(14)小杉駅・太閤山循環線線
⑭小杉駅南口(パスコ前 経由)
射水市コミュニティバス
射水市コミュニティバス (14)小杉駅・太閤山循環線 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
(14)小杉駅・太閤山循環線 バス(⑭小杉駅南口(パスコ前 経由))の24 停留所は五歩一から出発して小杉駅南口で終わります。
下記の(14)小杉駅・太閤山循環線 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: ⑭小杉駅南口(パスコ前 経由) (24回停車)
五歩一
橋下条コミュニティセンター前
二ノ井公民館前
太閤山6丁目
中太閤山6丁目
薬勝寺池公園前
薬勝寺池南公園前
花園公園前
南太閤山12丁目
天池公園前
中太閤山小学校前
中太閤山9丁目
中太閤山7丁目
中太閤山4丁目
中太閤山3丁目
パスコ前
富山県立大学前
太閤山相撲場前
太閤山コミュニティセンター前
太閤山9丁目
太閤山10丁目
いみずのショッピングタウン前
小杉中学校口
小杉駅南口
(14)小杉駅・太閤山循環線に関するよくある質問
(14)小杉駅・太閤山循環線 バスはいつから運行を開始しますか。
(14)小杉駅・太閤山循環線 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:46から運行を開始します。
(14)小杉駅・太閤山循環線 バスが運行終了するのはいつですか。
(14)小杉駅・太閤山循環線 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:26に運行を終了します。
(14)小杉駅・太閤山循環線 バスは何時に到着しますか。
⑭小杉駅南口(パスコ前 経由) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、⑭小杉駅南口(パスコ前 経由) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに (14)小杉駅・太閤山循環線のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの (14)小杉駅・太閤山循環線 のバス停車数が表示されます。
(14)小杉駅・太閤山循環線 バスのスケジュール
(14)小杉駅・太閤山循環線 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 06:46 - 07:26
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 06:46 - 07:26 | 40 |
火 | 06:46 - 07:26 | 40 |
水 | 06:46 - 07:26 | 40 |
木 | 06:46 - 07:26 | 40 |
金 | 06:46 - 07:26 | 40 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
射水市コミュニティバス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、(14)小杉駅・太閤山循環線(五歩一から)に関するすべての最新情報を確認します。 (14)小杉駅・太閤山循環線 (⑭小杉駅南口(パスコ前 経由)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、射水市コミュニティバス のすべての情報を入手してください。
(14)小杉駅・太閤山循環線行バスの運賃
射水市コミュニティバス (14)小杉駅・太閤山循環線 (⑭小杉駅南口(パスコ前 経由)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。射水市コミュニティバス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは射水市コミュニティバス の公式ウェブサイトをご確認ください。
(14)小杉駅・太閤山循環線 (射水市コミュニティバス)
(14)小杉駅・太閤山循環線 バスのルートの最初の駅は五歩一で、最後の駅は小杉駅南口です。 (14)小杉駅・太閤山循環線(⑭小杉駅南口(パスコ前 経由))は平日の間運行しています。
追加情報:(14)小杉駅・太閤山循環線には24 停留所があり、このルートの合計所要時間は約21 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは射水市コミュニティバス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い(14)小杉駅・太閤山循環線 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、(14)小杉駅・太閤山循環線 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
(14)小杉駅・太閤山循環線路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で(14)小杉駅・太閤山循環線 (⑭小杉駅南口(パスコ前 経由)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを(14)小杉駅・太閤山循環線 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム射水市コミュニティバス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは射水市コミュニティバスの旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、射水市コミュニティバスと富山県 - Toyama Prefecture内の路線(14)小杉駅・太閤山循環線を含むバスの更新データを表示します。
射水市コミュニティバス 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- (8)小杉駅・大島中央循環線/ 時刻表
- (17)堀岡・片口経由小杉駅線/ 時刻表
- (16)小杉駅・下経由足洗線(南系統・白石)/ 時刻表
- (1)新湊・大門線(北系統)/ 時刻表
- (11)小杉駅・水戸田経由大門線
- (15)市民病院・太閤山線/ 時刻表
- (16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江)/ 時刻表
- (6)新湊・呉羽駅線/ 時刻表
- (13)小杉地区循環線(東部循環)/ 時刻表
- (1)新湊・大門線(南系統)/ 時刻表
- (5)新湊・越中大門駅線/ 時刻表
- (9)浅井・越中大門駅線
- (10)櫛田・大門経由小杉駅線
- (12)小杉駅・金山線/ 時刻表
- (4)新湊西部・塚原庄西線(中伏木)/ 時刻表
- (2)新湊・本江線/ 時刻表
- (7)新湊・小杉線/ 時刻表
- (3)新湊東部・七美線/ 時刻表
- (4)新湊西部・庄西塚原線(塚原)/ 時刻表