Ligne 34
Tréauray→Victor Hugo
IZILO
IZILO 34 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 34 de bus (Tréauray→Victor Hugo) a 19 arrêts au départ de Tréauray et se termine à Victor Hugo.
Horaire(s) de la ligne 34 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:55. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 34 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Tréauray→Victor Hugo (19 arrêts)
Tréauray
Kerbuon
Kermarhic
Kerhorno
Kerveno
Le Squivit
Les Vergers
La Chapelle
Abbé Le Cam
Le Porzo
Saint Antoine
La Gardeloupe
Emile Zola
Place Foch
Centre Culturel
Pierre Et Marie Curie
Cité Kennedy
Kergroix
Victor Hugo
FAQ de la ligne 34
A quelle heure la ligne 34 de bus démarre son service?
34 bus est en service à partir de 07:55 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 34 de bus arrête son service?
34 bus est en service jusqu’à 07:55 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 34 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Tréauray→Victor Hugo bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsTréauray→Victor Hugo bus autour de vous.
Y a-t-il 34 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 34 bus arrêt à proximité.
IZILO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 34 (from Tréauray), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 34 (Tréauray→Victor Hugo) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour IZILO maintenant.
34 ligne bus tarif
Les tarifs de IZILO 34 (Tréauray→Victor Hugo) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de IZILO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de IZILO.
34 (IZILO)
Le premier arrêt de la ligne 34 de bus est Tréauray et le dernier arrêt est {Victor Hugo. La ligne 34 (Tréauray→Victor Hugo) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 34 a 19 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 24 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de IZILO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lorient et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 34 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 34 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 34
Suivez la line 34 (Tréauray→Victor Hugo)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 34 suivi IZILO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de IZILOou un planificateur d'itineraire bus ou ferry pour planifier votre trajet à Lorient. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour IZILO et tout bus, incluant la 34, à Lorient
34 - Directions alternatives
Lignes de IZILO à Lorient
- 107 - CLEGUER Place du Puits - PONT SCORFF Gendarmerie/ Horaires
- 166 - CAUDAN Kermamenic - LANESTER Collèges Notre-Dame du Pont / Henri Wallon - Lycée Jean Macé/ Horaires
- FIL 10 - FIL'BUS LORIENT Station Bus Fil - GUIDEL - GUIDEL PLAGES/ Horaires
- 255 - GUIDEL Croëz Coat - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horaires
- 366 - CLEGUER Restrodant - PLOUAY Collèges/ Horaires
- 151 - LOCMIQUELIC Sterville - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre/ Horaires
- 10 - GUIDEL Plages - PLOEMEUR Kerbèrnes/ Horaires
- 251 - GUIDEL ZA de pen Mané - GUIDEL Écoles primaires/ Horaires
- 161 - RIANTEC La Croizetière - LORIENT Université - LORIENT Saint-Jo / La Paix/ Horaires
- 304 - LANGUIDIC Kermoël - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horaires
- 306 - LANGUIDIC Villeneuve Dézinio - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horaires
- 264 - GUIDEL Beg Nenez - LORIENT Collège et lycée Saint-Joseph / Lycée Notre Dame de la Paix/ Horaires
- T4 - QUEVEN Bel Air - PLŒMEUR Pen Palud (A partir du 02/09/2024 PONT-SCORFF Ninijo / GUIDEL Z.A Pen Mané - LARMOR PLAGE Centre)/ Horaires
- 210 - CLEGEUR St Etienne – CLEGUER Ecoles primaires/ Horaires
- 355 - PLOUAY Questenen Plaine - PLOUAY Écoles primaires/ Horaires
- 262 - GUIDEL Kerembarz - QUEVEN Lann Bihoué/ Horaires
- 164 - CAUDAN Parc Nenez - Ecoles primaires et collège Saint-Joseph de Caudan/ Horaires
- 258 - GUIDEL Villeneuve Piriou - GESTEL - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horaires
- 312 - BRANDÉRION Milédec - BRANDERION Abbé Le Cam/ Horaires
- 159 - RIANTEC Saint Diel - HENNEBONT Lycées/ Horaires