Linha 121 SANTA HELENA
Centro
Viação Joana D'arc
Horários e itinerário do ônibus da linha 121 SANTA HELENA da Viação Joana D'arc (Atualizado)
A linha 121 SANTA HELENA de ônibus (Centro) tem 23 paradas partindo de Rua Vitório Cosme, 486 e terminando em Centro (Av. Delta).
Visão geral do cronograma da linha 121 SANTA HELENA de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 17:00 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 121 SANTA HELENA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (23 pontos)
Rua Vitório Cosme, 486
Avenida San Marino, 86
Es-248, 120
Avenida Brasil, 3399
Avenida Brasil, 3207
Avenida Brasil, 2961
Avenida Brasil, 2710
Avenida Brasil, 2589
Es-248, 2401
Es-248, 2161
Avenida Brasil, 1967
Avenida Brasil, 1845
Avenida Brasil, 1557 | Merpa
Faculdade Castelo Branco
Rua Henrique De Almeida, 22
Es-248, 779
Avenida Brasil, 472
Avenida Brasil, 257
Rua Uceucino Malta Bauer, 144
Praça Fidelis Ferrari, 34
Rua Alexandre Calmon | Supermercado Lavagnoli | Hotel Plaza
Avenida Luiz Dalla Bernardina, 232
Centro (Av. Delta)
Perguntas frenquentes da linha 121 SANTA HELENA
A que horas começa a operar a linha 121 SANTA HELENA de ônibus?
A linha 121 SANTA HELENA de ônibus começa a operar às 17:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 121 SANTA HELENA de ônibus?
A linha 121 SANTA HELENA de ônibus encerra às 17:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 121 SANTA HELENA de ônibus?
Quando chega a linha Centro de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 121 SANTA HELENA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 121 SANTA HELENA mais próxima de você.
Horários da linha 121 SANTA HELENA de ônibus
121 SANTA HELENA ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 17:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 17:00 | Única partida |
ter | 17:00 | Única partida |
qua | 17:00 | Única partida |
qui | 17:00 | Única partida |
sex | 17:00 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Joana D'arc
Veja todas as atualizações da linha 121 SANTA HELENA (de Rua Vitório Cosme, 486), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 121 SANTA HELENA (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Joana D'arc agora.
Tarifa da linha 121 SANTA HELENA de ônibus
Os preços da linha 121 SANTA HELENA da Viação Joana D'arc (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Joana D'arc, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Joana D'arc.
121 SANTA HELENA (Viação Joana D'arc)
A primeira parada da linha 121 SANTA HELENA de ônibus é Rua Vitório Cosme, 486 e a última Centro (Av. Delta). A linha 121 SANTA HELENA (Centro) opera durante dias úteis.
A linha 121 SANTA HELENA tem 23 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 10 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Joana D'arc, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 121 SANTA HELENA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 121 SANTA HELENA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 121 SANTA HELENA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 121 SANTA HELENA (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 121 SANTA HELENA de ônibus ou do operador Viação Joana D'arc de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Joana D'arc ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Joana D'arc e de qualquer ônibus, incluindo a linha 121 SANTA HELENA em São Mateus.
Linhas da Viação Joana D'arc em São Mateus
- 140 NOSSA SENHORA APARECIDA - Nossa Senhora Aparecida/ Horários
- 124 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO GERMANO - Maria das Graças / Córrego Germano/ Horários
- 114 SANTA MÔNICA - Santa Mônica/ Horários
- 128 CÓRREGO SANTA FÉ / AEROPORTO - Córrego Santa Fé / Aeroporto/ Horários
- 191 GORDIANO GUIMARÃES / SÃO SALVADOR - Gordiano Guimarães / São Salvador/ Horários
- 018 PARQUE DOS JACARANDÁS / VILA AMÉLIA - Parque dos Jacarandás / Vila Amélia/ Horários
- 012 VICENTE SOELLA - Vicente Soella/ Horários
- 125 SANTA HELENA / RIVIERA - Santa Helena / Riviera/ Horários
- 062 CATUÁ / BARBADOS - Catuá / Barbados/ Horários
- 183 15 DE OUTUBRO / CAMPESTRE / GORDIANO GUIMARÃES - 15 de Outubro / Campestre / Gordiano Guimarães/ Horários
- 030 BELA VISTA / OPERÁRIO - Bela Vista / Operário/ Horários
- 122 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO DAS LAVRAS / GRAÇA ARANHA - Maria das Graças / Córrego das Lavras / Graça Aranha/ Horários
- 131 SANTO ANTÔNIO / IPIRANGA - Santo Antônio / Ipiranga/ Horários
- 135 NOSSA SENHORA APARECIDA / SANTO ANTÔNIO - Nossa Senhora Aparecida / Santo Antônio/ Horários
- 111 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL - São Silvano / São Miguel/ Horários
- 180 15 DE OUTUBRO / CAMPESTRE - 15 de Outubro / Campestre/ Horários
- 130 SANTO ANTÔNIO - Santo Antônio/ Horários
- 020 MOACIR BROTAS - Moacir Brotas/ Horários
- 016 CARLOS GERMANO NAUMANN / CAMPESTRE / GORDIANO GUIMARÃES - Carlos Germano Naumann / Campestre / Gordiano Guimarães/ Horários
- 060 BARBADOS - Barbados/ Horários