Ligne S26
La Grave La Meije- Le Chazelet
AltiGo
AltiGo S26 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne S26 de bus (La Grave La Meije- Le Chazelet) a 6 arrêts au départ de Villar D'Arene- Bas Du Village et se termine à La Grave La Meije- Le Chazelet.
Horaire(s) de la ligne S26 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 13:00. Jours de service cette semaine: mercredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne S26 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: La Grave La Meije- Le Chazelet (6 arrêts)
Villar D'Arene- Bas Du Village
La Grave La Meije- Coin Golefre
La Grave La Meije- Les Hieres
La Grave La Meije- Ventelon
La Grave La Meije- Les Terrasses
La Grave La Meije- Le Chazelet
FAQ de la ligne S26
A quelle heure la ligne S26 de bus démarre son service?
S26 bus est en service à partir de 13:00 les mercredi.
A quelle heure la ligne S26 de bus arrête son service?
S26 bus est en service jusqu’à 13:00 les mercredi.
A quelle heure la ligne S26 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne La Grave La Meije- Le Chazelet bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLa Grave La Meije- Le Chazelet bus autour de vous.
Y a-t-il S26 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir S26 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne S26 de bus
La ligne de bus S26 ligne est en service les mercredi. Les heures de service régulières sont: 13:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 13:00 | Départ unique |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
AltiGo bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne S26 (from Villar D'Arene- Bas Du Village), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel S26 (La Grave La Meije- Le Chazelet) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour AltiGo maintenant.
S26 ligne bus tarif
Les tarifs de AltiGo S26 (La Grave La Meije- Le Chazelet) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de AltiGo vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de AltiGo.
S26 (AltiGo)
Le premier arrêt de la ligne S26 de bus est Villar D'Arene- Bas Du Village et le dernier arrêt est {La Grave La Meije- Le Chazelet. La ligne S26 (La Grave La Meije- Le Chazelet) est en service pendant les mercredi.
Informations supplémentaires: La ligne S26 a 6 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 19 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de AltiGo, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Briançon et vous aide à trouver la arrêts de la ligne S26 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne S26 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus S26
Suivez la line S26 (La Grave La Meije- Le Chazelet)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus S26 suivi AltiGo bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de AltiGoou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Briançon. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour AltiGo et tout bus, incluant la S26, à Briançon
S26 - Directions alternatives
Lignes de AltiGo à Briançon
- S25 - S25 LA GRAVE/VILLAR D'ARENE - GROUPE SCOLAIRE/ Horaires
- LIGNE 5 - LIGNE 5 BRIANCON - MONTGENEVRE/ Horaires
- LIGNE N4 - LIGNE N4 NEVACHE OFFICE DE TOURISME-LAVAL/ Horaires
- S24 - S24 PUY ST ANDRE/ PUY ST PIERRE - ECOLE DU PINET/ Horaires
- L4- URBAIN - LIGNE 4- URBAIN/ Horaires
- S16 - S16 PRAMOREL - ECOLE DE FORVILLE/ Horaires
- UGC - UGECAM/ Horaires
- LIGNE 6 - LIGNE 6 LE MONETIER LES BAINS - BRIANCON/ Horaires
- S11 - S11 FONTENIL - ARTAILLAUDS/MI CHAUSSEE/ Horaires
- S23 - S23 PUY ST ANDRE/ PUY ST PIERRE - COLLEGES/LYCEE/ Horaires
- S12 - S12 FONTCHRISTIANE - PT DE CERVIERES/ORONCE FINE/ Horaires
- L03-URBAIN/ Horaires
- M3 - M3 MARCHE SAINT-CHAFFREY/CHANTEMERLE/ Horaires
- LIGNE 7 - LIGNE 7 BRIANCON-NEVACHE/ Horaires
- S18 - S18 CERVIÈRES - ORONCE FINE/ MI CHAUSSEE/ Horaires
- S20 - S20 VAL DES PRES - LES ALBERTS/ Horaires
- S19 - S19 NEVACHE - BRIANCON CLG GARCINS/ Horaires
- S14 - S14 PRAMOREL - PORTE D'EMBRUN/ Horaires
- M1 - M1 MARCHE PUY ST PIERRE/PUY ST ANDRE/ Horaires