学05線
目白駅前
都営バス
都営バス 学05 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の学05 線 (目白駅前) は、目白駅前から出発する4の停留所を持つ環状線です。
下記の学05 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 目白駅前 (4回停車)
目白駅前
日本女子大(構内)
日本女子大前(豊明小学校前)
目白駅前
学05に関するよくある質問
学05 バスはいつから運行を開始しますか。
学05 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:30から運行を開始します。
学05 バスが運行終了するのはいつですか。
学05 バスは土曜日の18:50に運行を終了します。
学05 バスは何時に到着しますか。
目白駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、目白駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
学05 (目白駅前) バスの料金はいくらですか?
目白駅前 (目白駅前) バスの料金は¥180.00程度です。
近くに 学05のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 学05 のバス停車数が表示されます。
学05 バスのスケジュール
学05 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:07:30 - 19:16
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 07:30 - 19:16 | 4 - 13 |
火 | 07:30 - 19:16 | 4 - 13 |
水 | 07:30 - 19:16 | 4 - 13 |
木 | 07:30 - 19:16 | 4 - 13 |
金 | 07:30 - 19:16 | 4 - 13 |
土 | 07:30 - 18:50 | 8 - 30 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、学05(目白駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 学05 (目白駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
学05行バスの運賃
都営バス 学05 (目白駅前) の乗車料金は約¥180.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
学05 (都営バス)
学05 バスのルートの最初の駅は目白駅前で、最後の駅は目白駅前です。 学05(目白駅前)は平日の間運行しています。
追加情報:学05には4 停留所があり、このルートの合計所要時間は約14 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い学05 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、学05 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
学05路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で学05 (目白駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを学05 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線学05を含むバスの更新データを表示します。
学05 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 亀24 - 葛西橋 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 北47 - 足立清掃工場前 - 北千住駅前/ 時刻表
- 王57 - 赤羽駅東口 - 豊島五丁目団地/ 時刻表
- FL01 - 錦糸町駅前 - 葛西駅前/ 時刻表
- 梅77丙 - 青梅駅前 - 東青梅駅前/ 時刻表
- 田87 - 田町駅前 - 渋谷駅前/ 時刻表
- 里48-2 - 日暮里駅前 - 日暮里駅前/ 時刻表
- 田99 - 品川駅港南口 - 田町駅東口/ 時刻表
- 王41 - 王子駅前 - 新田一丁目/ 時刻表
- 新小21 - 西葛西駅前 - 新小岩駅前/ 時刻表
- 王40出入 - 西新井駅前 - 北車庫前/ 時刻表
- 都04 - 豊海水産埠頭 - 東京駅丸の内南口/ 時刻表
- 都02乙 - 池袋駅東口 - 一ツ橋/ 時刻表
- 梅76甲 - 裏宿町 - 上成木/ 時刻表
- 上58 - 早稲田 - 上野松坂屋前/ 時刻表
- 東42-2 - 東神田 - 南千住駅西口/ 時刻表
- 錦22 - 臨海車庫 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 錦11 - 築地駅前 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 葛西22 - 葛西駅前 - 一之江駅前/ 時刻表
- 門19 - 門前仲町 - 東京ビッグサイト/ 時刻表