Linea 860
Nola - Ospedale Monaldi
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus 860 (Aggiornato)
La linea bus 860 (Napoli Ospedale Monaldi) ha 29 fermate e viaggia tra Nola - Capolinea e Napoli - Ospedale Monaldi.
Seleziona le fermate della linea 860 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Napoli Ospedale Monaldi (29 fermate)
Nola - Capolinea
Nola - Via Variante VII Bis, 235
Nola - Via Variante VII Bis, 77
Nola - Via Nazionale Delle Puglie, 21
S. Vitaliano - Via Nazionale Delle Puglie, 286
S. Vitaliano - Via Naz. Puglie, 90
S. Vitaliano - Via Naz. Puglie, 27
S. Vitaliano - Via Naz. Puglie, 10
Marigliano - C.So Umberto I, 456
Marigliano - C.So Umberto I, 565
Marigliano - Villa Comunale
Marigliano - C.So Umberto I, 205
Marigliano - C.So Umberto I, 54
Mariglianella - Via Marconi, 13
Brusciano - Via Marconi, 88
Brusciano - Via Cucca, 279
Brusciano - Via Cucca, 89
Brusciano - Via Cucca, 25
Brusciano - Stazione
Castello Di Cisterna - Chiesa
Castello Di Cisterna - C.So V. Emanuele, 280
Pomigliano - Via Roma (Ex Stazione)
Pomigliano D'Arco - Via Abate Toscano
Pomigliano D'Arco - Cimitero
Pietravalle - Gatto
Pansini - Policlinico
Montesanto - Parcheggio M1
Montesano - Cangiani
Napoli - Ospedale Monaldi
Domande Frequenti linea 860
A che ora inizia il servizio la linea bus 860?
La linea bus 860 inizia servizio alle 06:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 860?
La linea bus 860 termina alle 12:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 860?
Quando passa la linea bus Nola - Ospedale Monaldi? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Nola - Ospedale Monaldi vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 860 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 860 bus più vicina.
Orari bus 860
percorso bus860 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 06:30 - 12:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:30 - 12:00 | 330 |
mar | 06:30 - 12:00 | 330 |
mer | 06:30 - 12:00 | 330 |
gio | 06:30 - 12:00 | 330 |
ven | 06:30 - 12:00 | 330 |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 860 (da Nola - Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 860 (Napoli Ospedale Monaldi) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus 860
I prezzi delle 860 (Napoli Ospedale Monaldi) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
860 (EAV)
La prima fermata della linea bus 860 (Napoli Ospedale Monaldi) è Nola - Capolinea e l'ultima è Napoli - Ospedale Monaldi e la linea 860 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 860 ha 29 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 85 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 860. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 860 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 860
Controlla la linea 860 (Napoli Ospedale Monaldi) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 860 o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 860, a Napoli e Campania
860 - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- ARTEBUS - NAVETTA 1 | Pompei - Villa dei Misteri - Boscoreale/ Orari
- 9 SX - Vico Equense | Circolare Sinistra/ Orari
- 908 - Quarto Villa Comunale - Pozzuoli/ Orari
- 913 - La Schiana - Toiano - Via Roma - Pozzuoli (via Fasano)/ Orari
- B - Servizio urbano San Sebastiano al Vesuvio/ Orari
- SOST - SCISCIANO - SAVIANO - NOLA | Sostitutivo Circumvesuviana/ Orari
- B - Sorrento | Marina Piccola - Sorrento - Marina Piccola/ Orari
- 2 - Castellammare di Stabia | P.za Amendola - Parco Imperiale/ Orari
- ARTEBUS - NAVETTA 3 | Pompei - Stabia/ Orari
- MARE - Vico Equense | Staz. Circum - Spiagge/ Orari
- 051 - Navetta Porto di Napoli/ Orari
- 106 - Napoli - Monteruscello/ Orari
- 2 - Pomigliano d'Arco | Circolare/ Orari
- C - Sorrento | Marina Piccola - Sorrento - Marina Piccola/ Orari
- EAV - Baia - Torregaveta/ Orari
- EAV - Nola - Castellammare di Stabia/ Orari
- 928 - Orta - Napoli/ Orari
- 1 - Castellammare di Stabia | P.za Giovanni XXIII - P.za Amendola - Novartis/ Orari
- L8 BUS - Supporto treni Napoli-Baiano/ Orari
- 102 - Baia - Torregaveta/ Orari