Ligne C35
Isola Village
Lignes d'Azur
Lignes d'Azur C35 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne C35 de bus (Isola Village) a 2 arrêts au départ de Isola 2000 Station et se termine à Village.
Horaire(s) de la ligne C35 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 08:30. Jours de service cette semaine: mardi, jeudi, samedi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne C35 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Isola Village (2 arrêts)
Isola 2000 Station
Village
FAQ de la ligne C35
A quelle heure la ligne C35 de bus démarre son service?
C35 bus est en service à partir de 08:30 les mardi, jeudi, samedi.
A quelle heure la ligne C35 de bus arrête son service?
C35 bus est en service jusqu’à 08:30 les mardi, jeudi, samedi.
A quelle heure la ligne C35 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Isola Village bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsIsola Village bus autour de vous.
Y a-t-il C35 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir C35 bus arrêt à proximité.
Lignes d'Azur bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne C35 (from Isola 2000 Station), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel C35 (Isola Village) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Lignes d'Azur maintenant.
C35 ligne bus tarif
Les tarifs de Lignes d'Azur C35 (Isola Village) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Lignes d'Azur vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Lignes d'Azur.
C35 (Lignes d'Azur)
Le premier arrêt de la ligne C35 de bus est Isola 2000 Station et le dernier arrêt est {Village. La ligne C35 (Isola Village) est en service pendant les mardi, jeudi, samedi.
Informations supplémentaires: La ligne C35 a 2 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 20 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Lignes d'Azur, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nice Côte d’Azur et vous aide à trouver la arrêts de la ligne C35 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne C35 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus C35
Suivez la line C35 (Isola Village)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus C35 suivi Lignes d'Azur bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Lignes d'Azurou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Nice Côte d’Azur. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Lignes d'Azur et tout bus, incluant la C35, à Nice Côte d’Azur
C35 - Directions alternatives
Lignes de Lignes d'Azur à Nice Côte d’Azur
- 59 - Plan du Var - CADAM Centre Administratif/ Horaires
- C40 - Lingostière - La Tour sur Tinée/ Horaires
- 73 - Centre Commercial CAP 3000 - Médiathèque (par Pont des Pugets ou Chemin de la Digue)/ Horaires
- C45 - Roquebilière - Rimplas/ Horaires
- V - Lycée Thierry Maulnier - Caucade/Place Sainte-Marguerite - Vittone/ Horaires
- 6061 - Ferber - Magnan/ Horaires
- P - Urbain Bosio (par Masséna/Guitry) - Square Daudet/ Horaires
- 52 - Maison Médicale/La Manda - Centre Commercial Saint-Isidore/ Horaires
- 98 - Gustavin par Quai - Gustavin par Port Lympia/ Horaires
- 99 - Jean Medecin - Jean Medecin par Gubernatis - Jean Médecin/ Horaires
- 7 - Port Lympia - Ariane / Général Saramito/ Horaires
- 63 - Cernuschi - Borriglione (par Saint-Pancrace)/ Horaires
- 94 - Centre de Cure Thermale - Roquebillière/ Horaires
- 57 - Saint-Sylvestre - Riquier/ Horaires
- 22 - Carros Pagnol - Le Peyron - CADAM Centre Administratif/ Horaires
- 49 - La Gaude Stade - Le Peyron - Bonaparte/ Horaires
- 6 - Croix de Berra - Hôpital de l'Archet - Magnan - La Madeleine/ Horaires
- 743 - Lycée de la Montagne - Vauban/ Horaires
- 70 - Urfé - CPAM Entrée/ Horaires
- 40 - Cimiez / Hôpital - Pasteur / Gassin/ Horaires