Linha 108
B - T. Guaicurus / Los Angeles ( Via Ramez Tebet)
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 108 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 108 de ônibus (B - T. Guaicurus / Los Angeles ( Via Ramez Tebet)) tem 29 paradas partindo de Terminal Guaicurus e terminando em Rua Dom Fernandes Sardinha, 1386-1448.
Visão geral do cronograma da linha 108 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 23:40 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 108 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: B - T. Guaicurus / Los Angeles ( Via Ramez Tebet) (29 pontos)
Terminal Guaicurus
Avenida Guaicurus, 5349-5419
Avenida Guaicurus, 4979-5051
Avenida Guaicurus, 4386-4460
Avenida Guaicurus, 4716-4800
Rua Clélia Santos Rosa, 230
Rua Osmar De Andrade, 117-215
Avenida Souza Lima, 102-146
Avenida Souza Lima, 292-336
Avenida Souza Lima - Praça Cohab
Rua Campo Nobre, 2-102
Rua Cláudio Coutinho, 760-936
Res. Reinaldo Bussanelli
Rua Eremita Ajub Castilho, Ramez Tebet
Rua Lourdes Maria Flores, 6
Rua Maria Da Glória Ferreira De Souz, 522
Rua Maria Da Glória Ferreira De Souza
Rua Maria Da Glória Ferreira De Souza
Rua Martinês, 83-155
Rua Campo Nobre, 848-928
Rua Campo Nobre, 280
Avenida Dos Cafezais, 73-109
Avenida Dos Cafezais, 34-56
Rua Engenheiro Paulo Frontin, 93
Rua Manoel Pereira De Souza, 7
Rua Manoel Pereira De Souza, 314
Rua Afonso Celso, 298-356
Rua Afonso Celso, 650-710
Rua Dom Fernandes Sardinha, 1386-1448
Perguntas frenquentes da linha 108
A que horas começa a operar a linha 108 de ônibus?
A linha 108 de ônibus começa a operar às 23:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 108 de ônibus?
A linha 108 de ônibus encerra às 23:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 108 de ônibus?
Quando chega a linha B - T. Guaicurus / Los Angeles ( Via Ramez Tebet) de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha B - T. Guaicurus / Los Angeles ( Via Ramez Tebet) de Ônibus mais perto de você.
A linha 108 de ônibus da Consórcio Guaicurus funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 108 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 108 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 108 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 108 da Consórcio Guaicurus - B - T. Guaicurus / Los Angeles ( Via Ramez Tebet)
Horários da linha 108 de ônibus
108 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 23:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 23:40 | Única partida |
Ter | 23:40 | Única partida |
Qua | 23:40 | Única partida |
Qui | 23:40 | Única partida |
Sex | 23:40 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 108 (de Terminal Guaicurus), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 108 (B - T. Guaicurus / Los Angeles ( Via Ramez Tebet)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 108 de ônibus
Os preços da linha 108 da Consórcio Guaicurus (B - T. Guaicurus / Los Angeles ( Via Ramez Tebet)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
108 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 108 de ônibus é Terminal Guaicurus e a última Rua Dom Fernandes Sardinha, 1386-1448. A linha 108 (B - T. Guaicurus / Los Angeles ( Via Ramez Tebet)) opera durante dias úteis.
A linha 108 tem 29 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 28 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 108 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 108 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 108 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 108 (B - T. Guaicurus / Los Angeles ( Via Ramez Tebet)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 108 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 108 em Campo Grande.
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 109 - Vespasiano Martins/ Horários
- 322 - Parque Industrial / T. Bandeirantes/ Horários
- 309 - Caiobá / T. Bandeirantes/ Horários
- 517 - Leon Denizart Conte / T. Hércules Maymone/ Horários
- 079 - T. Bandeirantes / T. Hércules Maymone/ Horários
- 431 - Jd Carioca - Parque Industrial Oeste / T. Júlio de Castilho/ Horários
- 326 - Taveirópolis / União/ Horários
- 203 - Mata do Jacinto/ Horários
- 223 - Marli/ Horários
- 304 - Oliveira/ Horários
- 236 - Novos Estados / Eco Park/ Horários
- 511 - Dr. Albuquerque - Tropical - T. Morenão / T. Guaicurus/ Horários
- 117 - Ramez Tebet / Cohab/ Horários
- 107 - Centro Oeste / Uirapuru/ Horários
- 506 - Roselândia/ Horários
- 226 - Nasser/ Horários
- 306 - Buriti - Bom Jardim/ Horários
- 065 - T. Moreninhas / Centro - Via TGU e TMO/ Horários
- 409 - Popular/ Horários
- 210 - São Julião / T. Nova Bahia/ Horários