Ônibus - 30

30

LAMBTON

TTC

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 30

A linha de ônibus 30 (Sentido: 30a - High Park Station) tem 31 paradas partindo de Kipling Station e terminando em High Park Station.

Grade horária da linha de ônibus 30, para a próxima semana: Começa a operar às 00:05 e termina às 23:35. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 30 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: 30a - High Park Station

Kipling Station Kipling Bus Terminal, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Dundas St West At Dunbloor Rd East Side 5141 Dundas St W, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Dundas St W At Michael Power Place 5052 Dundas St W, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Mabelle Ave At Dundas St West South Side 55 Mabelle Avenue, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
49 Mabelle Ave 47 Mabelle Avenue, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
25 Mabelle Ave 25 Mabelle Avenue, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Cordova Ave At Central Park Roadway 1276 Islington Ave, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Cordova Ave At Dundas St West 4909 Dundas St W, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Dundas St West At Islington Ave East Side 4725 Dundas Street West, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Dundas St West At Donnybrook Lane East Side 18 Briarly Lane, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Dundas St West At Nottingham Dr 4655 Dundas Street West, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Dundas St West At Old Oak Dr East Side 4615 Dundas St W, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Dundas St West At Royal York Rd East Side Ver grade horária completa Ver estação
Dundas St West At Prince Edward Dr North 4193 Dundas St W, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Dundas St West At Old Dundas St 4125 Dundas Street West, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Dundas St West At Howland St 4049 Dundas St W, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Dundas St West At Humberhill Ave Old Dundas Street, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Dundas St West At Scarlett Rd 4000 Dundas Street West, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Dundas St West At Brookside Ave 3621 Dundas St W, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Dundas St West At Jane St 3581 Dundas St W, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Dundas St West At Willard Ave East Side 3485 Dundas St W, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Dundas St West At Windermere Ave 3441 Dundas Street West, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Dundas St West At Runnymede Rd 3365 Dundas St W, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Dundas St West At Gilmour Ave 3277 Dundas St W, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Dundas St West At St Johns Rd 74 St. John's Road, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Dundas St West At Quebec Ave 3091 Dundas St W, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
High Park Ave At Dundas St West South Side 342 High Park Avenue, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
High Park Ave At Annette St 268 High Park Avenue, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
High Park Ave At Humberside Ave 204 High Park Avenue, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
High Park Ave At Glenlake Ave 112 High Park Avenue, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
High Park Station High Park Bus Platform, Toronto Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 30

A que horas começa a operar a linha de ônibus 30?

A linha de ônibus 30 começa a operar às 00:05 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 30?

A linha de ônibus 30 encerra às 23:35 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 30?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus LAMBTON? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus LAMBTON mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 30

Kipling Station • Dundas St West At Dunbloor Rd East Side • Dundas St W At Michael Power Place • Mabelle Ave At Dundas St West South Side • 49 Mabelle Ave • 25 Mabelle Ave • Cordova Ave At Central Park Roadway • Cordova Ave At Dundas St West • Dundas St West At Islington Ave East Side • Dundas St West At Donnybrook Lane East Side • Dundas St West At Nottingham Dr • Dundas St West At Old Oak Dr East Side • Dundas St West At Royal York Rd East Side • Dundas St West At Prince Edward Dr North • Dundas St West At Old Dundas St • Dundas St West At Howland St • Dundas St West At Humberhill Ave • Dundas St West At Scarlett Rd • Dundas St West At Brookside Ave • Dundas St West At Jane St • Dundas St West At Willard Ave East Side • Dundas St West At Windermere Ave • Dundas St West At Runnymede Rd • Dundas St West At Gilmour Ave • Dundas St West At St Johns Rd • Dundas St West At Quebec Ave • High Park Ave At Dundas St West South Side • High Park Ave At Annette St • High Park Ave At Humberside Ave • High Park Ave At Glenlake Ave • High Park Station

Itinerário da linha de ônibus 30

Kipling Bus Terminal • 5141 Dundas St W • 5052 Dundas St W • 55 Mabelle Avenue • 47 Mabelle Avenue • 25 Mabelle Avenue • 1276 Islington Ave • 4909 Dundas St W • 4725 Dundas Street West • 18 Briarly Lane • 4655 Dundas Street West • 4615 Dundas St W • 4193 Dundas St W • 4125 Dundas Street West • 4049 Dundas St W • Old Dundas Street • 4000 Dundas Street West • 3621 Dundas St W • 3581 Dundas St W • 3485 Dundas St W • 3441 Dundas Street West • 3365 Dundas St W • 3277 Dundas St W • 74 St. John's Road • 3091 Dundas St W • 342 High Park Avenue • 268 High Park Avenue • 204 High Park Avenue • 112 High Park Avenue • High Park Bus Platform

Horários da linha de ônibus 30

A rota de ônibus 30 opera regularmente das 00:05 - 23:35 (dias úteis).

Domingo 00:05 - 23:35
Segunda-feira 00:05 - 23:35
Terça-feira 00:05 - 23:35
Quarta-feira 00:05 - 23:35
Quinta-feira 00:05 - 23:35
Sexta-feira 00:05 - 23:35
Sábado 00:05 - 23:35
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 30 é em Kipling Station e a última parada é em High Park Station. A linha 30 (Sentido: 30a - High Park Station) opera durante: dias úteis.

A linha 30 tem 31 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 23 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da TTC, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Toronto e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 30 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 30 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 30 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 30

A que horas começa a operar a linha de ônibus 30?

A linha de ônibus 30 começa a operar às 00:05 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 30?

A linha de ônibus 30 encerra às 23:35 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 30?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus LAMBTON? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus LAMBTON mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!