Linea 12
Lesignano - Basilicanova - Langhirano - Panocchia - Corcagnano - Strada Pastrengo - Fognano - Eia - Roncopascolo
TEP
Orari e fermate della linea TEP bus 12 (Aggiornato)
La linea bus 12 (Fognano Osteriaccia→Traversetolo Pza Fanfulla) ha 68 fermate e viaggia tra Fognano Osteriaccia e Traversetolo Pza Fanfulla.
Seleziona le fermate della linea 12 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Fognano Osteriaccia→Traversetolo Pza Fanfulla (68 fermate)
Fognano Osteriaccia
Str Battibue V. Cremonese
Fognano Str Battibue
Fognano Scuole
Fognano Ple King
V. Cremonese V. Gandhi
V. Cremonese Aeroclub
V Cremonese Villa Speranza
V. Cremonese V. Orlando
Crocetta
V. Emilia Ovest Crocetta
Via Meucci
Via Jenner Via Pacinotti
Via Jenner Via Fermi
Via Colli Chiesa
Via Colli Parcheggio
Ospedale Str Abbeveratoia
Str Abbeveratoia
Ospedale Via Gramsci
V. Gramsci Ple S.Ta Croce
V. Piacenza Sc. Bodoni
Vle Piacenza Hotel Duparc
Vle Piacenza Efsa
Stazione Ferroviaria
Vle Toschi Via Bettoli
Pilotta
Pza Ghiaia
Vle Toscanini
Vle Basetti
B.Ra Farini Vle Berenini
Vle Solferino Vle Magenta
Vle Solferino Ple Volta
Seminario Minore
Vle Bizzozero
Via Pastrengo Posta
Via Pastrengo Via Rossa
V. Pastrengo V. Capriolo
Str Argini Via Vinci
Str Argini Via Albanese
Str Argini Iren
Mariano Str Argini
Mariano Loc. Il Palazzo
Porporano Ca' Saccani
Porporano Str Argini
Porporano Sopra St Argini
Porporano Mno Malandriano
Marano Molino St Argini
Marano La Palazzina
Marano Villanova
Marano Osteria Fochi
Marano Padreterno
Casale Di Basilicanova
Basilicanova Argini Nord
Basilicanova Pza Ferrari
Basilicanova Cimitero
Mamiano Il Rio
Mamiano
Mamiano V. Argini Chiesa
Mamiano Casinaccio
Mamiano Pedemontana
Mamiano Magnani Rocca
Bannone Ple Martini
Bannone Pte Masdone
Bannone Castellaro
Traversetolo Rio Scuro
Traversetolo Via F.Lli Cervi
Traversetolo Via Verdi
Traversetolo Pza Fanfulla
Domande Frequenti linea 12
A che ora inizia il servizio la linea bus 12?
La linea bus 12 inizia servizio alle 06:43 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 12?
La linea bus 12 termina alle 18:43 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 12?
Quando passa la linea bus Lesignano - Basilicanova - Langhirano - Panocchia - Corcagnano - Strada Pastrengo - Fognano - Eia - Roncopascolo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Lesignano - Basilicanova - Langhirano - Panocchia - Corcagnano - Strada Pastrengo - Fognano - Eia - Roncopascolo vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 12 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 12 bus più vicina.
Orari bus 12
La percorso bus 12 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:43 - 18:43.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:43 - 18:43 | 120 |
mar | 06:43 - 18:43 | 120 |
mer | 06:43 - 18:43 | 120 |
gio | 06:43 - 18:43 | 120 |
ven | 06:43 - 18:43 | 120 |
sab | 06:43 - 18:43 | 120 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TEP
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 12 (da Fognano Osteriaccia), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 12 (Fognano Osteriaccia→Traversetolo Pza Fanfulla) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TEP.
Tariffe della linea bus 12
I prezzi delle 12 (Fognano Osteriaccia→Traversetolo Pza Fanfulla) TEP possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TEP, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TEP.
