調46線
多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South
Keio Bus
Keio Bus 調46 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
調46 バス(調布駅南口 Chofu Sta. South)の13 停留所は多摩川住宅西 Tamagawa Jutaku-Nishiから出発して調布駅南口 Chofu Sta. Southで終わります。
下記の調46 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 調布駅南口 Chofu Sta. South (13回停車)
多摩川住宅西 Tamagawa Jutaku-Nishi
染地通り Somechi Dori
桜堤通り Sakuradutsumi Dori
日活調布撮影所 Nikkatsu Chofu Satsueijo(Nikkatsu Chofu Studio)
ライオンズマンション Lions Mansion
市民プール Shimin Pool(Chofu Municipal Pool )
電通大グランド前 Dentsudai Ground Mae
多摩川七丁目 Tamagawa 7
京王多摩川駅入口 Keio-Tamagawa Sta. Iriguchi
調布南高校前 Chofu Minami Koko Mae(Chofu Minami High School)
小島町三丁目 Kojimacho 3
調布駅入口 Chofu Sta. Iriguchi
調布駅南口 Chofu Sta. South
調46に関するよくある質問
調46 バスはいつから運行を開始しますか。
調46 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の12:14から運行を開始します。
調46 バスが運行終了するのはいつですか。
調46 バスは日曜日の21:35に運行を終了します。
調46 バスは何時に到着しますか。
多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、多摩川住宅西 - 調布駅南口 Tamagawa jutaku-nishi - Chofu Sta. South バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 調46のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 調46 のバス停車数が表示されます。
調46 バスのスケジュール
調46 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:12:14 - 22:40
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 12:14 - 21:35 | 10 - 15 |
月 | 12:14 - 22:40 | 10 - 15 |
火 | 12:14 - 22:40 | 10 - 15 |
水 | 12:14 - 22:40 | 10 - 15 |
木 | 12:14 - 22:40 | 10 - 15 |
金 | 12:14 - 22:40 | 10 - 15 |
土 | 12:14 - 22:39 | 10 - 12 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、調46(多摩川住宅西 Tamagawa Jutaku-Nishiから)に関するすべての最新情報を確認します。 調46 (調布駅南口 Chofu Sta. South) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
調46行バスの運賃
Keio Bus 調46 (調布駅南口 Chofu Sta. South) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
調46 (Keio Bus)
調46 バスのルートの最初の駅は多摩川住宅西 Tamagawa Jutaku-Nishiで、最後の駅は調布駅南口 Chofu Sta. Southです。 調46(調布駅南口 Chofu Sta. South)は毎日の間運行しています。
追加情報:調46には13 停留所があり、このルートの合計所要時間は約16 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い調46 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、調46 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
調46路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で調46 (調布駅南口 Chofu Sta. South) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを調46 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線調46を含むバスの更新データを表示します。
調46 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 永72 - 佼成病院 - 永福町 Kosei byoin(Kosei hospital) - Eifukucho佼成病院 - 永福町 Kosei byoin(Kosei hospital) - Eifukucho/ 時刻表
- 山02 - 高尾山口駅 - 高尾駅北口 Takaosanguchi Sta. - Takao Sta. North高尾山口駅 - 高尾駅北口 Takaosanguchi Sta. - Takao Sta. North/ 時刻表
- 桜46 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 多摩センター駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Tama-center Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 多摩センター駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 宿51 - 新宿駅西口 - 渋谷駅 Shinjuku Sta. West - Shibuya Sta.新宿駅西口 - 渋谷駅 Shinjuku Sta. West - Shibuya Sta./ 時刻表
- 分52 - 分倍河原駅 - 郷土の森総合体育館 Bubaigawara Sta. - Kyodonomori Sogotaiikukan分倍河原駅 - 郷土の森総合体育館 Bubaigawara Sta. - Kyodonomori Sogotaiikukan/ 時刻表
- 新川中原 - つつじヶ丘駅北口 - 三鷹中央防災公園・元気創造プラザ(市役所東) Tsutsujigaoka Sta. North - Mitaka Central Disaster Prevention Park, Genki creation Plazaつつじヶ丘駅北口 - 三鷹中央防災公園・元気創造プラザ(市役所東) Tsutsujigaoka Sta. North - Mitaka Central Disaster Prevention Park, Genki creation Plaza/ 時刻表
- 春の小川-往 - 渋谷区役所 - 笹塚駅 Shibuya city office - Sasazuka Sta.渋谷区役所 - 笹塚駅 Shibuya city office - Sasazuka Sta./ 時刻表
- 西62 - 西八王子駅南口 - 高尾駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Takao Sta. South西八王子駅南口 - 高尾駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Takao Sta. South/ 時刻表
- 渋64-庫 - 中野車庫 - 中野駅 Nakano-shako(Keiobus Nakano office) - Nakano Sta.中野車庫 - 中野駅 Nakano-shako(Keiobus Nakano office) - Nakano Sta./ 時刻表
- 調34-新 - 調布駅北口 - 深大寺 Chofu Sta. North - Jindaiji temple調布駅北口 - 深大寺 Chofu Sta. North - Jindaiji temple/ 時刻表
- 高23-直 - 高幡不動駅 - 帝京大学構内 Takahatafudo Sta. - Teikyo University高幡不動駅 - 帝京大学構内 Takahatafudo Sta. - Teikyo University/ 時刻表
- 武42 - 武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North武蔵小金井駅北口 - 武蔵小金井駅北口 Musashikoganei Sta. North - Musashikoganei Sta. North/ 時刻表
- 桜64 - 永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 国18-央 - 国立駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Kunitachi Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.国立駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Kunitachi Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 堀33 - 京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta.京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- 烏51 - 南水無 - 八幡山駅 Minami-mizunashi - Hachimanyama Sta.南水無 - 八幡山駅 Minami-mizunashi - Hachimanyama Sta./ 時刻表
- 宿45 - 新宿駅西口 - 中野駅 Shinjuku Sta. West - Nakano Sta.新宿駅西口 - 中野駅 Shinjuku Sta. West - Nakano Sta./ 時刻表
- 多17 - 多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta.多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 飛02 - 多磨駅 - 飛田給駅北口 Tama Sta. - Tobitakyu Sta. North多磨駅 - 飛田給駅北口 Tama Sta. - Tobitakyu Sta. North/ 時刻表
- 南61-水 - 水甫団地入口 - 南大沢駅 Mizuho danchi - Minami-osawa Sta.水甫団地入口 - 南大沢駅 Mizuho danchi - Minami-osawa Sta./ 時刻表