Linha 4601
Independência/Nossa Senhora das Graças
Solaris
Horários e itinerário do ônibus da linha 4601 da Solaris (Atualizado)
A linha 4601 de ônibus (Independência Até Portal Dos Ipês) tem 59 paradas partindo de Rua Justino Nunes Da Silva, 245 | Ponto Final Do Nossa Senhora Das Graças e terminando em Av. A | Ponto Final Do Portal Dos Ipês.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4601 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Independência Até Portal Dos Ipês (59 pontos)
Rua Justino Nunes Da Silva, 245 | Ponto Final Do Nossa Senhora Das Graças
Rua Do Guarani, 375
Rua Do Guarani, 57
Rua Do Atlético, 423
Rua Do Atlético, 275
Praça Beato Francisco Coll, 107
Av. Brasília, 427
Rua Do Palmeiras, 335
Rua Do Ateneu, 816
Av. Nossa Senhora De Fátima, 1865
Av. Nossa Senhora De Fátima, 1589
Av. Nossa Senhora De Fátima, 1265
Av. Nossa Senhora De Fátima, 1091 | Caic Maracanã
Rua Frei Caneca, 853
Rua Frei Caneca, 513
Rua Gentil Gonzaga, 521
Rua Gentil Gonzaga, 265
Rua Gentil Gonzaga, 67
Av. Antônio Canela, 501
Rua Genésio Tolentino, 409
Av. São Judas Tadeu, 25
Av. Doutor João Luís De Almeida, 847
Av. Doutor João Luís De Almeida, 449
Av. Doutor João Luís De Almeida, 11 | Câmara Municipal De Montes Claros
Rua Correia Machado, 747
Praça Coronel Ribeiro, 22
Praça Doutor Carlos Versiani, 20
Av. Coronel Filomeno Ribeiro, 19
Av. Padre Chico, 363 | Supermercados Bh/Praça De Esportes
Av. Dulce Sarmento, 352
Av. Dulce Sarmento, 850
Av. Dulce Sarmento, 1340
Av. Dulce Sarmento, 1596
Av. Dulce Sarmento, 1934
Rua Júlio Rodrigues Santos, 645
Rua Coronel Coelho, 236
Rua Coronel Coelho, 440
Rua Coronel Coelho, 640
Rua Jorge Corrêa Brito, 822
Rua Joaquim Rodrigues, 168
Rua Zita Rêgo Gonçalves, 285
Rua Zita Rêgo Gonçalves, 87
Av. Lago Tucuruí, 290
Av. Lago Tucuruí, 590
Av. Lago Tucuruí, 916
Rua Imperatriz Leopoldina, 108
Rua Imperatriz Leopoldina, 436
Rua Imperatriz Leopoldina, 656
Rua Imperatriz Leopoldina, 938
Rua Imperatriz Leopoldina, 1106
Rua Imperatriz Leopoldina, 1394
Rua Imperatriz Leopoldina, 1684
Rua Suécia, 55
Rua 2, 990
Rua Dinamarca, 91
Rua Imperatriz Leopoldina, 2000
Anel Rodoviário Doutor Mário Tourinho, 4501 | Itaipu Scania
Entrada Do Portal Dos Ipês
Av. A | Ponto Final Do Portal Dos Ipês
Perguntas frenquentes da linha 4601
A que horas começa a operar a linha 4601 de ônibus?
A linha 4601 de ônibus começa a operar às 05:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 4601 de ônibus?
A linha 4601 de ônibus encerra às 22:25 (domingo).
A que horas chega a linha 4601 de ônibus?
Quando chega a linha Independência/Nossa Senhora das Graças de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Independência/Nossa Senhora das Graças de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 4601 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4601 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Solaris
Veja todas as atualizações da linha 4601 (de Rua Justino Nunes Da Silva, 245 | Ponto Final Do Nossa Senhora Das Graças), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4601 (Independência Até Portal Dos Ipês) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Solaris agora.
Tarifa da linha 4601 de ônibus
Os preços da linha 4601 da Solaris (Independência Até Portal Dos Ipês) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Solaris, verifique o app Moovit ou o site oficial da Solaris.
4601 (Solaris)
A primeira parada da linha 4601 de ônibus é Rua Justino Nunes Da Silva, 245 | Ponto Final Do Nossa Senhora Das Graças e a última Av. A | Ponto Final Do Portal Dos Ipês. A linha 4601 (Independência Até Portal Dos Ipês) opera durante todos os dias.
A linha 4601 tem 59 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 51 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Solaris, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Montes Claros e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4601 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4601 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4601 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4601 (Independência Até Portal Dos Ipês) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4601 de ônibus ou do operador Solaris de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Solaris ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Montes Claros. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Solaris e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4601 em Montes Claros.
4601 - Sentidos alternativos
Linhas da Solaris em Montes Claros
- 5802 - Vila Sion/Rodoviária/ Horários
- 1501 - Vila Atlântida/Vila Anália/ Horários
- 5801 - Vila Sion/Vila Mauricéia via Santa Rita/ Horários
- 4701 - Acácias/Major Prates via Carmelo/ Horários
- 5101 - Jardim Olimpico/Eldorado via Jardim Alvorada e Vila Brasília/ Horários
- 5901 - Cintra/Vila Oliveira via Unimontes/ Horários
- 5803 - Santa Lúcia/Sapucaia/ Horários
- 5601 - Vila Anália/Rodoviária/ Horários
- 1702 - Residencial Vitória/Mangues via Asilo/ Horários
- 7101 - Major Prates/Vila São Francisco de Assis/ Horários
- 7103 - São Geraldo II/Jardim Eldorado/ Horários
- 1601 - Amazonas/Rodoviária/ Horários
- 5902 - Belvedere/Vila Oliveira/ Horários