(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江)線
⑯(大江経由)小杉駅南口(下村コミュニティセンター前・大江 経由)
射水市コミュニティバス
射水市コミュニティバス (16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江) バス(⑯(大江経由)小杉駅南口(下村コミュニティセンター前・大江 経由))の30 停留所は足洗潟公園口から出発して小杉駅南口で終わります。
下記の(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: ⑯(大江経由)小杉駅南口(下村コミュニティセンター前・大江 経由) (30回停車)
足洗潟公園口
練合東口
練合
槍ケ崎
海老江七軒
県営住宅前
海老江中町
サンビレッジ新湊前
八島口
七美幼稚園前
七美コミュニティセンター前
いみず苑口
Jaいみず野東部支店前
下村コミュニティセンター前
加茂コミュニティ施設前
下村パークゴルフ場口
摺出寺コミュニティセンター前
八講
西高木
大江苑前
大江
大江北
稲積
愛宕
高寺北
富山情報ビジネス専門学校前
三ケ北
小杉駅前
小杉中学校前
小杉駅南口
(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江)に関するよくある質問
(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江) バスはいつから運行を開始しますか。
(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:12から運行を開始します。
(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江) バスが運行終了するのはいつですか。
(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江) バスは日曜日, 土曜日の16:22に運行を終了します。
(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江) バスは何時に到着しますか。
⑯(大江経由)小杉駅南口(下村コミュニティセンター前・大江 経由) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、⑯(大江経由)小杉駅南口(下村コミュニティセンター前・大江 経由) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
射水市コミュニティバスの(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江) バス行は山の日に運行していますか?
(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江) バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに (16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの (16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江) のバス停車数が表示されます。
(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江) バスのスケジュール
(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江) バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:12 - 17:52
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 10:30 - 16:22 | 172 - 179 |
月 | 07:12 - 17:52 | 114 - 192 |
火 | 07:12 - 17:52 | 114 - 192 |
水 | 07:12 - 17:52 | 114 - 192 |
木 | 07:12 - 17:52 | 114 - 192 |
金 | 07:12 - 17:52 | 114 - 192 |
土 | 10:30 - 16:22 | 172 - 179 |
射水市コミュニティバス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江)(足洗潟公園口から)に関するすべての最新情報を確認します。 (16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江) (⑯(大江経由)小杉駅南口(下村コミュニティセンター前・大江 経由)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、射水市コミュニティバス のすべての情報を入手してください。
(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江)行バスの運賃
射水市コミュニティバス (16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江) (⑯(大江経由)小杉駅南口(下村コミュニティセンター前・大江 経由)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。射水市コミュニティバス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは射水市コミュニティバス の公式ウェブサイトをご確認ください。
(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江) (射水市コミュニティバス)
(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江) バスのルートの最初の駅は足洗潟公園口で、最後の駅は小杉駅南口です。 (16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江)(⑯(大江経由)小杉駅南口(下村コミュニティセンター前・大江 経由))は毎日の間運行しています。
追加情報:(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江)には30 停留所があり、このルートの合計所要時間は約38 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは射水市コミュニティバス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江) (⑯(大江経由)小杉駅南口(下村コミュニティセンター前・大江 経由)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム射水市コミュニティバス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは射水市コミュニティバスの旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、射水市コミュニティバスと富山県 - Toyama Prefecture内の路線(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江)を含むバスの更新データを表示します。
(16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江) - 他の道順
射水市コミュニティバス 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- (6)新湊・呉羽駅線/ 時刻表
- (1)新湊・大門線(南系統)/ 時刻表
- (5)新湊・越中大門駅線/ 時刻表
- (7)新湊・小杉線/ 時刻表
- (4)新湊西部・庄西塚原線(塚原)/ 時刻表
- (14)小杉駅・太閤山循環線/ 時刻表
- (2)新湊・本江線/ 時刻表
- (3)新湊東部・七美線/ 時刻表
- (17)堀岡・片口経由小杉駅線/ 時刻表
- (15)市民病院・太閤山線/ 時刻表
- (4)新湊西部・塚原庄西線(中伏木)/ 時刻表
- (1)新湊・大門線(北系統)/ 時刻表
- (12)小杉駅・金山線/ 時刻表
- (16)小杉駅・下経由足洗線(南系統・白石)/ 時刻表
- (8)小杉駅・大島中央循環線/ 時刻表
- (13)小杉地区循環線(東部循環)/ 時刻表