077
Linha Cinza
PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria
Horários e itinerário do ônibus da linha 077 da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria (Atualizado)
A 077 de ônibus para (Cinza) é uma linha circular com 77 paradas saindo de Rua Estênio Mozart Bezerra De Lima, 469-517.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 077 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Cinza (77 pontos)
Rua Estênio Mozart Bezerra De Lima, 469-517
Rua Arquiteto Renato Azevedo, 106-131
Igreja São João Batista
Rua Carmelita Silva Araújo, 490a
Rua Carmelita Silva Araújo, 604-670
Rua Carmelita Silva Araújo, 17-95
Escola Maria Anunciada Bezerra Coutinho
Rua Coronel Lindolfo Albuquerque, 511-613
Ubsf Ana Amélia Vilar
Rua Otávio Batista Cabral, 191-229
Rua Otávio Batista Cabral, 110
Rua Francisco Lopes De Almeida, 1050
Rua Francisco Lopes De Almeida, 550
Rua Francisco Lopes De Almeida, 785
Rua Francisco Lopes De Almeida, 559-600
Rua Francisco Lopes De Almeida, 187
Avenida Almirante Barroso, 2595
Avenida Almirante Barroso, 2435-2449
Avenida Almirante Barroso, 2359
Call Center
Avenida Almirante Barroso, 1801-1899
Avenida Almirante Barroso, 1607
Avenida Almirante Barroso, 1403
Avenida Almirante Barroso, 1043
Avenida Almirante Barroso, 657-911
Avenida Almirante Barroso, 443
Avenida Almirante Barroso, 273
Avenida Almirante Barroso, 131
Avenida Almirante Barroso, 25
Rua Dom Pedro I, 781-845
Rua Dom Pedro I, 431-499
Praça Do Trabalho, 10
Tic - Plataforma 06a
Arca Titão
Redecompras 2
Abrigo Clínica Do Atleta
Recebedoria De Rendas - Fisco
Tic - Plataforma 06b
Rua Melo Leitão, 143-191
Rua Dom Pedro I, 470
Rua Dom Pedro I, 656
2º Batalhão Da Polícia Militar
Avenida Almirante Barroso, 2-10
Avenida Almirante Barroso, 284-300
Avenida Almirante Barroso, 462
Avenida Almirante Barroso, 844
Avenida Almirante Barroso, 1004-1044
Avenida Almirante Barroso, 1412
Avenida Almirante Barroso, 1496
Avenida Almirante Barroso, 1698-1700
Avenida Almirante Barroso, 1908
Colégio Panorama
Avenida Almirante Barroso, 2524
Avenida Almirante Barroso, 2696
Rua Francisco Lopes De Almeida, 242
Rua Francisco Lopes De Almeida, 430a
Rua Francisco Lopes De Almeida, 559-600
Rua Francisco Lopes De Almeida, 823
Rua Francisco Lopes De Almeida, 50
Rua José Nogueira Pereira, 46
Rua José Nogueira Pereira, 204-252
Clube De Mães Nenzinha Cunha Lima
Rua Coronel Lindolfo Albuquerque, 508
Base Da Rotam - Polícia Militar
Rua Valter Bevenuto, 186
Rua Severino Rodrigues E Silva, 247
Rua Maria Do Carmo Nóbrega, 101-153
Rua Coronel Lindolfo Albuquerque, 817-845
Travessa Coronel Lindolfo Albuquerque, 68-114
Rua Otávio Batista Cabral, 808
Rua Otávio Batista Cabral, 300-368
Rua Otávio Batista Cabral
Rua Otávio Batista Cabral, 124
Rua Projetada
Rua Projetada
Rua Henrique Nóbrega, 255
Rua Estênio Mozart Bezerra De Lima, 469-517
Perguntas frenquentes da linha 077
A que horas começa a operar a linha 077 de ônibus?
A linha 077 de ônibus começa a operar às 05:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 077 de ônibus?
A linha 077 de ônibus encerra às 18:20 (sábado).
A que horas chega a linha 077 de ônibus?
Quando chega a linha Cinza de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cinza de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 077 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 077 mais próxima de você.
Horários da linha 077 de ônibus
077 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:00 - 19:09
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:00 - 19:09 | 16 - 20 |
ter | 05:00 - 19:09 | 16 - 20 |
qua | 05:00 - 19:09 | 16 - 20 |
qui | 05:00 - 19:09 | 16 - 20 |
sex | 05:00 - 19:09 | 16 - 20 |
sáb | 05:00 - 18:20 | 20 - 45 |
Alertas de serviço | ônibus da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria
Veja todas as atualizações da linha 077 (de Rua Estênio Mozart Bezerra De Lima, 469-517), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 077 (Cinza) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria agora.
Tarifa da linha 077 de ônibus
Os preços da linha 077 da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria (Cinza) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria, verifique o app Moovit ou o site oficial da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria.
077 (PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria)
A primeira parada da linha 077 de ônibus é Rua Estênio Mozart Bezerra De Lima, 469-517 e a última Rua Estênio Mozart Bezerra De Lima, 469-517. A linha 077 (Cinza) opera durante dias úteis.
A linha 077 tem 77 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 79 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campina Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 077 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 077 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 077 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 077 (Cinza) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 077 de ônibus ou do operador PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Campina Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria e de qualquer ônibus, incluindo a linha 077 em Campina Grande.
Linhas da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria em Campina Grande
- 500 - Centro - UFCG/ Horários
- 555 - Grande Circular/ Horários
- 100 - Azul-Norte/ Horários
- 020 - Transversal - Centro/Ramadinha/ Horários
- 303 - Leste - Oeste/ Horários
- 903B - São José da Mata/ Horários
- 505 - Grande Circular/ Horários
- 903A - Mutirão/ Horários
- 300B - Leste - Oeste - Terminal/ Horários
- 101 - Norte Sul/ Horários
- 922 - Radial/ Horários
- 903C - São Januário/ Horários
- 066 - Transversal - Oeste/ Horários
- 263 - Interárea/ Horários
- 902 - Radial/ Horários
- 245 - Interárea/ Horários
- 022 - Transversal/ Horários
- 636 - UEPB-Chico Mendes/ Horários
- 220 - Transversal/ Horários