12 (TEP)
La prima fermata della linea bus 12 (Fognano Osteriaccia→Traversetolo Pza Fanfulla) è Fognano Osteriaccia e l'ultima è Traversetolo Pza Fanfulla e la linea 12 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 12 ha 68 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 65 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TEP temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 12. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 12 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 12
Controlla la linea 12 (Fognano Osteriaccia→Traversetolo Pza Fanfulla) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 12 o come app tracker TEP bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TEP o come pianificatore di viaggio per le linee funicolare, bus, treno, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TEP e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 12, a Bologna e Romagna
12 - Altre direzioni
- 12 - Traversetolo Pza Fanfulla→Roncopascolo St Bergamina / Orari
- 12 - Corcagnano Via Mora→Eia / Orari
- 12 - Stazione Ferroviaria→Fondazione Magnani-Rocca / Orari
- 12 - Fondazione Magnani-Rocca→Stazione Ferroviaria / Orari
- 12 - Via Meucci→Str Argini Via Albanese / Orari
- 12 - Capoponte Str Reno→Fognano Osteriaccia / Orari
- 12 - Str Argini Via Albanese→Eia / Orari
- 12 - Fognano Osteriaccia→Stadirano / Orari
- 12 - Lesignano Bagni Belvedere→Roncopascolo St Bergamina / Orari
- 12 - Fognano Osteriaccia→Panocchia Torrione Mulino / Orari
- 12 - Traversetolo Pza Fanfulla→Roncopascolo V Calzolari / Orari
- 12 - Panocchia Torrione Mulino→Roncopascolo V Calzolari / Orari
- 12 - Panocchia Torrione Mulino→Eia / Orari
- 12 - Panocchia Torrione Mulino→Roncopascolo St Bergamina / Orari
- 12 - Roncopascolo V Calzolari→Str Argini Via Albanese / Orari
- 12 - Roncopascolo St Bergamina→Corcagnano Via Mora / Orari
- 12 - Str Argini Via Albanese→Roncopascolo St Bergamina / Orari
- 12 - Lesignano Bagni Belvedere→Roncopascolo V Calzolari / Orari
- 12 - Traversetolo Pza Fanfulla→Fognano Osteriaccia / Orari
- 12 - Fognano Osteriaccia→Langhirano Pza Corridoni / Orari
Linee TEP nell'area di Bologna e Romagna
- 2641 - Reno - Capoponte - Boschetto - Tizzano/ Orari
- 2400 - Case Croci - Costadasino - Prelerna - Solignano/ Orari
- 2600 - Calestano - Cozzano - Langhirano/ Orari
- 2422 - Frassinetto - Liveglia - Ponteceno/ Orari
- 2621 - Casarola - Riana - Grammatica - Corniglio/ Orari
- 8 - Rinforzo linea 8/ Orari
- 2300 - Bardi - Varsi - Varano Melegari - Fornovo/ Orari
- 2720 - Villa di Bazzano - Traversetolo/ Orari
- 2605 - Sala Baganza - Felino - Pilastro - Arola - Strognano - Langhirano/ Orari
- 13 - Rinforzo linea 13/ Orari
- 2351 - Taverna - Linguadà - Bardi/ Orari
- 2725 - Bazzano - Neviano/ Orari
- 2680 - Langhirano - Faviano - Mulazzano/ Orari
- 2525 - Fornovo - Gaiano - Collecchio - Parma/ Orari
- 2265 - Varano Marchesi - Medesano/ Orari
- 2470 - Berceto - Lozzola - Roccamurata - Borgotaro/ Orari
- 2472 - Servizi mercatali di Berceto/ Orari
- 2610 - Monticelli Terme - Traversetolo - Lesignano Bagni - Langhirano/ Orari
- 2410 - Borgotaro - Ghiare di Berceto - Solignano - Fornovo/ Orari
- 2601 - Fragnolo - Calestano/ Orari