Linea 333
Codigoro - Comacchio - Lido Nazioni - Porto Garibaldi - Ravenna
TPER Ferrara
Orari e fermate della linea TPER Ferrara bus 333 (Aggiornato)
La linea bus 333 (Comacchio Trepponti [001]→Codigoro Stazione [143]) ha 29 fermate e viaggia tra Comacchio Trepponti [001] e Codigoro Stazione [143].
Seleziona le fermate della linea 333 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Comacchio Trepponti [001]→Codigoro Stazione [143] (29 fermate)
Comacchio Trepponti [001]
Comacchio Ciambellino [022]
Comacchio Ex Mutua [015]
Comacchio Zuccherificio [016]
Palazzine Zuccherificio Comacchio [012]
Corte Dorotea [025]
Rossonia Km48 [026]
Casa Fattorale [027]
Buchetto [028]
Volania [120]
Corte Lazio [121]
Silos [122]
La Passerella [123]
Fondo Giambi [124]
Ponte Rosso [125]
Borgata Prello [126]
Borgata Sabbioni [127]
Lagosanto Al Ponte [128]
Lagosanto [129]
Via Giovanni XXIII [104]
Marozzo [213]
Ex Scuole [135]
Botticina [136]
Bivio Via 2 Giugno [137]
Fondo Corbape' [138]
Idice [139]
Ponte Del Re [140]
Codigoro Centro Acquedotto [150]
Codigoro Stazione [143]
Domande Frequenti linea 333
A che ora inizia il servizio la linea bus 333?
La linea bus 333 inizia servizio alle 13:04 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 333?
La linea bus 333 termina alle 15:34 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 333?
Quando passa la linea Bus Codigoro - Comacchio - Lido Nazioni - Porto Garibaldi - Ravenna? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Codigoro - Comacchio - Lido Nazioni - Porto Garibaldi - Ravenna vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 333 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 333 bus più vicina.
Orari bus 333
percorso bus333 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 13:04 - 18:24
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:04 - 18:24 | 45 - 190 |
mar | 13:04 - 18:24 | 45 - 190 |
mer | 13:04 - 18:24 | 45 - 190 |
gio | 13:04 - 18:24 | 45 - 190 |
ven | 13:04 - 18:24 | 45 - 190 |
sab | 14:29 - 15:34 | 65 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Ferrara
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 333 (da Comacchio Trepponti [001]), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 333 (Comacchio Trepponti [001]→Codigoro Stazione [143]) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Ferrara.
Tariffe della linea bus 333
I prezzi delle 333 (Comacchio Trepponti [001]→Codigoro Stazione [143]) TPER Ferrara possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Ferrara, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Ferrara.
333 (TPER Ferrara)
La prima fermata della linea bus 333 (Comacchio Trepponti [001]→Codigoro Stazione [143]) è Comacchio Trepponti [001] e l'ultima è Codigoro Stazione [143] e la linea 333 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 333 ha 29 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 31 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Ferrara temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 333. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 333 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 333
Controlla la linea 333 (Comacchio Trepponti [001]→Codigoro Stazione [143]) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 333 o come app tracker TPER Ferrara bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Ferrara o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Ferrara e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 333, a Bologna e Romagna
333 - Altre direzioni
- 333 - Comacchio Trepponti [001]→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro / Orari
- 333 - Comacchio Zuccherificio [016]→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro / Orari
- 333 - Lido Estensi Centro Scolastico [077]→Codigoro Centro Scolastico [149] / Orari
- 333 - Lido Estensi Centro Scolastico [077]→Comacchio Ospedale / Orari
- 333 - Lido Estensi Centro Scolastico [077]→Comacchio Zuccherificio [016] / Orari
- 333 - Lido Estensi Manzoni [075]→Comacchio Zuccherificio [016] / Orari
- 333 - Lido Spina Agenzia Brunetti [098]→Codigoro Centro Scolastico [149] / Orari
- 333 - Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro / Orari
- 333 - Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro→Comacchio Trepponti [001] / Orari
- 333 - Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro→Lido Estensi Centro Scolastico [077] / Orari
- 333 - Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro→Lido Estensi Manzoni [075] / Orari
- 333 - Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro→Ravenna Itis / Orari
- 333 - Ravenna Itis→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro / Orari
- 333 - Volania [120]→Codigoro Centro Scolastico [149] / Orari
- 333 - Codigoro Centro Scolastico [149]→Comacchio Deposito [021] / Orari
- 333 - Codigoro Centro Scolastico [149]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033] / Orari
- 333 - Codigoro Stazione [143]→Comacchio Trepponti [001] / Orari
- 333 - Codigoro Stazione [143]→Lido Estensi Centro Scolastico [077] / Orari
- 333 - Codigoro Stazione [143]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033] / Orari
- 333 - Comacchio Deposito [021]→Codigoro Centro Scolastico [149] / Orari
Linee TPER Ferrara nell'area di Bologna e Romagna
- 331 - Ferrara - Ostellato - Lidi comacchiesi (Volano - Nazioni - Pomposa - Scacchi - Garibaldi - Estensi - Spina)/ Orari
- 315 - Copparo - Ambrogio - Jolanda/ Orari
- 340 - Masi San Giacomo - Quartesana - Cona - Ferrara/ Orari
- 9 - Stazione FS – Eligio Mari – Pontegradella - Boara/ Orari
- 373 - San Martino Spino - Pilastri - Bondeno/ Orari
- 361 - Ferrara - Sant'Agostino - Finale Emilia/ Orari
- 335 - Codigoro - Gorino/ Orari
- 339 - Ariano - Mesola - Gorino/ Orari
- 953 - Sostitutivo | Ferrara - Dogato - Codigoro/ Orari
- 395 - Navetta scolastica | Servizio Materna San Luca/ Orari
- 372 - (S.M.Spino) - Malcantone - Bondeno - Fe/ Bondeno - Stellata - Ficarolo - Salara/ Orari
- 345 - Ferrara - San Nicolò - Molinella - Codifiume/ Orari
- 621 - Taxibus | Copparo - Tresigallo/ Orari
- 630 - Taxibus | Ospedale S. Camillo - Ospedale del Delta/ Orari
- 550 - Ferrara - Mirabello - Cento/ Orari
- 1 - Comm.le Le Mura – Frutteti – Cedri – Stazione FS/ Orari
- 632 - Taxibus | Lido di Spina - Ospedale S. Camillo/ Orari
- 636 - Taxibus | Ariano - Codigoro/ Orari
- 337 - Codigoro - Lido di Volano/ Orari
- 396 - Navetta scolastica | Fondo Reno-Porotto-Centro/ Orari