Linha 7103
São Geraldo II/Jardim Eldorado
Solaris
Horários e itinerário do ônibus da linha 7103 da Solaris (Atualizado)
A linha 7103 de ônibus (São Geraldo II) tem 49 paradas partindo de Rua Ana Ferreira Antunes, 100 | Ponto Final Da Linha 7103 No Eldorado e terminando em Rua 2 | Praça Do São Geraldo II - Ponto Final Da Linha 7103.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 7103 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: São Geraldo II (49 pontos)
Rua Ana Ferreira Antunes, 100 | Ponto Final Da Linha 7103 No Eldorado
Rua Ana Ferreira Antunes, 314
Rua João Ferreira, 120
Rua João Ferreira, 386
Rua João Ferreira, 550
Rua Augusta Maria De Jesus, 289
Rua Celestino Ferreira, 611
Rua Celestino Ferreira, 385
Av. Amynthas Jacques De Moraes, 3725
Av. Amynthas Jacques De Moraes, 3479
Av. João Xxiii, 3087
Av. João Xxiii, 2757
Av. João Xxiii, 2565
Av. João Xxiii, 2203
Av. João Xxiii, 1915
Av. João Xxiii, 1651
Av. João Xxiii, 1255
Av. João Xxiii, 933 | Hospital Aroldo Tourinho
Av. João Xxiii, 691
Av. Artur Bernardes, 179
Av. Armênio Veloso, 132 | Praça De Esportes
Praça Doutor Carlos Versiani, 51
Praça Coronel Ribeiro, 90
Rua Januária, 554
Av. Cula Mangabeira, 180
Av. Cula Mangabeira, 460
Av. Cula Mangabeira, 960
Av. Donato Quintino, 130 | Hotel Ibis
Praça Presidente Tancredo Neves | Terminal Rodoviário - Linhas Urbanas
Av. Donato Quintino, 417 | Bretas/Shopping Center
Av. Cula Mangabeira, 1394
Av. Francisco Gaetani, 164
Av. Francisco Gaetani, 444
Av. Francisco Gaetani, 684
Av. Francisco Gaetani, 950
Av. Francisco Gaetani, 1326
Av. Francisco Gaetani, 1456
Av. Francisco Gaetani, 2000 | Mart Minas
Br-365, Km 0,1 Sul
Br-365, Km 1,2 Sul
Br-365, Km 1,7 Sul
Br-365, Km 2 Sul
Av. Caldeira Veloso, 50
Av. Caldeira Veloso, 550
Rua E, 180
Rua C, 80
Rua G, 81
Av. Caldeira Veloso, 730
Rua 2 | Praça Do São Geraldo II - Ponto Final Da Linha 7103
Perguntas frenquentes da linha 7103
A que horas começa a operar a linha 7103 de ônibus?
A linha 7103 de ônibus começa a operar às 05:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 7103 de ônibus?
A linha 7103 de ônibus encerra às 21:35 (domingo).
A que horas chega a linha 7103 de ônibus?
Quando chega a linha São Geraldo II/Jardim Eldorado de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha São Geraldo II/Jardim Eldorado de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 7103 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 7103 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Solaris
Veja todas as atualizações da linha 7103 (de Rua Ana Ferreira Antunes, 100 | Ponto Final Da Linha 7103 No Eldorado), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 7103 (São Geraldo II) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Solaris agora.
Tarifa da linha 7103 de ônibus
Os preços da linha 7103 da Solaris (São Geraldo II) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Solaris, verifique o app Moovit ou o site oficial da Solaris.
7103 (Solaris)
A primeira parada da linha 7103 de ônibus é Rua Ana Ferreira Antunes, 100 | Ponto Final Da Linha 7103 No Eldorado e a última Rua 2 | Praça Do São Geraldo II - Ponto Final Da Linha 7103. A linha 7103 (São Geraldo II) opera durante todos os dias.
A linha 7103 tem 49 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 46 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Solaris, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Montes Claros e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 7103 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 7103 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 7103 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 7103 (São Geraldo II) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 7103 de ônibus ou do operador Solaris de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Solaris ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Montes Claros. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Solaris e de qualquer ônibus, incluindo a linha 7103 em Montes Claros.
7103 - Sentidos alternativos
Linhas da Solaris em Montes Claros
- 5802 - Vila Sion/Rodoviária/ Horários
- 1501 - Vila Atlântida/Vila Anália/ Horários
- 5801 - Vila Sion/Vila Mauricéia via Santa Rita/ Horários
- 4701 - Acácias/Major Prates via Carmelo/ Horários
- 5101 - Jardim Olimpico/Eldorado via Jardim Alvorada e Vila Brasília/ Horários
- 5901 - Cintra/Vila Oliveira via Unimontes/ Horários
- 5803 - Santa Lúcia/Sapucaia/ Horários
- 5601 - Vila Anália/Rodoviária/ Horários
- 1702 - Residencial Vitória/Mangues via Asilo/ Horários
- 7101 - Major Prates/Vila São Francisco de Assis/ Horários
- 4601 - Independência/Nossa Senhora das Graças/ Horários
- 1601 - Amazonas/Rodoviária/ Horários
- 5902 - Belvedere/Vila Oliveira/ Horários