Linha 25
Horários e itinerário do ônibus da linha 25 da Viação Santa Lúcia (Atualizado)
A linha 25 de ônibus (Avaí) tem 35 paradas partindo de Ponto Final - Centro (Viação Santa Lúcia) e terminando em Avaí - Rj198.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 25 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Avaí (35 pontos)
Ponto Final - Centro (Viação Santa Lúcia)
Br-356
Br-356
Br-484, 768
Br-356
Br-356
Rua José De Assis Barbosa, 20
Rua José De Assis Barbosa, 233
Rua José De Assis Barbosa, 368
Rua José De Assis Barbosa, 568
Rua José De Assis Barbosa, 658
Rua José De Assis Barbosa, 796
Rj-198, 882
Rua José De Assis Barbosa, 1008
Rua Francisco Moreira Nascimento, 1108
Rua Sucena Chaia Sardela, 26
Rua Sucena Chaia Sardela, 96
Rua Sucena Chaia Sardela, 132
Rua Sucena Chaia Sardela, 220
Rua José Simão, 175
Rua José Simão, 71
Rua José De Assis Barbosa, 1386
Rua José De Assis Barbosa, 1868
Rua José De Assis Barbosa, 1664
Rua José De Assis Barbosa, 1500
Estrada Do Bananal, 6
Rj-198, 411
Rj 198
Rj 198
Rj198
Rj198
Rj198
Rj198
Rj-198, 175
Avaí - Rj198
Perguntas frenquentes da linha 25
A que horas começa a operar a linha 25 de ônibus?
A linha 25 de ônibus começa a operar às 06:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 25 de ônibus?
A linha 25 de ônibus encerra às 16:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 25 de ônibus?
Quando chega a linha Avaí de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Avaí de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 25 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 25 mais próxima de você.
Horários da linha 25 de ônibus
25 ônibus rota opera segunda-feira a sexta-feira. Grade horária: 06:00 - 16:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:00 - 16:30 | 630 |
ter | 06:00 - 16:30 | 630 |
qua | 06:00 - 16:30 | 630 |
qui | 06:00 - 16:30 | 630 |
sex | 06:00 - 16:30 | 630 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Santa Lúcia
Veja todas as atualizações da linha 25 (de Ponto Final - Centro (Viação Santa Lúcia)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 25 (Avaí) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Santa Lúcia agora.
Tarifa da linha 25 de ônibus
Os preços da linha 25 da Viação Santa Lúcia (Avaí) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Santa Lúcia, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Santa Lúcia.
25 (Viação Santa Lúcia)
A primeira parada da linha 25 de ônibus é Ponto Final - Centro (Viação Santa Lúcia) e a última Avaí - Rj198. A linha 25 (Avaí) opera durante dias úteis.
A linha 25 tem 35 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 29 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Santa Lúcia, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Macaé e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 25 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 25 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 25 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 25 (Avaí) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 25 de ônibus ou do operador Viação Santa Lúcia de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Santa Lúcia ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Macaé. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Santa Lúcia e de qualquer ônibus, incluindo a linha 25 em Macaé.
25 - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Santa Lúcia em Macaé
- 39 - Itaperuna - Cubatão/ Horários
- 03 - Centro - Vinhosa/ Horários
- 30 - Itaperuna - Itajara/ Horários
- 26 - Bom Pastor - João Bedim/ Horários
- 34 - Itaperuna - Bambuí/ Horários
- 16 - Centro - Cidade Nova/ Horários
- 23 - Itaperuna - Retiro do Muriaé/ Horários
- 71 - João Bedim / São Francisco / Frigorífico (Circular)/ Horários
- 18 - UNIG - Boa Fortuna/ Horários
- 31 - Itaperuna - Raposo (via Comendador Venâncio)/ Horários
- 11 - Caiçara - UNIG/ Horários
- 07 - São Francisco - UNIG/ Horários
- 01 - Frigorífico - João Bedim/ Horários
- 20 - Centro - CEHAB/ Horários
- 36 - Itaperuna - Divisa de Laje/ Horários
- 35 - Itaperuna - Boa Ventura/ Horários
- 13 - Aeroporto - UNIG/ Horários
- 73 - Vinhosa / Cehab / Cidade Nova (Circular)/ Horários
- 21 - Horto - Rodoviária/ Horários