Linha 35
Boa Ventura
Viação Santa Lúcia
Horários e itinerário do ônibus da linha 35 da Viação Santa Lúcia (Atualizado)
A linha 35 de ônibus (Boa Ventura) tem 81 paradas partindo de Rodoviária De Itaperuna (Área Externa) e terminando em Ponto Final - Boa Ventura.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 35 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Boa Ventura (81 pontos)
Rodoviária De Itaperuna (Área Externa)
Br-356
Br-356, 1172
Avenida Presidente Dutra, 1099
Avenida Presidente Dutra, 1300
Br-356, 1172
Avenida Presidente Dutra, 853
Avenida Presidente Dutra, 677 (Em Frente À Rodoviária)
Avenida Presidente Dutra, 497
Avenida Cardoso Moreira, 339
Avenida Zulamith Bittencourt, 138
Br-484, 984
Avenida Cardoso Moreira, 739
Avenida Cardoso Moreira, Praça Nilo Peçanha
Avenida Cardoso Moreira, 39
Br-356
Rua General Osório, 61
Br-356
Br-356
Br-356
Rua Coronel José Bastos, 406
Rua Coronel José Bastos, 894
Br-356
Br-356
Br-356
Rua Coronel José Bastos, 1560
Br-356
Br-356 | Posto Caiçara
Rua Coronel José Bastos, 275
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Cruzamento Com Br-393
Br-356
Br-356
Entrada De Nossa Senhora Da Penha
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Br-356
Cruzamento De São Pedro Do Paraíso
Cruzamento De São Pedro Do Paraíso
Rj-202
Rj-202
Rj-202
Rj-202
Rj-202
Rj-202, 923
Rj-202, 923
Rj-202, 715
Rj-202, 613
Rj-202, 373
Rj-202, 256
Rj-202, 256
Rj-202, 256
Rj-202
Rj-202
Rj-202
Rj-202
Rj-202
Rj-202, 205
Rj-202, 114
Rj-202, 412
Rj-202, 665
Rj-202, 348
Rj-202, 246
Rj-202, 131
Ponto Final - Boa Ventura
Perguntas frenquentes da linha 35
A que horas começa a operar a linha 35 de ônibus?
A linha 35 de ônibus começa a operar às 07:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 35 de ônibus?
A linha 35 de ônibus encerra às 16:30 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 35 de ônibus?
Quando chega a linha Boa Ventura de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Boa Ventura de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 35 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 35 mais próxima de você.
Horários da linha 35 de ônibus
A rota 35 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 07:00 - 17:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 10:00 - 16:30 | 390 |
seg | 07:00 - 17:10 | 170 - 242 |
ter | 07:00 - 17:10 | 170 - 242 |
qua | 07:00 - 17:10 | 170 - 242 |
qui | 07:00 - 17:10 | 170 - 242 |
sex | 07:00 - 17:10 | 170 - 242 |
sáb | 08:50 - 16:30 | 214 - 246 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Santa Lúcia
Veja todas as atualizações da linha 35 (de Rodoviária De Itaperuna (Área Externa)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 35 (Boa Ventura) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Santa Lúcia agora.
Tarifa da linha 35 de ônibus
Os preços da linha 35 da Viação Santa Lúcia (Boa Ventura) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Santa Lúcia, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Santa Lúcia.
35 (Viação Santa Lúcia)
A primeira parada da linha 35 de ônibus é Rodoviária De Itaperuna (Área Externa) e a última Ponto Final - Boa Ventura. A linha 35 (Boa Ventura) opera durante todos os dias.
A linha 35 tem 81 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 97 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Santa Lúcia, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Macaé e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 35 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 35 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 35 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 35 (Boa Ventura) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 35 de ônibus ou do operador Viação Santa Lúcia de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Santa Lúcia ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Macaé. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Santa Lúcia e de qualquer ônibus, incluindo a linha 35 em Macaé.
35 - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Santa Lúcia em Macaé
- 40 - Itaperuna - Manoel Estafeta/ Horários
- 30 - Itaperuna - Itajara/ Horários
- 26 - Bom Pastor - João Bedim/ Horários
- 25 - Itaperuna - Avaí/ Horários
- 72 - Matadouro / Aeroporto / Caiçara / Boa Fortuna/ Horários
- 38 - Itaperuna - Penha (via Aré)/ Horários
- 16 - Centro - Cidade Nova/ Horários
- 23 - Itaperuna - Retiro do Muriaé/ Horários
- 71 - João Bedim / São Francisco / Frigorífico (Circular)/ Horários
- 18 - UNIG - Boa Fortuna/ Horários
- 11 - Caiçara - UNIG/ Horários
- 07 - São Francisco - UNIG/ Horários
- 01 - Frigorífico - João Bedim/ Horários
- 20 - Centro - CEHAB/ Horários
- 36 - Itaperuna - Divisa de Laje/ Horários
- 32 - Itaperuna - Flexeira/ Horários
- 13 - Aeroporto - UNIG/ Horários
- 73 - Vinhosa / Cehab / Cidade Nova (Circular)/ Horários
- 21 - Horto - Rodoviária/ Horários