(17)堀岡・片口経由小杉駅線線
⑰フットボールセンター・元気の森公園前(小杉駅前・イータウン・片口小学校前・新港東口 経由)
射水市コミュニティバス
射水市コミュニティバス (17)堀岡・片口経由小杉駅線 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
(17)堀岡・片口経由小杉駅線 バス(⑰フットボールセンター・元気の森公園前(小杉駅前・イータウン・片口小学校前・新港東口 経由))の25 停留所は小杉駅南口から出発してフットボールセンター・元気の森公園前で終わります。
下記の(17)堀岡・片口経由小杉駅線 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: ⑰フットボールセンター・元気の森公園前(小杉駅前・イータウン・片口小学校前・新港東口 経由) (25回停車)
小杉駅南口
小杉駅前
三ケ北
小杉高校北
イータウン
射水警察署前
今井南口
今井神社前
沖
稲積
稲積口
高場南
久々江口
高場口
片口小学校前
片口南
二十六町口
七美中野
海老江中町
射北中学校前
草岡町前
堀岡東町
新港東口
海竜町
フットボールセンター・元気の森公園前
(17)堀岡・片口経由小杉駅線に関するよくある質問
(17)堀岡・片口経由小杉駅線 バスはいつから運行を開始しますか。
(17)堀岡・片口経由小杉駅線 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の11:10から運行を開始します。
(17)堀岡・片口経由小杉駅線 バスが運行終了するのはいつですか。
(17)堀岡・片口経由小杉駅線 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の12:46に運行を終了します。
(17)堀岡・片口経由小杉駅線 バスは何時に到着しますか。
⑰フットボールセンター・元気の森公園前(小杉駅前・イータウン・片口小学校前・新港東口 経由) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、⑰フットボールセンター・元気の森公園前(小杉駅前・イータウン・片口小学校前・新港東口 経由) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
射水市コミュニティバスの(17)堀岡・片口経由小杉駅線 バス行は山の日に運行していますか?
(17)堀岡・片口経由小杉駅線 バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに (17)堀岡・片口経由小杉駅線のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの (17)堀岡・片口経由小杉駅線 のバス停車数が表示されます。
(17)堀岡・片口経由小杉駅線 バスのスケジュール
(17)堀岡・片口経由小杉駅線 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:11:10 - 12:46
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 11:10 - 14:41 | 97 - 113 |
月 | 11:10 - 12:46 | 96 |
火 | 11:10 - 12:46 | 96 |
水 | 11:10 - 12:46 | 96 |
木 | 11:10 - 12:46 | 96 |
金 | 11:10 - 12:46 | 96 |
土 | 11:10 - 14:41 | 97 - 113 |
射水市コミュニティバス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、(17)堀岡・片口経由小杉駅線(小杉駅南口から)に関するすべての最新情報を確認します。 (17)堀岡・片口経由小杉駅線 (⑰フットボールセンター・元気の森公園前(小杉駅前・イータウン・片口小学校前・新港東口 経由)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、射水市コミュニティバス のすべての情報を入手してください。
(17)堀岡・片口経由小杉駅線行バスの運賃
射水市コミュニティバス (17)堀岡・片口経由小杉駅線 (⑰フットボールセンター・元気の森公園前(小杉駅前・イータウン・片口小学校前・新港東口 経由)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。射水市コミュニティバス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは射水市コミュニティバス の公式ウェブサイトをご確認ください。
(17)堀岡・片口経由小杉駅線 (射水市コミュニティバス)
(17)堀岡・片口経由小杉駅線 バスのルートの最初の駅は小杉駅南口で、最後の駅はフットボールセンター・元気の森公園前です。 (17)堀岡・片口経由小杉駅線(⑰フットボールセンター・元気の森公園前(小杉駅前・イータウン・片口小学校前・新港東口 経由))は毎日の間運行しています。
追加情報:(17)堀岡・片口経由小杉駅線には25 停留所があり、このルートの合計所要時間は約42 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは射水市コミュニティバス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い(17)堀岡・片口経由小杉駅線 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、(17)堀岡・片口経由小杉駅線 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
(17)堀岡・片口経由小杉駅線路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で(17)堀岡・片口経由小杉駅線 (⑰フットボールセンター・元気の森公園前(小杉駅前・イータウン・片口小学校前・新港東口 経由)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを(17)堀岡・片口経由小杉駅線 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム射水市コミュニティバス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは射水市コミュニティバスの旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、射水市コミュニティバスと富山県 - Toyama Prefecture内の路線(17)堀岡・片口経由小杉駅線を含むバスの更新データを表示します。
射水市コミュニティバス 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- (6)新湊・呉羽駅線/ 時刻表
- (1)新湊・大門線(南系統)/ 時刻表
- (5)新湊・越中大門駅線/ 時刻表
- (7)新湊・小杉線/ 時刻表
- (4)新湊西部・庄西塚原線(塚原)/ 時刻表
- (14)小杉駅・太閤山循環線/ 時刻表
- (2)新湊・本江線/ 時刻表
- (3)新湊東部・七美線/ 時刻表
- (15)市民病院・太閤山線/ 時刻表
- (4)新湊西部・塚原庄西線(中伏木)/ 時刻表
- (16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江)/ 時刻表
- (1)新湊・大門線(北系統)/ 時刻表
- (12)小杉駅・金山線/ 時刻表
- (16)小杉駅・下経由足洗線(南系統・白石)/ 時刻表
- (8)小杉駅・大島中央循環線/ 時刻表
- (13)小杉地区循環線(東部循環)/ 時刻表