Linha 313
Tarumã / T. Bandeirantes
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 313 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 313 de ônibus (Tarumã / T. Bandeirantes) tem 23 paradas partindo de Rua José Carlos Amaral, 37 e terminando em Terminal Bandeirantes.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 313 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Tarumã / T. Bandeirantes (23 pontos)
Rua José Carlos Amaral, 37
Rua Fanorte, 667-717
Rua Fanorte, 307-321
Rua Fanorte, 37
Rua Da Península, 929-1001
Rua Da Península, 736
Rua Da Península, 447-519
Rua Da Península, 65-107
Rua Fátima Do Sul, 583-709
Rua Fátima Do Sul, 241-333
Rua Fátima Do Sul, 191
Rua Souto Maior, 1763
Rua Souto Maior, 1423-1501
Rua Souto Maior, 913
Rua Souto Maior, 769
Rua Souto Maior, 473-511
Rua Souto Maior, 293
Rua Panambi Vera, 651
Avenida Manoel Joaquim De Moraes, 1289-1337
Avenida Manoel Joaquim De Moraes, 957
Avenida Manoel Joaquim De Moraes, 519
Rua Clineu Da Costa Moraes, 153-203
Terminal Bandeirantes
Perguntas frenquentes da linha 313
A que horas começa a operar a linha 313 de ônibus?
A linha 313 de ônibus começa a operar às 04:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 313 de ônibus?
A linha 313 de ônibus encerra às 19:32 (sábado).
A que horas chega a linha 313 de ônibus?
Quando chega a linha Tarumã / T. Bandeirantes de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Tarumã / T. Bandeirantes de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 313 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 313 mais próxima de você.
Horários da linha 313 de ônibus
A rota 313 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:45 - 23:08
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:57 - 23:04 | 60 - 60 |
seg | 04:45 - 23:08 | 15 - 48 |
ter | 04:45 - 23:08 | 15 - 48 |
qua | 04:45 - 23:08 | 15 - 48 |
qui | 04:45 - 23:08 | 15 - 48 |
sex | 04:45 - 23:08 | 15 - 48 |
sáb | 04:45 - 19:32 | 20 - 60 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 313 (de Rua José Carlos Amaral, 37), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 313 (Tarumã / T. Bandeirantes) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 313 de ônibus
Os preços da linha 313 da Consórcio Guaicurus (Tarumã / T. Bandeirantes) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
313 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 313 de ônibus é Rua José Carlos Amaral, 37 e a última Terminal Bandeirantes. A linha 313 (Tarumã / T. Bandeirantes) opera durante todos os dias.
A linha 313 tem 23 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 25 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 313 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 313 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 313 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 313 (Tarumã / T. Bandeirantes) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 313 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 313 em Campo Grande.
313 - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 085 - T. Morenão / T. Júlio de Castilho/ Horários
- 210 - São Julião / T. Nova Bahia/ Horários
- 520 - Noroeste / Serraville/ Horários
- 421 - Jardim Carioca/ Horários
- 064 - T. Guaicurus / Shopping Norte Sul/ Horários
- 102 - T. Guaicurus / T. Hércules Maymone/ Horários
- 242 - Parque dos Poderes / Centro/ Horários
- 523 - Pedrossian/Oiti - Vivendas do Parque/ Horários
- 225 - Santa Luzia/ Horários
- 213 - Campo Belo/ Horários
- 325 - PARQUE DOS GIRASSÓIS/ Horários
- 126 - Moreninhas 3 e 4/ Horários
- 211 - Vida Nova/ Horários
- 075 - T. Guaicurus / T. General Osório/ Horários
- 222 - UCDB / T. General Osório/ Horários
- 121 - Marcos Roberto/ Horários
- 512 - Mansur/ Horários
- 118 - Macro Anel / Caravagio/ Horários
- 511 - Dr. Albuquerque - Tropical - T. Morenão / T. Guaicurus/ Horários
- 006 - Especial Nova Bahia e Região/ Horários