小坂線
富山市
富山市 市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き) バス(小坂)の24 停留所は上滝中学校前から出発して小坂で終わります。
下記の市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 小坂 (24回停車)
上滝中学校前
大山会館前
川端町
上滝駅前
花崎
おおやま病院前
老人センター前
上大浦
中大浦
東黒牧T字路
津毛
福沢小学校前
福沢地区センター前
牧野橋詰
牧野
楜ヶ原口
日尾口
日尾
瀬戸
上瀬戸
石渕
下双嶺
下小坂
小坂
市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き)に関するよくある質問
市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き) バスはいつから運行を開始しますか。
市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:53から運行を開始します。
市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き) バスが運行終了するのはいつですか。
市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の16:23に運行を終了します。
市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き) バスは何時に到着しますか。
小坂 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、小坂 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き) (小坂) バスの料金はいくらですか?
小坂 (小坂) バスの料金は¥200.00程度です。
近くに 市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き) のバス停車数が表示されます。
市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き) バスのスケジュール
市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き) バス ルート は {DAY1}}から土曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 06:53 - 16:23
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 06:53 - 16:23 | 570 |
火 | 06:53 - 16:23 | 570 |
水 | 06:53 - 16:23 | 570 |
木 | 06:53 - 16:23 | 570 |
金 | 06:53 - 16:23 | 570 |
土 | 06:53 - 16:23 | 570 |
富山市 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き)(上滝中学校前から)に関するすべての最新情報を確認します。 市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き) (小坂) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富山市 のすべての情報を入手してください。
市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き)行バスの運賃
富山市 市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き) (小坂) の乗車料金は約¥200.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富山市 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富山市 の公式ウェブサイトをご確認ください。
市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き) (富山市)
市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き) バスのルートの最初の駅は上滝中学校前で、最後の駅は小坂です。 市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き)(小坂)は平日の間運行しています。
追加情報:市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き)には24 停留所があり、このルートの合計所要時間は約32 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富山市推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き) (小坂) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富山市 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富山市の旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富山市と富山県 - Toyama Prefecture内の路線市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き)を含むバスの更新データを表示します。
市営大山コミュニティバス 小坂線(小坂行き) - 他の道順
富山市 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 野積線(八尾駅行き)/ 時刻表
- 山田八尾線(八尾駅→八尾高校前)/ 時刻表
- 市営大山コミュニティバス 楜ヶ原線(大山会館前行き)/ 時刻表
- 清水線(今山田行き)/ 時刻表
- 八尾高校線(八尾高校行き)/ 時刻表
- 市営大山コミュニティバス 小坂線(大山会館前行き)/ 時刻表
- 水橋ふれあいコミュニティバス モーニング2便/ 時刻表
- 八尾環状線(左回り)/ 時刻表
- 室牧線(八尾駅行き)/ 時刻表
- 黒瀬谷線(八尾駅行き)/ 時刻表
- 水橋ふれあいコミュニティバス 奇数便/ 時刻表
- 八尾環状線(右回り)/ 時刻表
- 谷・牛岳温泉スキー場線(1便)/ 時刻表
- 大長谷線(正間行き)/ 時刻表
- 杉原線(ゆうゆう館循環)左回り/ 時刻表
- 山田八尾線(八尾駅行き)/ 時刻表
- 山田八尾線(山田中核型地区センター前行き)/ 時刻表
- 八尾中核線(左回り)/ 時刻表
- 保内線(左回り)/ 時刻表
- 野積線(西松瀬行き)/ 時刻表