Linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE
Moacir Brotas / Residencial Nobre
Viação Joana D'arc
Horários e itinerário do ônibus da linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE da Viação Joana D'arc (Atualizado)
A linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE de ônibus (Centro) tem 29 paradas partindo de Rua Crisoberilo, 20 e terminando em Avenida Getúlio Vargas, 562 | Bar Do Zaché.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (29 pontos)
Rua Crisoberilo, 20
Avenida Rocha Dourada, 413
Rua Matilde Guerra Comério, 19
Rua Tuff Bouchabki, 31
Avenida Rocha Dourada, 11
Rua Pedra Azul, 406
Avenida Das Roseiras, 637
Avenida Das Roseiras, 436
Avenida Das Roseiras, 300
Rua Romildo Campos Moreira, 246
Rua Manoel Locatelli, 498
Rua Paulo Tardin, 281
Rua Arnaldo Cotta, 315
Rua Rui Barbosa, 76
Rua Luiz Boeloni, 98
Rua Dezenove De Abril, 97
Rua Rui Barbosa, 76
Rua Arnaldo Cotta, 203
Rua Arnaldo Cotta, 3
Rua Projetada Nove, 335
Beco São Roque, 13
Rua Aníbal Marchesini, 236
Rua Aníbal Marchesini, 68
Rua Florisvaldo Caetano, 647
Rua Florisvaldo Caetano, 415
Rua Humberto De Campos, 257
Travessa Jaudat Rachid, 54
Rua Quinze De Novembro, 147
Avenida Getúlio Vargas, 562 | Bar Do Zaché
Perguntas frenquentes da linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE
A que horas começa a operar a linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE de ônibus?
A linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE de ônibus começa a operar às 06:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE de ônibus?
A linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE de ônibus encerra às 22:40 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE de ônibus?
Quando chega a linha Moacir Brotas / Residencial Nobre de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Moacir Brotas / Residencial Nobre de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE da Viação Joana D'arc - Centro
Horários da linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE de ônibus
A rota 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:45 - 22:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 08:40 - 22:40 | 120 - 240 |
seg | 06:45 - 22:40 | 50 - 120 |
ter | 06:45 - 22:40 | 50 - 120 |
qua | 06:45 - 22:40 | 50 - 120 |
qui | 06:45 - 22:40 | 50 - 120 |
sex | 06:45 - 22:40 | 50 - 120 |
sáb | 06:45 - 22:40 | 50 - 148 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Joana D'arc
Veja todas as atualizações da linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE (de Rua Crisoberilo, 20), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Joana D'arc agora.
Tarifa da linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE de ônibus
Os preços da linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE da Viação Joana D'arc (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Joana D'arc, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Joana D'arc.
021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE (Viação Joana D'arc)
A primeira parada da linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE de ônibus é Rua Crisoberilo, 20 e a última Avenida Getúlio Vargas, 562 | Bar Do Zaché. A linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE (Centro) opera durante todos os dias.
A linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE tem 29 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 14 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Joana D'arc, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE de ônibus ou do operador Viação Joana D'arc de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Joana D'arc ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Joana D'arc e de qualquer ônibus, incluindo a linha 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE em São Mateus.
021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Joana D'arc em São Mateus
- 082 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / RAUL GIUBERT - Santa Terezinha / Olívio Zanotelli / Raul Giubert/ Horários
- 140 NOSSA SENHORA APARECIDA - Nossa Senhora Aparecida/ Horários
- 116 SÃO SILVANO / BR-259 - São Silvano / BR-259/ Horários
- 114 SANTA MÔNICA - Santa Mônica/ Horários
- 126 SANTA HELENA / CONTORNO BR-259 - Santa Helena / Contorno BR-259/ Horários
- 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS - São Silvano / São Miguel / São Marcos/ Horários
- 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) - IFES / IBC (via Pedro Epchin)/ Horários
- 050 IFES / SANTA MARGARIDA - IFES / Santa Margarida/ Horários
- 121 SANTA HELENA - Santa Helena/ Horários
- 135 NOSSA SENHORA APARECIDA / SANTO ANTÔNIO - Nossa Senhora Aparecida / Santo Antônio/ Horários
- 092 MARIA ISMÊNIA / OPERÁRIO / SANTA CECÍLIA - Maria Ismênia / Operário / Santa Cecília/ Horários
- 061 BARBADOS / SANTA MARGARIDA - Barbados / Santa Margarida/ Horários
- 014 VILA LENIRA / SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI - Vila Lenira / Santa Terezinha / Olívio Zanotelli/ Horários
- 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL - São Silvano / São Miguel/ Horários
- 090 ESTAÇÃO FERROVIÁRIA - Estação Ferroviária/ Horários
- 123 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO SANTA FÉ - Maria das Graças / Córrego Santa Fé/ Horários
- 162 JOSÉ DE ANCHIETA / SANTA MÔNICA / FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE - José de Anchieta / Santa Mônica / Fioravante Marino / Vila Verde/ Horários
- 060 BARBADOS - Barbados/ Horários
- 101 LUIZ IGLÉSIAS / CÓRREGO DANTAS - Luiz Iglésias / Córrego Dantas/ Horários