(6)新湊・呉羽駅線線
⑥呉羽駅前(下村コミュニティセンター前 経由)
射水市コミュニティバス
射水市コミュニティバス (6)新湊・呉羽駅線 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
(6)新湊・呉羽駅線 バス(⑥呉羽駅前(下村コミュニティセンター前 経由))の41 停留所は新港東口から出発して呉羽駅前で終わります。
下記の(6)新湊・呉羽駅線 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: ⑥呉羽駅前(下村コミュニティセンター前 経由) (41回停車)
新港東口
堀岡中町
堀岡東町
堀岡古明神
草岡町前
射北中学校前
浜開
海老江海浜公園口
海老江西町
海老江西町東
海老江中町
県営住宅前
海老江七軒
槍ケ崎
練合
練合東口
足洗潟公園口
足洗公民館前
本江コミュニティセンター前
中新公民館前
針山地蔵前
富山高専口
東明小学校口
サンビレッジ新湊前
八島口
七美幼稚園前
七美コミュニティセンター前
下村コミュニティセンター前
加茂中部
加茂コミュニティ施設前
加茂中部西
倉垣小杉口
白石神社前
白石口
白城台
白石21区
富山短期大学前
大阪屋ショップ呉羽店
アルビス呉羽本郷店
呉羽高校前(呉羽駅行き)
呉羽駅前
(6)新湊・呉羽駅線に関するよくある質問
(6)新湊・呉羽駅線 バスはいつから運行を開始しますか。
(6)新湊・呉羽駅線 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:59から運行を開始します。
(6)新湊・呉羽駅線 バスが運行終了するのはいつですか。
(6)新湊・呉羽駅線 バスは日曜日, 土曜日の16:35に運行を終了します。
(6)新湊・呉羽駅線 バスは何時に到着しますか。
⑥呉羽駅前(下村コミュニティセンター前 経由) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、⑥呉羽駅前(下村コミュニティセンター前 経由) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
射水市コミュニティバスの(6)新湊・呉羽駅線 バス行は山の日に運行していますか?
(6)新湊・呉羽駅線 バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに (6)新湊・呉羽駅線のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの (6)新湊・呉羽駅線 のバス停車数が表示されます。
(6)新湊・呉羽駅線 バスのスケジュール
(6)新湊・呉羽駅線 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:59 - 17:55
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:25 - 16:35 | 163 - 387 |
月 | 06:59 - 17:55 | 47 - 214 |
火 | 06:59 - 17:55 | 47 - 214 |
水 | 06:59 - 17:55 | 47 - 214 |
木 | 06:59 - 17:55 | 47 - 214 |
金 | 06:59 - 17:55 | 47 - 214 |
土 | 07:25 - 16:35 | 163 - 387 |
射水市コミュニティバス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、(6)新湊・呉羽駅線(新港東口から)に関するすべての最新情報を確認します。 (6)新湊・呉羽駅線 (⑥呉羽駅前(下村コミュニティセンター前 経由)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、射水市コミュニティバス のすべての情報を入手してください。
(6)新湊・呉羽駅線行バスの運賃
射水市コミュニティバス (6)新湊・呉羽駅線 (⑥呉羽駅前(下村コミュニティセンター前 経由)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。射水市コミュニティバス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは射水市コミュニティバス の公式ウェブサイトをご確認ください。
(6)新湊・呉羽駅線 (射水市コミュニティバス)
(6)新湊・呉羽駅線 バスのルートの最初の駅は新港東口で、最後の駅は呉羽駅前です。 (6)新湊・呉羽駅線(⑥呉羽駅前(下村コミュニティセンター前 経由))は毎日の間運行しています。
追加情報:(6)新湊・呉羽駅線には41 停留所があり、このルートの合計所要時間は約31 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは射水市コミュニティバス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い(6)新湊・呉羽駅線 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、(6)新湊・呉羽駅線 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
(6)新湊・呉羽駅線路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で(6)新湊・呉羽駅線 (⑥呉羽駅前(下村コミュニティセンター前 経由)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを(6)新湊・呉羽駅線 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム射水市コミュニティバス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは射水市コミュニティバスの旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、射水市コミュニティバスと富山県 - Toyama Prefecture内の路線(6)新湊・呉羽駅線を含むバスの更新データを表示します。
(6)新湊・呉羽駅線 - 他の道順
射水市コミュニティバス 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- (1)新湊・大門線(南系統)/ 時刻表
- (5)新湊・越中大門駅線/ 時刻表
- (7)新湊・小杉線/ 時刻表
- (4)新湊西部・庄西塚原線(塚原)/ 時刻表
- (14)小杉駅・太閤山循環線/ 時刻表
- (2)新湊・本江線/ 時刻表
- (3)新湊東部・七美線/ 時刻表
- (17)堀岡・片口経由小杉駅線/ 時刻表
- (15)市民病院・太閤山線/ 時刻表
- (4)新湊西部・塚原庄西線(中伏木)/ 時刻表
- (16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江)/ 時刻表
- (1)新湊・大門線(北系統)/ 時刻表
- (12)小杉駅・金山線/ 時刻表
- (16)小杉駅・下経由足洗線(南系統・白石)/ 時刻表
- (8)小杉駅・大島中央循環線/ 時刻表
- (13)小杉地区循環線(東部循環)/ 時刻表