Linha 11
Caiçara
Viação Santa Lúcia
Horários e itinerário do ônibus da linha 11 da Viação Santa Lúcia (Atualizado)
A linha 11 de ônibus (Caiçara) tem 45 paradas partindo de Entrada Da Unig e terminando em Br-356.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Caiçara (45 pontos)
Entrada Da Unig
Br-356, 102
Br-356
Br-356, 12
Estrada Itaperuna Bambui, 5317
Br-356
Avenida Presidente Franklin Roosevelt, 1015
Estrada Itaperuna Bambui, 1133
Rua Erbert Vasconcelos Pinheiro Dias, 11
Br-356
Avenida Deputado Carlos Pinto Filho 394
Br-356
Avenida Deputado Cory De Campos P Filho 1520
Avenida Deputado Cory De Campos P Filho 483
Avenida Presidente Dutra, 1300
Br-356, 1172
Avenida Presidente Dutra, 853
Avenida Presidente Dutra, 677 (Em Frente À Rodoviária)
Avenida Presidente Dutra, 497
Avenida Cardoso Moreira, 339
Avenida Zulamith Bittencourt, 138
Br-484, 984
Avenida Cardoso Moreira, 739
Avenida Cardoso Moreira, Praça Nilo Peçanha
Avenida Cardoso Moreira, 39
Br-356
Rua General Osório, 61
Br-356
Br-356
Br-356
Rua Coronel José Bastos, 406
Rua Coronel José Bastos, 894
Br-356
Br-356
Br-356
Rua Coronel José Bastos, 1560
Br-356
Br-356 | Posto Caiçara
Rua Coronel José Bastos, 275
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Perguntas frenquentes da linha 11
A que horas começa a operar a linha 11 de ônibus?
A linha 11 de ônibus começa a operar às 06:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 11 de ônibus?
A linha 11 de ônibus encerra às 19:50 (sábado).
A que horas chega a linha 11 de ônibus?
Quando chega a linha Caiçara de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Caiçara de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 11 mais próxima de você.
Horários da linha 11 de ônibus
11 ônibus rota opera segunda-feira a sexta-feira. Grade horária: 06:50 - 20:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:50 - 20:10 | 80 |
ter | 06:50 - 20:10 | 80 |
qua | 06:50 - 20:10 | 80 |
qui | 06:50 - 20:10 | 80 |
sex | 06:50 - 20:10 | 80 |
sáb | 06:50 - 19:50 | 78 - 80 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Santa Lúcia
Veja todas as atualizações da linha 11 (de Entrada Da Unig), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 11 (Caiçara) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Santa Lúcia agora.
Tarifa da linha 11 de ônibus
Os preços da linha 11 da Viação Santa Lúcia (Caiçara) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Santa Lúcia, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Santa Lúcia.
11 (Viação Santa Lúcia)
A primeira parada da linha 11 de ônibus é Entrada Da Unig e a última Br-356. A linha 11 (Caiçara) opera durante dias úteis.
A linha 11 tem 45 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 34 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Santa Lúcia, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Macaé e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 11 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 11 (Caiçara) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 11 de ônibus ou do operador Viação Santa Lúcia de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Santa Lúcia ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Macaé. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Santa Lúcia e de qualquer ônibus, incluindo a linha 11 em Macaé.
Linhas da Viação Santa Lúcia em Macaé
- 39 - Itaperuna - Cubatão/ Horários
- 40 - Itaperuna - Manoel Estafeta/ Horários
- 03 - Centro - Vinhosa/ Horários
- 30 - Itaperuna - Itajara/ Horários
- 26 - Bom Pastor - João Bedim/ Horários
- 25 - Itaperuna - Avaí/ Horários
- 72 - Matadouro / Aeroporto / Caiçara / Boa Fortuna/ Horários
- 38 - Itaperuna - Penha (via Aré)/ Horários
- 34 - Itaperuna - Bambuí/ Horários
- 16 - Centro - Cidade Nova/ Horários
- 23 - Itaperuna - Retiro do Muriaé/ Horários
- 71 - João Bedim / São Francisco / Frigorífico (Circular)/ Horários
- 18 - UNIG - Boa Fortuna/ Horários
- 31 - Itaperuna - Raposo (via Comendador Venâncio)/ Horários
- 20 - Centro - CEHAB/ Horários
- 36 - Itaperuna - Divisa de Laje/ Horários
- 32 - Itaperuna - Flexeira/ Horários
- 13 - Aeroporto - UNIG/ Horários
- 73 - Vinhosa / Cehab / Cidade Nova (Circular)/ Horários