Linha 6120-10
Jardim Lucélia - Terminal Grajaú
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 6120-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 6120-10 de ônibus (Term. Grajaú) tem 20 paradas partindo de R. Prof. Aurélio Arroba Martins, 2 e terminando em Terminal Grajaú - Pmv 13.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6120-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Grajaú (20 pontos)
R. Prof. Aurélio Arroba Martins, 2
R. Assurbanipal, 43
Av. Carlos Barbosa dos Santos (Estr. Barro Branco), 955
Av. Carlos Barbosa dos Santos (Estr. Barro Branco), 734
Av. Carlos Barbosa dos Santos (Estr. Barro Branco), 539
Estr. de Xangrilá, 235
Av. Da. Belmira Marin, 4817
Av. Da. Belmira Marin, 4627
Av. Da. Belmira Marin, 4170
Av. Da. Belmira Marin, 4053
Av. Da. Belmira Marin, 3601
Av. Da. Belmira Marin, 3412
Av. Da. Belmira Marin, 2828
Av. Da. Belmira Marin, 2328
Av. Da. Belmira Marin, 2143
Av. Da. Belmira Marin, 1553
Av. Da. Belmira Marin, 1135
Av. Da. Belmira Marin, 773
R. Leri Santos, 98
Terminal Grajaú - Pmv 13
Perguntas frenquentes da linha 6120-10
A que horas começa a operar a linha 6120-10 de ônibus?
A linha 6120-10 de ônibus começa a operar às 03:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 6120-10 de ônibus?
A linha 6120-10 de ônibus encerra às 23:25 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 6120-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Lucélia - Terminal Grajaú de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Lucélia - Terminal Grajaú de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 6120-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6120-10 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 6120-10 (de R. Prof. Aurélio Arroba Martins, 2), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6120-10 (Term. Grajaú) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 6120-10 de ônibus
Os preços da linha 6120-10 da SPTrans (Term. Grajaú) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SPTrans, verifique o app Moovit ou o site oficial da SPTrans.
6120-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 6120-10 de ônibus é R. Prof. Aurélio Arroba Martins, 2 e a última Terminal Grajaú - Pmv 13. A linha 6120-10 (Term. Grajaú) opera durante todos os dias.
A linha 6120-10 tem 20 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 30 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6120-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6120-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6120-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6120-10 (Term. Grajaú) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6120-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6120-10 em São Paulo e Região.
6120-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 2735-10 - Jardim Keralux - Metrô Penha/ Horários
- 1018-10 - Vila Rosa - Metrô Santana/ Horários
- 2012-10 - Vila Medeiros - Shoppingd/ Horários
- 6003-21 - Terminal Varginha - Estação Mendes/vl. Natal/ Horários
- 6115-10 - Cantinho do Céu - Terminal Grajaú/ Horários
- 8700-21 - Largo do Taboão - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 6019-10 - Terminal Guarapiranga - Jardim Alfredo/ Horários
- 3015-10 - Jardim Romano - Jardim Mabel/ Horários
- 408A-10 - Machado de Assis - Cardoso de Almeida/ Horários
- 5144-10 - Terminal Sapopemba - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 8040-10 - Sol Nascente - Terminal Lapa/ Horários
- 6056-10 - Parque Santa Cecília - Terminal Grajaú/ Horários
- 1738-10 - Vila Constança - Metrô Santana/ Horários
- 2127-10 - Parque Edu Chaves - Liberdade/ Horários
- 5035-10 - Vila Arapuá - Terminal Sacomã/ Horários
- 2363-10 - Jardim Domnfer - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 477P-10 - Ipiranga - Rio Pequeno/ Horários
- 477A-10 - Sacomã - Terminal Pinheiros/ Horários
- 7054-10 - Jardim Macedônia - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 2726-10 - Limoeiro - Metrô Penha/ Horários