Ligne 388
Theux Rue du Maka→La Reid Maison Communale
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 388 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 388 de bus (Theux Rue du Maka→La Reid Maison Communale) a 26 arrêts au départ de Theux Rue du Maka et se termine à La Reid Maison Communale.
Horaire(s) de la ligne 388 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 15:38. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 388 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Theux Rue du Maka→La Reid Maison Communale (26 arrêts)
Theux Rue du Maka
Theux Place du Perron
Theux Ecole
Theux Rue du Waux Hall
Theux St-Roch
Spixhe Village
Spixhe Route De Becco
La Reid Nouveau Quartier
La Reid Ferme Lourlaine
La Reid Becco Carrefour
La Reid Verte Fontaine
La Reid Parc Ménobu
La Reid Grande Drève
La Reid Hautregard Carrefour
La Reid Hautregard Château
La Reid Cercle Equestre
La Reid Hôme Gobert
La Reid Jehoster
La Reid Croix Papet Carrefour
La Reid Les Cours
La Reid Rue du Canada 199
La Reid Rue du Canada 165
La Reid Institut Provincial
La Reid Route du Maquisard 92
La Reid Les Combles
La Reid Maison Communale
FAQ de la ligne 388
A quelle heure la ligne 388 de bus démarre son service?
388 bus est en service à partir de 15:38 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 388 de bus arrête son service?
388 bus est en service jusqu’à 15:38 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 388 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Theux Rue du Maka→La Reid Maison Communale bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsTheux Rue du Maka→La Reid Maison Communale bus autour de vous.
Y a-t-il 388 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 388 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 388 de bus
La ligne de bus 388 ligne est en service les lundi, mardi, jeudi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 15:38
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 15:38 | Départ unique |
mar. | 15:38 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 15:38 | Départ unique |
ven. | 15:38 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 388 (from Theux Rue du Maka), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 388 (Theux Rue du Maka→La Reid Maison Communale) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
388 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 388 (Theux Rue du Maka→La Reid Maison Communale) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
388 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 388 de bus est Theux Rue du Maka et le dernier arrêt est {La Reid Maison Communale. La ligne 388 (Theux Rue du Maka→La Reid Maison Communale) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 388 a 26 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 22 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 388 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 388 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 388
Suivez la line 388 (Theux Rue du Maka→La Reid Maison Communale)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 388 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 388, à Belgium
388 - Directions alternatives
- 388 - La Reid Institut Provincial→Spa Pompea / Horaires
- 388 - Verviers Palais→Spa Pompea / Horaires
- 388 - Theux St-Roch→Verviers Palais / Horaires
- 388 - La Reid Maison Communale→Spa Marteau / Horaires
- 388 - Spa Pompea→La Reid Institut Provincial / Horaires
- 388 - Verviers Palais→Theux Rue du Maka / Horaires
- 388 - Pepinster Athénée→La Reid Institut Provincial / Horaires
- 388 - Spa Pompea→La Reid Maison Communale / Horaires
- 388 - La Reid Institut Provincial→Pepinster Athénée / Horaires
- 388 - Spa Pompea→Pepinster Eglise / Horaires
- 388 - La Reid Institut Provincial→Pepinster Eglise / Horaires
- 388 - Spa Pompea→Theux Rue du Maka / Horaires
- 388 - Theux Rue du Maka→Spa Pompea / Horaires
- 388 - Spa Pompea→Theux St-Roch / Horaires
- 388 - La Reid Institut Provincial→Verviers Gare Centrale / Horaires
- 388 - Verviers Gare Centrale→La Reid Institut Provincial / Horaires
- 388 - Spa Pompea→Verviers Palais / Horaires
- 388 - La Reid Institut Provincial→Verviers Palais / Horaires
- 388 - Spa Marteau→Pepinster Eglise / Horaires
- 388 - Verviers Palais→La Reid Institut Provincial / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 716 - Bilstain - Dolhain - Goé - Membach - Welkenraedt/ Horaires
- 83 - Liège - Bierset - Hannut/ Horaires
- 97 - Huy - Strée - Ouffet - Hamoir/ Horaires
- 695 - Bellevaux - Ligneuville - Stavelot/ Horaires
- 22 - Darchis - St-Nicolas - Pansy - Jemeppe/ Horaires
- 752 - Solwaster - Ster -Burnenville-Stavelot-Trois-Ponts/ Horaires
- 744 - Spa - Stavelot - Trois-Ponts/ Horaires
- 398 - Recht - Nieder-Emmels - St-Vith/ Horaires
- E23 - Eupen - Büllingen - St-Vith - Burg-Reuland/ Horaires
- 26 - Rép. Française - Angleur-Streupas/Belle-Ile/Chênée/ Horaires
- 93 - Esneux - Tavier - Warzée/ Horaires
- 65 - Liège - Aywaille - Remouchamps/ Horaires
- 4 - Coronmeuse - Bavière - Médiacité - Guillemins/ Horaires
- 717 - Verviers - Henri-Chapelle - Welkenraedt / Kelmis/ Horaires
- 249 - Huy - Ampsin - Villers-le-Bouillet - Amay - Flône/ Horaires
- 496 - St-Vith - Wemperhardt - Ouren - Reuland/ Horaires
- 95 - Plainevaux - Rotheux - Neuville/ Horaires
- 405 - Cheneux - Meiz - Bernister - Burnenville/ Horaires
- 73 - Liège - Rocourt - Liers - Slins - Glons/ Horaires
- 92 - Warzée - Hody - Anthisnes - Comblain/ Horaires