渋21線
上町駅
Tokyu Bus
Tokyu Bus 渋21 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
渋21 バス(上町駅)の14 停留所は渋谷駅から出発して上町駅で終わります。
下記の渋21 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 上町駅 (14回停車)
渋谷駅
道玄坂上
大坂上
大橋
池尻
三宿
昭和女子大
三軒茶屋
若林一丁目
若林三丁目
松陰神社前
世田谷区役所入口
世田谷駅前
上町駅
渋21に関するよくある質問
渋21 バスはいつから運行を開始しますか。
渋21 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:27から運行を開始します。
渋21 バスが運行終了するのはいつですか。
渋21 バスは日曜日の21:17に運行を終了します。
渋21 バスは何時に到着しますか。
上町駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、上町駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 渋21のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 渋21 のバス停車数が表示されます。
渋21 バスのスケジュール
渋21 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:27 - 21:19
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:00 - 21:17 | 17 - 36 |
月 | 06:27 - 21:19 | 18 - 78 |
火 | 06:27 - 21:19 | 18 - 78 |
水 | 06:27 - 21:19 | 18 - 78 |
木 | 06:27 - 21:19 | 18 - 78 |
金 | 06:27 - 21:19 | 18 - 78 |
土 | 07:00 - 21:30 | 18 - 43 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、渋21(渋谷駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 渋21 (上町駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
渋21行バスの運賃
Tokyu Bus 渋21 (上町駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
渋21 (Tokyu Bus)
渋21 バスのルートの最初の駅は渋谷駅で、最後の駅は上町駅です。 渋21(上町駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:渋21には14 停留所があり、このルートの合計所要時間は約7 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い渋21 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、渋21 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
渋21路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で渋21 (上町駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを渋21 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線渋21を含むバスの更新データを表示します。
渋21 - 他の道順
Tokyu Bus 東京内の路線
- 市62 - 市が尾駅 - 市が尾駅/ 時刻表
- 用賀駅-成城学園前駅 - 用賀駅 - 成城学園前駅/ 時刻表
- 向01 - 向ヶ丘遊園駅南口 - 梶が谷駅/ 時刻表
- 渋41 - 渋谷駅 - 大井町駅/ 時刻表
- 玉30 - 二子玉川駅 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 城01 - 新城駅前 - 綱島駅/ 時刻表
- た51 - 虹が丘営業所 - 江田駅/ 時刻表
- 溝22 - 溝の口駅南口 - 蟹ヶ谷/ 時刻表
- 品94 - 蒲田駅 - 品川駅/ 時刻表
- 青90 - 青葉台駅 - 中山駅北口/ 時刻表
- 出入庫 - 二子玉川駅 - 瀬田営業所/ 時刻表
- 玉11 - 瀬田営業所 - 多摩川駅/ 時刻表
- 綱45 - 綱島駅 - 江田駅/ 時刻表
- 綱73 - 綱島駅 - 新羽駅/ 時刻表
- 反11 - 五反田駅 - 弦巻営業所/ 時刻表
- 渋24 - 渋谷駅 - 成城学園前駅西口/ 時刻表
- 柿23 - 柿生駅北口 - 市が尾駅/ 時刻表
- 市43 - 鴨志田 - 中山駅北口/ 時刻表
- 青81 - 青葉台駅 - 中山駅北口/ 時刻表
- あ24 - あざみ野駅 - 虹が丘営業所/ 時刻表