見沼区02線
Kokusai Kogyo Bus 見沼区02 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
見沼区02 バス(沖郷会館)の36 停留所は大谷県営住宅から出発して沖郷会館で終わります。
下記の見沼区02 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 沖郷会館 (36回停車)
大谷県営住宅
八石
七里学校前
神宮台入口
大谷中通り東
東宮下団地入口北
大谷中学校
大谷中通り西
蓮沼北(見沼区)
大和田町一丁目東
大和田町一丁目中央
大和田駅
大和田町二丁目
見沼区役所
蓮沼住宅
蓮沼小学校
七里駅西
七里商店街
東門前
七里サンコーポ
東宮下団地
大谷県営住宅
七里コミュニティセンター入口
大谷
向大谷
市営霊園思い出の里
染谷氷川神社
やどかりの里
顕徳寺
染谷北
染谷中(花しょうぶ園)
片柳コミュニティセンター
染谷南
見沼消防署
平台
沖郷会館
見沼区02に関するよくある質問
見沼区02 バスはいつから運行を開始しますか。
見沼区02 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の09:00から運行を開始します。
見沼区02 バスが運行終了するのはいつですか。
見沼区02 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の17:00に運行を終了します。
見沼区02 バスは何時に到着しますか。
沖郷会館 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、沖郷会館 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kokusai Kogyo Busの見沼区02 バス行は海の日に運行していますか?
見沼区02 バスの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 見沼区02のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 見沼区02 のバス停車数が表示されます。
見沼区02 バスのスケジュール
見沼区02 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:09:00 - 17:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 09:00 - 17:00 | 120 |
火 | 09:00 - 17:00 | 120 |
水 | 09:00 - 17:00 | 120 |
木 | 09:00 - 17:00 | 120 |
金 | 09:00 - 17:00 | 120 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、見沼区02(大谷県営住宅から)に関するすべての最新情報を確認します。 見沼区02 (沖郷会館) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
見沼区02行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 見沼区02 (沖郷会館) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
見沼区02 (Kokusai Kogyo Bus)
見沼区02 バスのルートの最初の駅は大谷県営住宅で、最後の駅は沖郷会館です。 見沼区02(沖郷会館)は平日の間運行しています。
追加情報:見沼区02には36 停留所があり、このルートの合計所要時間は約42 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い見沼区02 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、見沼区02 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
見沼区02路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で見沼区02 (沖郷会館) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを見沼区02 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線見沼区02を含むバスの更新データを表示します。
見沼区02 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 東練01 - 浮間舟渡駅 - 東武練馬駅/ 時刻表
- 志09-2 - 凸版印刷 - 志木駅南口/ 時刻表
- 志80 - 志木駅東口 - 宗岡小学校/ 時刻表
- 岩11-2 - 東川口駅北口 - 岩槻駅/ 時刻表
- 西川05-2 - 西川口駅東口 - 朝日五丁目/ 時刻表
- SC02 - 鳩ヶ谷駅西口 - イオンモール川口/ 時刻表
- 鳩06 - 鳩ヶ谷駅東口 - 草加駅西口/ 時刻表
- 南浦52 - 南浦和駅東口 - 南浦和駅東口/ 時刻表
- 浦04-2 - 浦和駅東口 - 馬場折返場/ 時刻表
- 飯07 - 飯能駅 - 西武飯能日高/ 時刻表
- 赤23 - 西新井駅 - 赤羽駅東口/ 時刻表
- 新越11 - 新越谷駅西口(南越谷駅) - 東川口駅北口/ 時刻表
- 大11 - 大宮駅東口 - 自治医大医療センター/ 時刻表
- 石03 - 石神井公園駅北口 - 練馬北町車庫/ 時刻表
- 蕨54 - 蕨駅西口 - 下笹目/ 時刻表
- 北浦50-2 - 上木崎 - 北浦和駅東口/ 時刻表
- 練馬03-3 - 練馬光が丘病院 - 練馬駅/ 時刻表
- 東川84 - 鳩ヶ谷車庫(赤山) - 東川口駅南口/ 時刻表
- 増14 - 下笹目 - 成増駅北口/ 時刻表
- 大02-4 - 大宮駅東口 - 浦和東高校/ 時刻表