迂回 花小金井~田無線
田無駅(はなバス)
Kanto Bus
Kanto Bus 迂回 花小金井~田無 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
迂回 花小金井~田無 バス(田無駅(はなバス))の13 停留所は花小金井駅 Hana-Koganei Stationから出発して田無駅(はなバス)で終わります。
下記の迂回 花小金井~田無 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 田無駅(はなバス) (13回停車)
花小金井駅 Hana-Koganei Station
小平合同庁舎前 Kodaira Godo Chosha Mae
芝久保四丁目住宅(はなバス)
多摩六都科学館 Tamarokuto Kagakukan
北芝久保 Kita-Shibakubo
芝久保五丁目 Shibakubo 5-Chome
田無橋場西(はなバス)
田無本町七丁目住宅(はなバス)
田無総合福祉センター(はなバス)
上宿 Kamijuku
田無警察 Tanashi Keisatsusho
田無駅入口 Tanashi Station Iriguchi
田無駅(はなバス)
迂回 花小金井~田無に関するよくある質問
迂回 花小金井~田無 バスはいつから運行を開始しますか。
迂回 花小金井~田無 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:50から運行を開始します。
迂回 花小金井~田無 バスが運行終了するのはいつですか。
迂回 花小金井~田無 バスは日曜日, 土曜日の19:10に運行を終了します。
迂回 花小金井~田無 バスは何時に到着しますか。
田無駅(はなバス) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、田無駅(はなバス) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kanto Busの迂回 花小金井~田無 バス行は憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
迂回 花小金井~田無 バスの憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 迂回 花小金井~田無のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 迂回 花小金井~田無 のバス停車数が表示されます。
迂回 花小金井~田無 バスのスケジュール
迂回 花小金井~田無 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:50 - 20:05
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:20 - 19:10 | 29 - 67 |
月 | 07:50 - 20:05 | 30 - 70 |
火 | 07:50 - 20:05 | 30 - 70 |
水 | 07:50 - 20:05 | 30 - 70 |
木 | 07:50 - 20:05 | 30 - 70 |
金 | 07:50 - 20:05 | 30 - 70 |
土 | 08:20 - 19:10 | 29 - 67 |
Kanto Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、迂回 花小金井~田無(花小金井駅 Hana-Koganei Stationから)に関するすべての最新情報を確認します。 迂回 花小金井~田無 (田無駅(はなバス)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kanto Bus のすべての情報を入手してください。
迂回 花小金井~田無行バスの運賃
Kanto Bus 迂回 花小金井~田無 (田無駅(はなバス)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kanto Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKanto Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
迂回 花小金井~田無 (Kanto Bus)
迂回 花小金井~田無 バスのルートの最初の駅は花小金井駅 Hana-Koganei Stationで、最後の駅は田無駅(はなバス)です。 迂回 花小金井~田無(田無駅(はなバス))は毎日の間運行しています。
追加情報:迂回 花小金井~田無には13 停留所があり、このルートの合計所要時間は約25 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKanto Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い迂回 花小金井~田無 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、迂回 花小金井~田無 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
迂回 花小金井~田無路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で迂回 花小金井~田無 (田無駅(はなバス)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを迂回 花小金井~田無 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKanto Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKanto Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kanto Busと東京内の路線迂回 花小金井~田無を含むバスの更新データを表示します。
Kanto Bus 東京内の路線
- 鷹02-2 - 青梅街道営業所 - 武蔵関駅 Ome Kaido Eigyosho - Musashi-Seki Station青梅街道営業所 - 武蔵関駅 Ome Kaido Eigyosho - Musashi-Seki Station/ 時刻表
- 北出入 - 多摩六都科学館 - 田無駅(はなバス)多摩六都科学館 - 田無駅(はなバス)/ 時刻表
- 荻12-1 - 井荻駅 - 青梅街道営業所 Iogi Station - Ome Kaido Eigyosho井荻駅 - 青梅街道営業所 Iogi Station - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 中41 - 中野駅 - 江古田駅 Nakano Station - Ekoda Station中野駅 - 江古田駅 Nakano Station - Ekoda Station/ 時刻表
- 中24-1 - 丸山営業所 - 中村橋駅 Maruyama Eigyosho - Nakamurabashi Station丸山営業所 - 中村橋駅 Maruyama Eigyosho - Nakamurabashi Station/ 時刻表
- はなバス芝 - 田無駅(はなバス) - 芝久保運動場(はなバス)田無駅(はなバス) - 芝久保運動場(はなバス)/ 時刻表
- 西51-1 - 荻窪駅北口 - 青梅街道営業所 Ogikubo Station Kitaguchi - Ome Kaido Eigyosho荻窪駅北口 - 青梅街道営業所 Ogikubo Station Kitaguchi - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 荻33-1 - 青梅街道営業所 - 電通裏 Ome Kaido Eigyosho - Dentsu Ura青梅街道営業所 - 電通裏 Ome Kaido Eigyosho - Dentsu Ura/ 時刻表
- 鷹13 - 柳沢駅 - 三鷹駅柳沢駅 - 三鷹駅/ 時刻表
- 荻34-2 - 青梅街道営業所 - 北裏 Ome Kaido Eigyosho - Kitaura青梅街道営業所 - 北裏 Ome Kaido Eigyosho - Kitaura/ 時刻表
- 阿05 - 荻窪駅北口 - 白鷺一丁目 Ogikubo Station Kitaguchi - Shirasagi 1-chome荻窪駅北口 - 白鷺一丁目 Ogikubo Station Kitaguchi - Shirasagi 1-chome/ 時刻表
- 烏01 - 千歳烏山駅 - 久我山病院 Chitose-karasuyama Station - Kugayama Byoin千歳烏山駅 - 久我山病院 Chitose-karasuyama Station - Kugayama Byoin/ 時刻表
- 阿50-2 - 下井草駅 - 阿佐谷営業所 Shimo-Igusa Station - Asagaya Eigyosho下井草駅 - 阿佐谷営業所 Shimo-Igusa Station - Asagaya Eigyosho/ 時刻表
- 高63 - 高円寺駅北口 - 豊玉南住宅 Koenji Station Kitaguchi - Toyotama Minami Jutaku高円寺駅北口 - 豊玉南住宅 Koenji Station Kitaguchi - Toyotama Minami Jutaku/ 時刻表
- 境17-1 - 武蔵境駅 - 武蔵野営業所 Musashi-Sakai Station - Musashino Eigyosho武蔵境駅 - 武蔵野営業所 Musashi-Sakai Station - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 荻31 - 荻窪駅北口 - プロムナード荻窪 Ogikubo Station Kitaguchi - Promenade Ogikubo荻窪駅北口 - プロムナード荻窪 Ogikubo Station Kitaguchi - Promenade Ogikubo/ 時刻表
- 鷹11-1 - 武蔵野中央公園 - 武蔵野営業所 Musashino Chuo Koen - Musashino Eigyosho武蔵野中央公園 - 武蔵野営業所 Musashino Chuo Koen - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 練22 - 江古田の森 - 練馬駅 Egota-no-mori - Nerima Station江古田の森 - 練馬駅 Egota-no-mori - Nerima Station/ 時刻表
- 鷹01 - 三鷹駅 - 北裏三鷹駅 - 北裏/ 時刻表
- 荻56 - 荻窪駅南口 - 日本年金機構入口 Ogikubo Station Minamiguchi - Nihon Nenkin Kiko Iriguchi荻窪駅南口 - 日本年金機構入口 Ogikubo Station Minamiguchi - Nihon Nenkin Kiko Iriguchi/ 時刻表