Linha 4734-10
Vila Moraes - Metrô Saúde
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 4734-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 4734-10 de ônibus (Vl. Moraes) tem 32 paradas partindo de R. S. Sebastião, 0 e terminando em R. Brig. Amílcar Veloso Pederneiras, 594.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4734-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Vl. Moraes (32 pontos)
R. S. Sebastião, 0
R. Pereira Estéfano, 80
Rua Pereira Stéfano 364
Rua Carneiro da Cunha 858
R. Carneiro da Cunha, 926
Rua Ibituruna
Rua Ibituruna 766
Rua Ibituruna 1036
Avenida Miguel Estéfno 1268
Rua Francisco Tapajós
R. Francisco Tapajós, 488
R. Francisco Tapajós, 766
Rua Doutor Nestor Alberto De Macedo 54
Avenida do Cursino 3078
Av. do Cursino, 3348
Av. do Cursino, 3658
Avenida do Cursino 4018
Avenida do Cursino
Avenida do Cursino
Av. do Cursino, 4718
Av. do Cursino, 4918
Avenida do Cursino 5398
Avenida Padre Arlindo Vieira, 3579
Av. Pe. Arlindo Vieira, 3307
Avenida Padre Arlindo Vieira 3015
Rua Estevam Pedroso 330
R. Mal. Vieira Peixoto, 189
R. Mal. Vieira Peixoto, 27
R. José Pereira Barreto, 157
Av. Pe. Arlindo Vieira, 2221
R. Brig. Amílcar Veloso Pederneiras, 260
R. Brig. Amílcar Veloso Pederneiras, 594
Perguntas frenquentes da linha 4734-10
A que horas começa a operar a linha 4734-10 de ônibus?
A linha 4734-10 de ônibus começa a operar às 04:55 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 4734-10 de ônibus?
A linha 4734-10 de ônibus encerra às 00:40 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 4734-10 de ônibus?
Quando chega a linha Vila Moraes - Metrô Saúde de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Vila Moraes - Metrô Saúde de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 4734-10 de ônibus para (Vl. Moraes) ?
A tarifa da linha Vila Moraes - Metrô Saúde de ônibus para (Vl. Moraes) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 4734-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4734-10 mais próxima de você.
Horários da linha 4734-10 de ônibus
A rota 4734-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:55 - 00:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:10 - 00:40 | 12 - 20 |
seg | 04:55 - 00:40 | 3 - 7 |
ter | 04:55 - 00:40 | 3 - 7 |
qua | 04:55 - 00:40 | 3 - 7 |
qui | 04:55 - 00:40 | 3 - 7 |
sex | 04:55 - 00:40 | 3 - 7 |
sáb | 05:00 - 00:40 | 8 - 12 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 4734-10 (de R. S. Sebastião, 0), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4734-10 (Vl. Moraes) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 4734-10 de ônibus
A tarifa da linha 4734-10 (Vl. Moraes) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
4734-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 4734-10 de ônibus é R. S. Sebastião, 0 e a última R. Brig. Amílcar Veloso Pederneiras, 594. A linha 4734-10 (Vl. Moraes) opera durante todos os dias.
A linha 4734-10 tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 37 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4734-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4734-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4734-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4734-10 (Vl. Moraes) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4734-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4734-10 em São Paulo e Região.
4734-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 3024-10 - Vila Industrial - Terminal VilaPrudente/ Horários
- 9301-10 - Terminal Casa Verde - Praça do Correio/ Horários
- 3033-10 - Guaianases - São Mateus/ Horários
- 1178-31 - São Miguel - Praça do Correio/ Horários
- 364A-10 - Hospital Ipiranga - Shopping Aricanduva/ Horários
- 129F-10 - Conexão Petrônio Portela - Metrô Barra Funda/ Horários
- 6017-10 - Jardim Nakamura - Jardim Ângela/ Horários
- 3051-10 - Ermelino Matarazzo - Terminal A. E. Carvalho/ Horários
- 875H-10 - Terminal Lapa - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 6049-10 - Valo Velho - Santo Amaro/ Horários
- 6078-10 - Cantinho do Céu - Shopping Interlagos/ Horários
- 2076-10 - Jardim das Oliveiras - Terminal Penha/ Horários
- 702U-10 - Cidade Universitária - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 546A-31 - Jardim Apurá - Santo Amaro/ Horários
- 607A-21 - Jardim Apurá - Estação Jurubatuba/ Horários
- 4315-10 - Terminal Vila Carrão - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N404-11 - Terminal São Mateus - Terminal Penha/ Horários
- N202-11 - Metrô Santana - Terminal Pinheiros/ Horários
- 3725-10 - Metrô Vila Matilde - Vila Dalila/ Horários
- 3739-10 - Recanto Verde Sol - Metrô Itaquera/ Horários