Linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI
Ayrton Senna (Av. Delta)
Viação Joana D'arc
Horários e itinerário do ônibus da linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI da Viação Joana D'arc (Atualizado)
A linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI de ônibus (Ayrton Senna (Av. Delta)) tem 40 paradas partindo de Centro (Av. Delta) e terminando em Rua Castelo Branco, 299.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ayrton Senna (Av. Delta) (40 pontos)
Centro (Av. Delta)
Escola Aristides Freire
Escola Polivalente
Rua Uceucino Malta Bauer, 144
Rua Alcíno Teixeira, 243
Avenida Silvio Avidos, 756
Avenida Silvio Avidos, 893
Rua Ruíz Bastos, 1118
Avenida Silvio Avidos, 1456
Es-080, 1580
Avenida Silvio Avidos, 1998
Rodovia Gether Lopes De Farias, 40
Avenida Silvio Avidos, 2600
Avenida Silvio Avidos, 2910
Rodovia Gether Lopes De Farias, 2414
Rodovia Gether Lopes De Farias, 590
Rodovia Gether Lopes De Farias, 920
Rodovia Gether Lopes De Farias, 1243a
Rodovia Gether Lopes De Farias, 1670
Rua Francisco Forzza, 58
Rua Projetada Trinta E Três, 8a
Rua Alverino Da Silva, 58
Rua Guerino Menegatti, 39
Rua Guerino Menegatti, 31
Rua Francisco Juliatti, 120
Rua Alverino Da Silva, 127
Rua José Paiva, 130
Rua Eleoterio Bragato, 81
Rua Lindinalva Bassette Magioni, 59
Rua João Manoel Rodrigues, 155
Rua Leandro Rodrigues De Souza, 2
Rua Nove, 8
Rua Luiz Carlos Brunhara, 100
Rua André Dias Pereira, 53
Rua Euzimar Augusto De Oliveira, 101
Avenida Dulcino Batista Ximenes, 760
Avenida Dulcino Batista Ximenes, 760
Rua Drasto Foreche, 1
Rua Drasto Foreche, 1
Rua Castelo Branco, 299
Perguntas frenquentes da linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI
A que horas começa a operar a linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI de ônibus?
A linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI de ônibus começa a operar às 05:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI de ônibus?
A linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI de ônibus encerra às 13:40 (sábado).
A que horas chega a linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI de ônibus?
Quando chega a linha Ayrton Senna (Av. Delta) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ayrton Senna (Av. Delta) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI da Viação Joana D'arc - Ayrton Senna (Av. Delta)
Horários da linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI de ônibus
170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:15 - 23:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:15 - 23:00 | 14 - 36 |
ter | 05:15 - 23:00 | 14 - 36 |
qua | 05:15 - 23:00 | 14 - 36 |
qui | 05:15 - 23:00 | 14 - 36 |
sex | 05:15 - 23:00 | 14 - 36 |
sáb | 05:40 - 13:40 | 20 - 25 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Joana D'arc
Veja todas as atualizações da linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI (de Centro (Av. Delta)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI (Ayrton Senna (Av. Delta)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Joana D'arc agora.
Tarifa da linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI de ônibus
Os preços da linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI da Viação Joana D'arc (Ayrton Senna (Av. Delta)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Joana D'arc, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Joana D'arc.
170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI (Viação Joana D'arc)
A primeira parada da linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI de ônibus é Centro (Av. Delta) e a última Rua Castelo Branco, 299. A linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI (Ayrton Senna (Av. Delta)) opera durante dias úteis.
A linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI tem 40 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 29 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Joana D'arc, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI (Ayrton Senna (Av. Delta)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI de ônibus ou do operador Viação Joana D'arc de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Joana D'arc ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Joana D'arc e de qualquer ônibus, incluindo a linha 170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI em São Mateus.
170 AYRTON SENNA / JOÃO MENEGUELLI - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Joana D'arc em São Mateus
- 164 FIORAVANTE MARINO / VILA VERDE - Fioravante Marino / Vila Verde/ Horários
- 017 VILA LENIRA / MORRO AZUL - Vila Lenira / Morro Azul/ Horários
- 116 SÃO SILVANO / BR-259 - São Silvano / BR-259/ Horários
- 114 SANTA MÔNICA - Santa Mônica/ Horários
- 128 CÓRREGO SANTA FÉ / AEROPORTO - Córrego Santa Fé / Aeroporto/ Horários
- 112 SÃO SILVANO / SÃO MIGUEL / SÃO MARCOS - São Silvano / São Miguel / São Marcos/ Horários
- 010 CARLOS GERMANO NAUMANN - VILA LENIRA - Carlos Germano Naumann - Vila Lenira/ Horários
- 183 15 DE OUTUBRO / CAMPESTRE / GORDIANO GUIMARÃES - 15 de Outubro / Campestre / Gordiano Guimarães/ Horários
- 110 SÃO SILVANO / TREVO / SÃO MARCOS - São Silvano / Trevo / São Marcos/ Horários
- 121 SANTA HELENA - Santa Helena/ Horários
- 122 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO DAS LAVRAS / GRAÇA ARANHA - Maria das Graças / Córrego das Lavras / Graça Aranha/ Horários
- 092 MARIA ISMÊNIA / OPERÁRIO / SANTA CECÍLIA - Maria Ismênia / Operário / Santa Cecília/ Horários
- 014 VILA LENIRA / SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI - Vila Lenira / Santa Terezinha / Olívio Zanotelli/ Horários
- 130 SANTO ANTÔNIO - Santo Antônio/ Horários
- 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) - Lacê - Noêmia Vitali (via Adélia Giubert)/ Horários
- 041 LADEIRA CRISTO REI - Ladeira Cristo Rei/ Horários
- 123 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO SANTA FÉ - Maria das Graças / Córrego Santa Fé/ Horários
- 152 JOSÉ DE ANCHIETA / CIDADE JARDIM - José de Anchieta / Cidade Jardim/ Horários
- 101 LUIZ IGLÉSIAS / CÓRREGO DANTAS - Luiz Iglésias / Córrego Dantas/ Horários
- 015 CARLOS GERMANO NAUMANN / CAMPESTRE - Carlos Germano Naumann / Campestre/ Horários