Ligne 57
Mareuil
Fil Bleu (Tours)
Fil Bleu (Tours) 57 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 57 de bus (Mareuil) a 23 arrêts au départ de Maurière et se termine à Mareuil.
Horaire(s) de la ligne 57 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 06:25. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 57 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Mareuil (23 arrêts)
Maurière
Moulin Ragot
Terres Rouges
Pont De Bresme
La Chappe
Les Ruaux
Vieux Bourg
Moulin Tan
Pont Clouet
Vallée Vaugareau
Barbinière
Pasteur
Château Luynes
Lilas
Luynes Centre
St Venant
Stade Varenne
Les Planches
Chêne Vert
Gannay
Les Muses
Chatigny
Mareuil
FAQ de la ligne 57
A quelle heure la ligne 57 de bus démarre son service?
57 bus est en service à partir de 06:25 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 57 de bus arrête son service?
57 bus est en service jusqu’à 06:25 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 57 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Mareuil bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMareuil bus autour de vous.
La ligne de bus 57 de l la Fil Bleu (Tours) est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus 57 peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 57 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 57 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 57 de bus
La ligne de bus 57 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:25
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:25 | Départ unique |
mar. | 06:25 | Départ unique |
mer. | 06:25 | Départ unique |
jeu. | 06:25 | Départ unique |
ven. | 06:25 | Départ unique |
sam. | 06:25 | Départ unique |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Fil Bleu (Tours) bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 57 (from Maurière), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 57 (Mareuil) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Fil Bleu (Tours) maintenant.
57 ligne bus tarif
Les tarifs de Fil Bleu (Tours) 57 (Mareuil) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Fil Bleu (Tours) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Fil Bleu (Tours).
57 (Fil Bleu (Tours))
Le premier arrêt de la ligne 57 de bus est Maurière et le dernier arrêt est {Mareuil. La ligne 57 (Mareuil) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 57 a 23 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 28 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Fil Bleu (Tours), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Tours et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 57 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 57 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 57
Suivez la line 57 (Mareuil)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 57 suivi Fil Bleu (Tours) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Fil Bleu (Tours)ou un planificateur d'itineraire tram ou bus pour planifier votre trajet à Tours. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Fil Bleu (Tours) et tout bus, incluant la 57, à Tours
57 - Directions alternatives
Lignes de Fil Bleu (Tours) à Tours
- 30 - Ballan Gare - CHU Trousseau/ Horaires
- 53 - Vaucanson - Porte de Loire/ Horaires
- 11 - Mareuil - Justices/ Horaires
- N1 - Gare de Tours - Gare de Tours/ Horaires
- 34 - Les Bergeons - Gare Vinci/ Horaires
- R7 - Painguetterie - Beffroi/ Horaires
- 16 - Chaufferie - Joué Gare/ Horaires
- C1 - Bretonneau - St Augustin/ Horaires
- 5 - St Pierre Gare - Parc Grandmont/ Horaires
- 31 - Paul Fort - ESAT Liodière/ Horaires
- 32 - Villandry Centre - Lycée Grandmont/ Horaires
- R9 - Vaucanson - La Diablerie/ Horaires
- 3A - La Pléiade - a - Onze Arpents/ Horaires
- 58 - Vaugareau - Fondettes Gare/ Horaires
- 12 - Petite Arche - Porte de Loire/ Horaires
- 10N - Beffroi - Tranchée/ Horaires
- 10 - Beffroi - Paul Doumer/ Horaires
- 69 - Ballan Gare - Lycée Grandmont/ Horaires
- 2 - Les Douets - CHU Trousseau/ Horaires
- 17 - Santé NCT+ - St Cyr Mairie/ Horaires