Ligne Carros Pagnol
Lignes d'Azur
Lignes d'Azur 77 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 77 de bus (Carros Pagnol) a 16 arrêts au départ de Lou Camp et se termine à Pagnol.
Horaire(s) de la ligne 77 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 06:30. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 77 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Carros Pagnol (16 arrêts)
Lou Camp
Lou Gourg
Collet De La Déesse
L'Estellan
Four À Chaux
Oratoire
Clos De Ripert
Le Gourg
Jean Natale
San Sebastian La Diligence
Village
Saint Joseph
La Ginestière
Le Cougnet
Chemin De La Desse
Pagnol
FAQ de la ligne 77
A quelle heure la ligne 77 de bus démarre son service?
77 bus est en service à partir de 06:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 77 de bus arrête son service?
77 bus est en service jusqu’à 06:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 77 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Carros Pagnol bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCarros Pagnol bus autour de vous.
La ligne de bus 77 de l la Lignes d'Azur est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus 77 peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 77 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 77 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 77 de bus
La ligne de bus 77 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 | Départ unique |
mar. | 06:30 | Départ unique |
mer. | 06:30 | Départ unique |
jeu. | 06:30 | Départ unique |
ven. | 06:30 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Lignes d'Azur bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 77 (from Lou Camp), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 77 (Carros Pagnol) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Lignes d'Azur maintenant.
77 ligne bus tarif
Les tarifs de Lignes d'Azur 77 (Carros Pagnol) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Lignes d'Azur vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Lignes d'Azur.
77 (Lignes d'Azur)
Le premier arrêt de la ligne 77 de bus est Lou Camp et le dernier arrêt est {Pagnol. La ligne 77 (Carros Pagnol) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 77 a 16 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 26 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Lignes d'Azur, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nice Côte d’Azur et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 77 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 77 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 77
Suivez la line 77 (Carros Pagnol)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 77 suivi Lignes d'Azur bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Lignes d'Azurou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Nice Côte d’Azur. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Lignes d'Azur et tout bus, incluant la 77, à Nice Côte d’Azur
77 - Directions alternatives
Lignes de Lignes d'Azur à Nice Côte d’Azur
- 73 - Centre Commercial CAP 3000 - Médiathèque (par Pont des Pugets ou Chemin de la Digue)/ Horaires
- 69 - Langevin - Pagnol - Lei Feirrièro - Centre Commercial Lingostière/ Horaires
- LISO - Isola 2000 - Isola Village/ Horaires
- 64 - Saint-Pancrace - Urfé/ Horaires
- 44 - Château Vieux-Bourg - Square Bourdet/ Horaires
- 89 - Les Chênes Verts - La Colle / Le Château/ Horaires
- 39 - Complexe Sportif de la Lauvette - Pont Michel/ Horaires
- F - Aire Saint-Michel - Désambrois/ Horaires
- NVN1 - Camping - Le Taude (par Halte Routière de l'Ara)/ Horaires
- 22 - Carros Pagnol - Le Peyron - CADAM Centre Administratif/ Horaires
- C41 - Lingostière - Clans/ Horaires
- 20 - Giono / Les Pugets - Grand Arénas/ Horaires
- 15 - Port de Saint-Jean - Lycée Masséna/ Horaires
- 743 - Lycée de la Montagne - Vauban/ Horaires
- 35 - Cernuschi - Vauban/ Horaires
- 72 - Righi - PN Gambetta/ Horaires
- 30 - Vauban (par bd Mont-Boron) - Vauban (par bd Carnot)/ Horaires
- 91 - Auron - Grand Arénas (Gare Routière)/ Horaires
- C34 - Saint Etienne de Tinée - Saint-Dalmas/ Horaires
- SLVB - Parc des Sports (Lycée Renoir et Escoffier) - Square Benes/ Horaires