Linha 2202-10
Jardim das Oliveiras - Cptm Guaianases
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 2202-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 2202-10 de ônibus (Jd. das Oliveiras) tem 32 paradas partindo de Rua Benedito Leite De Ávila e terminando em R. Joaquim Inácio Cardoso, 270.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2202-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. das Oliveiras (32 pontos)
Rua Benedito Leite De Ávila
Rua Capitão Pucci 64
R. Cap. Pucci 126
R. Cap. Pucci, 400
Estr. do Lageado Velho, 106
Estrada do Lageado Velho 492
Estrada do Lageado Velho 1026
Estr. do Lageado Velho 994
Estr. D. João Neri, 4676
Estr. D. João Neri, 4329
Estr. D. João Neri, 4031
Estr. D. João Neri, 3555
Estr. D. João Neri, 3269
Estr. D. João Neri, 2935
Estr. D. João Neri, 2411
Estr. D. João Neri, 2049
Estr. D. João Neri, 1779
Estr. D. João Neri, 1421
Estr. D. João Neri, 1193
Estr. D. João Neri, 877
Estr. D. João Neri, 669
Estr. D. João Neri, 443
Estr. D. João Neri, 237
R. Dr. Oscar Egydio de Araújo, 526
Parada 1 - Praça Silva Teles
Avenida Marechal Tito
Avenida Marechal Tito
Avenida Marechal Tito
Av. Marechal Tito 5996
Av. Mal. Tito 6578
Av. Mal. Tito, 6380
R. Joaquim Inácio Cardoso, 270
Perguntas frenquentes da linha 2202-10
A que horas começa a operar a linha 2202-10 de ônibus?
A linha 2202-10 de ônibus começa a operar às 03:55 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 2202-10 de ônibus?
A linha 2202-10 de ônibus encerra às 00:45 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 2202-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim das Oliveiras - Cptm Guaianases de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim das Oliveiras - Cptm Guaianases de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 2202-10 de ônibus para (Jd. das Oliveiras) ?
A tarifa da linha Jardim das Oliveiras - Cptm Guaianases de ônibus para (Jd. das Oliveiras) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 2202-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2202-10 mais próxima de você.
Horários da linha 2202-10 de ônibus
A rota 2202-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 03:55 - 00:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:10 - 00:45 | 6 - 10 |
seg | 03:55 - 00:45 | 2 - 6 |
ter | 03:55 - 00:45 | 2 - 6 |
qua | 03:55 - 00:45 | 2 - 6 |
qui | 03:55 - 00:45 | 2 - 6 |
sex | 03:55 - 00:45 | 2 - 6 |
sáb | 04:10 - 00:45 | 4 - 8 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 2202-10 (de Rua Benedito Leite De Ávila), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2202-10 (Jd. das Oliveiras) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 2202-10 de ônibus
A tarifa da linha 2202-10 (Jd. das Oliveiras) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
2202-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 2202-10 de ônibus é Rua Benedito Leite De Ávila e a última R. Joaquim Inácio Cardoso, 270. A linha 2202-10 (Jd. das Oliveiras) opera durante todos os dias.
A linha 2202-10 tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 46 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2202-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2202-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2202-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2202-10 (Jd. das Oliveiras) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2202-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2202-10 em São Paulo e Região.
2202-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 719P-10 - Terminal Pinheiros - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 971D-10 - Jardim Damasceno - Shopping Center Norte/ Horários
- 8615-10 - Parque Dom Lapa - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N143-11 - Metrô Barra Funda - Morro Grande/ Horários
- 1016-10 - Cemitério do Horto - Shopping Center Norte/ Horários
- N207-11 - Terminal Casa Verde - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N141-11 - Terminal Cachoeirinha - Jardim Carombé/ Horários
- 6041-10 - Jardim Jangadeiro - Santo Amaro/ Horários
- 373M-10 - Jardim Guairacá - Shopping Metrô Tatuapé/ Horários
- 1177-10 - Terminal A. E. Carvalho - Luz/ Horários
- N342-11 - Terminal Penha - Jardim Danfer/ Horários
- 6035-10 - Vila Gilda - Santo Amaro/ Horários
- 5143-10 - Terminal Sapopemba - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6013-21 - Etec - Jardim Ângela/ Horários
- 675G-10 - Parque Residencial Cocaia - Metrô Jabaquara/ Horários
- N503-11 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2009-10 - Jardim Robru - Cptm Guaianases/ Horários
- 3731-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Vila Matilde/ Horários
- 2710-31 - Metrô Patriarca - Terminal A. E. Carvalho/ Horários
- 875C-10 - Terminal Lapa - Metrô Santa Cruz/ Horários