Ligne 67
Clos de Vernou - Lycée Vaucanson
Fil Bleu (Tours)
Fil Bleu (Tours) 67 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 67 de bus (Clos De Vernou) a 35 arrêts au départ de Lycée Vaucanson et se termine à Clos De Vernou.
Horaire(s) de la ligne 67 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 18:15. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 67 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Clos De Vernou (35 arrêts)
Lycée Vaucanson
Vaucanson
Beauregard
St Georges
Petit Versailles
La Tesserie
Basses Rivières
Quai De La Loire
Les Clouet
Peu Boulin
Fontenelles
Docteur Lebled
Docteur Lebled
Peu Boulin
Les Clouet
St Roch
Vauvert
Les Batonneries
Hautes Roches
Les Patis
St Vincent
Vouvray Centre
Holnon
La Croix Buisée
L'Ouche Du Mont
Vallée Chartier
Les Bidaudières
Aitre Gauthiers
Cosson
Briand
Vernou Centre
Rue Neuve
Le Clos Du Parc
Clos De Vernou
Clos De Vernou
FAQ de la ligne 67
A quelle heure la ligne 67 de bus démarre son service?
67 bus est en service à partir de 13:15 les mercredi.
A quelle heure la ligne 67 de bus arrête son service?
67 bus est en service jusqu’à 13:15 les mercredi.
A quelle heure la ligne 67 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Clos de Vernou - Lycée Vaucanson bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsClos de Vernou - Lycée Vaucanson bus autour de vous.
Y a-t-il 67 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 67 bus arrêt à proximité.
Fil Bleu (Tours) bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 67 (from Lycée Vaucanson), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 67 (Clos De Vernou) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Fil Bleu (Tours) maintenant.
67 ligne bus tarif
Les tarifs de Fil Bleu (Tours) 67 (Clos De Vernou) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Fil Bleu (Tours) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Fil Bleu (Tours).
67 (Fil Bleu (Tours))
Le premier arrêt de la ligne 67 de bus est Lycée Vaucanson et le dernier arrêt est {Clos De Vernou. La ligne 67 (Clos De Vernou) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 67 a 35 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 44 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Fil Bleu (Tours), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Tours et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 67 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 67 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 67
Suivez la line 67 (Clos De Vernou)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 67 suivi Fil Bleu (Tours) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Fil Bleu (Tours)ou un planificateur d'itineraire tram ou bus pour planifier votre trajet à Tours. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Fil Bleu (Tours) et tout bus, incluant la 67, à Tours
67 - Directions alternatives
Lignes de Fil Bleu (Tours) à Tours
- 35 - Onze Arpents - Parc Grandmont/ Horaires
- 34 - Les Bergeons - Gare Vinci/ Horaires
- 4 - Atlantes - Rempart/ Horaires
- 50 - Vaugareau - Bois de Plante/ Horaires
- C1 - Bretonneau - St Augustin/ Horaires
- 15 - La Riche Soleil - Blotterie/ Horaires
- 54 - Clos de Vernou - Porte de Loire/ Horaires
- 12 - Petite Arche - Porte de Loire/ Horaires
- 18 - Tranchée - Petite Arche/ Horaires
- 10N - Beffroi - Tranchée/ Horaires
- 57 - Maurière - Ursulines/ Horaires
- 10S - Place Choiseul - Paul Doumer/ Horaires
- R3 - Atlantes - ZI Yvaudières/ Horaires
- 66 - Val Choisille - Lycée Choiseul / Lycée Vaucanson/ Horaires
- R8 - Maurière - Luynes Centre/ Horaires
- R2 - Hôpital Pagès - Luynes Centre/ Horaires
- 69 - Ballan Gare - Lycée Grandmont/ Horaires
- 3A - La Pléiade - Onze Arpents/ Horaires
- 2 - Les Douets - CHU Trousseau/ Horaires