEN Ville de Toulouse/ Horaires
- T1B - LORIENT Kerguillette CIRCULAIRE via Gare dÉchanges/ Horaires
- 150 - RIANTEC Mané Branroch / La Croizetière - RIANTEC Écoles primaires/ Horaires
- 41E - INZINZAC LOCHRIST Mané Bihan - LORIENT Lycées/ Horaires
- 206 - PLŒMEUR Le Courégant - PLOEMEUR Eglise - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires/ Horaires
- 303 - HENNEBONT Victor Hugo - HENNEBONT Lycée Le Talhouët/ Horaires
- 103 - BUBRY Centre - PLOUAY Gare Routière/ Horaires
- 35 - GROIX Le Bourg <-> Tout arrêt de l’île/ Horaires