Linea 49
Murialdo
TPL Linea
Orari e fermate della linea TPL Linea bus 49 (Aggiornato)
La linea bus 49 (Murialdo) ha 52 fermate e viaggia tra Capolinea Finale Ligure - Stazione FS e Valle (Murialdo).
Seleziona le fermate della linea 49 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Murialdo (52 fermate)
Capolinea Finale Ligure - Stazione FS
Finale Ligure - Via Aurelia (Caprazoppa)
Borgio - Via Aurelia (Cimitero)
Borgio - Stazione FS (Via Aurelia)
Borgio - Via Aurelia
Pietra Ligure - Via Aurelia
Pietra Ligure - Corso Italia (Maremola)
Pietra Ligure - Stazione F.S.
Pietra Ligure - Via 25 Aprile
Pietra Ligure - Ospedale Santa Corona
Loano - Via Aurelia (Porto)
Loano - Via Aurelia 96
Loano - Piazza Valerga
Loano - Stazione F.S.
Loano - Via Aurelia (Olivette)
Borghetto - Corso Europa 91
Borghetto - Corso Europa 1
Borghetto - Via Viglieri
Borghetto - Via Michelangelo, 8
Borghetto - Via Michelangelo, 32
Borghetto - Cimitero (Sp 1)
Toirano - Cimitero
Toirano - Largo Sgorini
Toirano - Ponte Varatella
Toirano - Via Provinciale
Toirano - SP 1
Toirano - Carpe
Toirano - Alzabecchi
Toirano - SP 1
Bardineto - SP 1
Bardineto - Frascheri
Bardineto - Via Mazzini
Bardineto - Via Mazzini (Bivio P.Zza Frascheri)
Bardineto - Piazza Milite Ignoto
Bardineto - Via Roascio
Bardineto - Brigneta
Bardineto - SP 52
Calizzano - Mereta
Calizzano - Via Codevilla
Calizzano - Bosco (Bivio V. Codevilla)
Calizzano - Via 25 Aprile
Calizzano - Piazza San Rocco
Calizzano - Via Matteotti
Calizzano - Pasquale
Calizzano - Miniera
Calizzano - Isola
Calizzano - Caragna
Calizzano - Caragnetta
Caragnetta (Calizzano)
Ferriera Nuova (Murialdo)
Isolagrande (Murialdo)
Valle (Murialdo)
Domande Frequenti linea 49
A che ora inizia il servizio la linea bus 49?
La linea bus 49 inizia servizio alle 07:05 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 49?
La linea bus 49 termina alle 11:25 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 49?
Quando passa la linea bus Murialdo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Murialdo vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 49 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 49 bus più vicina.
Orari bus 49
49 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 07:05 - 13:40
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:05 - 13:40 | 395 |
mar | 07:05 - 13:40 | 395 |
mer | 07:05 - 13:40 | 395 |
gio | 07:05 - 13:40 | 395 |
ven | 07:05 - 13:40 | 395 |
sab | 07:05 - 13:40 | 395 |
dom | 11:25 | Singola partenza |
Avvisi sul servizio bus TPL Linea
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 49 (da Capolinea Finale Ligure - Stazione FS), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 49 (Murialdo) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL Linea.
Tariffe della linea bus 49
I prezzi delle 49 (Murialdo) TPL Linea possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL Linea, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL Linea.
49 (TPL Linea)
La prima fermata della linea bus 49 (Murialdo) è Capolinea Finale Ligure - Stazione FS e l'ultima è Valle (Murialdo) e la linea 49 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 49 ha 52 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 19 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL Linea temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 49. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 49 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 49
Controlla la linea 49 (Murialdo) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 49 o come app tracker TPL Linea bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL Linea o come pianificatore di viaggio per le linee metropolitana, bus, funicolare, treno, Navebus, funivia o impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL Linea e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 49, a Genova e Savona
49 - Altre direzioni
Linee TPL Linea nell'area di Genova e Savona
- 72 - Albenga - Villanova/ Orari
- 12 - Piazza Mameli - Marmorassi/ Orari
- 41 - Cairo - Bormida/ Orari
- 4 - Università - Via Alessandria/ Orari
- 1 - Legino 167 - La Rusca/ Orari
- 57 - Pontinvrea - Dego - Cairo/ Orari
- 46 - Cengio - Cairo/ Orari
- 34 - Finale Ligure - Orco/ Orari
- 1 - La Rusca - Legino 167/ Orari
- 32 - Finale Ligure - Monticello/ Orari
- 70 - Urbano Albenga/ Orari
- 16 - Pareto - Savona/ Orari
- 31 - Finale Ligure - Calvisio/ Orari
- 72 - Villanova - Albenga F.S./ Orari
- 59 - Ferrania - Piana Taglio/ Orari
- 40 - Andora - Finale Ligure/ Orari
- 55 - Millesimo - Osiglia/ Orari
- 53 - Millesimo - Rocchetta - Cengio/ Orari
- 7/ - La Pace - Savona FS/ Orari
- 54 - Cairo - Plodio - Millesimo/ Orari