Ligne VO23
Voironnais VO23 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne VO23 de bus a 9 arrêts au départ de College Condorcet et se termine à Brameret.
Horaire(s) de la ligne VO23 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:17. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne VO23 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: (9 arrêts)
College Condorcet
Gare Sncf
Fures
Route De Grenoble
Le Pave
Pressoir
Le Saix
College St Joseph
Brameret
FAQ de la ligne VO23
A quelle heure la ligne VO23 de bus démarre son service?
VO23 bus est en service à partir de 07:17 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne VO23 de bus arrête son service?
VO23 bus est en service jusqu’à 07:17 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne VO23 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets Bus autour de vous.
Y a-t-il VO23 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir VO23 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne VO23 de bus
VO23 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 07:17
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:17 | Départ unique |
mar. | 07:17 | Départ unique |
mer. | 07:17 | Départ unique |
jeu. | 07:17 | Départ unique |
ven. | 07:17 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Voironnais bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne VO23 (from College Condorcet), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel VO23 et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Voironnais maintenant.
VO23 ligne bus tarif
Les tarifs de Voironnais VO23 peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Voironnais vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Voironnais.
VO23 (Voironnais)
Le premier arrêt de la ligne VO23 de bus est College Condorcet et le dernier arrêt est Brameret. La ligne VO23 est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne VO23 a 9 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 29 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Voironnais, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Grenoble et vous aide à trouver la arrêts de la ligne VO23 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne VO23 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus VO23
Suivez la line VO23 sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus VO23 suivi Voironnais bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Voironnaisou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Grenoble. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Voironnais et tout bus, incluant la VO23, à Grenoble
Lignes de Voironnais à Grenoble
- PM43 - CROSSEY GATELIERE COUBLEVIE PLAN MENU/ Horaires
- 10 - URBAIN RIVES/ Horaires
- CH62 - MONTFERRAT ECOLE CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- TAD-E - VELANNE LA SAUGE VOIRON GARE NORD/ Horaires
- VO74 - REAUMONT LE BESSEY VOIRON BRAMERET/ Horaires
- BE31 - VOREPPE L ARCADE MOIRANS P. BEGHIN/ Horaires
- CH51 - ST SULPICE PLATIERE CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- N - LA BUISSE - CENTR'ALP/ Horaires
- CO22 - TULLIN ST J. CHEPY COLLEGE CONDORCET/ Horaires
- CH66 - BILIEU PETIT BILIEU CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- GA72 - ST CASSIEN MALOZA VOIRON LA GARENNE/ Horaires
- PR41 - ST AUPRE GD VIVIER ST AUPRE VILLAGE/ Horaires
- BE21 - TULLINS CONDORCET MOIRANS P. BEGHIN/ Horaires
- GA71 - LA MURETTE VILLAGE VOIRON LA GARENNE/ Horaires
- PM44 - CROSSEY POMPIERS COUBLEVIE PLAN MENU/ Horaires
- CH61 - LE PIN LES ALLEX CHIRENS COLLEGE/ Horaires
- BE34 - MOIRANS ESPACE JAIL ST JEAN BEGHIN/ Horaires
- PR11 - REAUMONT BOURG BOURG VIA MAIRIE/ Horaires
- 1 - BLANCHISSERIES - PAVIOT/ Horaires
- VO11 - RIVES MALADIERE VOIRON GARE SUD/ Horaires