Ligne 32
Place Guillerme→Hennebont Gare Sncf
IZILO
IZILO 32 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 32 de bus (Place Guillerme→Hennebont Gare Sncf) a 29 arrêts au départ de Place Guillerme et se termine à Hennebont Gare Sncf.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 32 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Place Guillerme→Hennebont Gare Sncf (29 arrêts)
Place Guillerme
Le Marégo
Croix Kerlavarec
Mané Golern
Pont Er Pach
Kervers
Kerblayo
Kerhann
Saint Germain
Kerpotence
Saint Gilles
Foyer Prat Izel
Victor Hugo
Kergroix
Cité Kennedy
Pierre Et Marie Curie
Les Haras
Centre Culturel
Place Foch
Jéhanne La Flamme
Saint Hervé
Jean Macé
Le Merdy
Picasso
Kerlivio
Kerlois
Les Villageoises
Camp Des Genêts
Hennebont Gare Sncf
FAQ de la ligne 32
A quelle heure la ligne 32 de bus démarre son service?
32 bus est en service à partir de 06:49 les samedi.
A quelle heure la ligne 32 de bus arrête son service?
32 bus est en service jusqu’à 17:45 les dimanche.
A quelle heure la ligne 32 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Place Guillerme→Hennebont Gare Sncf bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPlace Guillerme→Hennebont Gare Sncf bus autour de vous.
La ligne de bus 32 de l la IZILO est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de bus 32 peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 32 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 32 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 32 de bus
32 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:07:26 - 19:25
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:26 - 19:25 | 56 - 84 |
mar. | 07:26 - 19:25 | 56 - 84 |
mer. | 07:26 - 19:25 | 56 - 84 |
jeu. | 07:26 - 19:25 | 56 - 84 |
ven. | 07:26 - 19:25 | 56 - 84 |
sam. | 06:49 - 19:03 | 70 - 79 |
dim. | 10:25 - 17:45 | 67 - 185 |
IZILO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 32 (from Place Guillerme), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 32 (Place Guillerme→Hennebont Gare Sncf) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour IZILO maintenant.
32 ligne bus tarif
Les tarifs de IZILO 32 (Place Guillerme→Hennebont Gare Sncf) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de IZILO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de IZILO.
32 (IZILO)
Le premier arrêt de la ligne 32 de bus est Place Guillerme et le dernier arrêt est {Hennebont Gare Sncf. La ligne 32 (Place Guillerme→Hennebont Gare Sncf) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 32 a 29 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 31 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de IZILO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lorient et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 32 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 32 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 32
Suivez la line 32 (Place Guillerme→Hennebont Gare Sncf)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 32 suivi IZILO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de IZILOou un planificateur d'itineraire bus ou ferry pour planifier votre trajet à Lorient. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour IZILO et tout bus, incluant la 32, à Lorient
32 - Directions alternatives
Lignes de IZILO à Lorient
- 361 - CLEGUER Botrel - CALAN - PLOUAY Collèges/ Horaires
- 166 - CAUDAN Kermamenic - LANESTER Collèges Notre-Dame du Pont / Henri Wallon - Lycée Jean Macé/ Horaires
- 203 - LORIENT Gare déchanges - PLŒMEUR E.R.E.A/ Horaires
- 42E - LANGUIDIC Kergonan - LORIENT Lycées/ Horaires
- 212 - CLEGUER Kerganaouen - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horaires
- 262 - GUIDEL Kerembarz - QUEVEN Lann Bihoué/ Horaires
- 301 - INZINZAC-LOCHRIST Kéralvé - HENNEBONT Lycées et collèges/ Horaires
- 14 - INZINZAC-LOCHRIST Mané Bihan - LORIENT Gare dÉchanges/ Horaires
- 364 - LANVAUDAN Le Glievec - CALAN - PLOUAY Collèges/ Horaires
- 131 - QUÉVEN Kergavalan - LORIENT Marché/ Horaires
- 202 - PLŒMEUR Le Courégant -LARMOR PLAGE Quéhello Congard - LORIENT Sécurité Sociale/ Horaires
- 36 - PONT SCORFF Ninijo – QUEVEN Ville de Toulouse/ Horaires
- T3 - PLOEMEUR Les Pins - LANESTER Parc des Expositions/ Horaires
- 309 - LANGUIDIC Kerallan - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horaires
- 17 - LOCMIQUELIC Pen Mané - RIANTEC Sébastopol/ Horaires
- 41E - INZINZAC LOCHRIST Mané Bihan - LORIENT Lycées/ Horaires
- 206 - PLŒMEUR Le Courégant - PLOEMEUR Eglise - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires/ Horaires
- 303 - HENNEBONT Victor Hugo - HENNEBONT Lycée Le Talhouët/ Horaires
- 103 - BUBRY Centre - PLOUAY Gare Routière/ Horaires
- 35 - GROIX Le Bourg <-> Tout arrêt de l’île/ Horaires