Linha 714
Povoado Quissamã/ Mercado via Osvaldo Aranha
SMTT / SIM Aracaju
Horários e itinerário do ônibus da linha 714 da SMTT / SIM Aracaju (Atualizado)
A 714 de ônibus para (Terminal Luiz Garcia ⇄ Quissamã) é uma linha circular com 66 paradas saindo de Terminal Rodoviário Luiz Garcia.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 714 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Luiz Garcia ⇄ Quissamã (66 pontos)
Terminal Rodoviário Luiz Garcia
Rua Lagarto, 35
Avenida Coelho E Campos, 1056
Rua São Cristovão
Rua Santa Catarina, 138
Rua Maximiano Geraldo De Oliveira
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 122b
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 656
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 1020
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 1316-1500
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 130 | Coopertalse
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 3122
Br-235, Km 4,7 Oeste
Rodovia Br-235, Km 5,7 Oeste
Rodovia Br-235, Km 6,1 Oeste
Br-101, Km 90,3 Norte
Br-235 Oeste
Br-235 Oeste
Br-235 Oeste | Povoado Oiteiros
Br-235 Oeste
Br-235 Oeste | Acesso Ao Povoado Lavandeira
Estrada Para Cardoso, Sentido Cardoso
Estrada Para Cardoso, Sentido Cardoso
Estrada Para Cardoso, Sentido Cardoso | Povoado Lavandeira
Estrada Lavadeiros/Quissamã, Sentido Quissamã
Estrada Lavadeiros/Quissamã, Sentido Quissamã
Estrada Lavadeiros/Quissamã, Sentido Quissamã
Estrada Lavadeiros/Quissamã, Sentido Quissamã | Povoado Bita
Estrada Lavadeiros/Quissamã, Sentido Quissamã
Estrada Lavadeiros/Quissamã, Sentido Quissamã
Estrada Lavadeiros/Quissamã, Sentido Quissamã
Rua Do Curral, 302-376
Rua Do Campo, 232-480
Rua Do Campo, 481-601
Rua Do Curral, 633
Rua Do Curral, 375
Estrada Oiteiros/Quissamã, Sentido Oiteiros
Estrada Oiteiros/Quissamã, Sentido Oiteiros
Estrada Oiteiros/Quissamã, Sentido Oiteiros
Estrada Oiteiros/Quissamã, Sentido Oiteiros
Estrada Oiteiros/Quissamã, Sentido Oiteiros
Estrada Oiteiros/Quissamã, Sentido Oiteiros
Estrada Oiteiros/Quissamã, Sentido Oiteiros | Cemitério
Estrada Oiteiros/Quissamã, Sentido Oiteiros
Estrada Oiteiros/Quissamã, Sentido Oiteiros
Estrada Oiteiros/Quissamã, Sentido Oiteiros
Br-235 Leste | Povoado Oiteiros
Br-235 Leste
Br-235 Leste
Br-235 Leste
Rodovia Governador Mário Covas, Km 90,3 Sul
Rodovia Br-235, Km 6,3 Leste
Rodovia Br-235, Km 5,6 Leste
Rodovia Br-235, Km 4,7 Leste
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha 2847
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 2035-2405
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 1231-1303
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 613
Avenida Chanceler Osvaldo Aranha, 47-133
Rua Mariano Salmeron, 495
Ms03 Siqueira Campos
Lar01 Getúlio Vargas
Avenida Engenheiro Gentil Tavares, 320
Avenida Coelho E Campos, 1071
Avenida Coelho E Campos, 599
Terminal Rodoviário Luiz Garcia
Perguntas frenquentes da linha 714
A que horas começa a operar a linha 714 de ônibus?
A linha 714 de ônibus começa a operar às 06:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 714 de ônibus?
A linha 714 de ônibus encerra às 11:45 (domingo).
A que horas chega a linha 714 de ônibus?
Quando chega a linha Povoado Quissamã/ Mercado via Osvaldo Aranha de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Povoado Quissamã/ Mercado via Osvaldo Aranha de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 714 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 714 mais próxima de você.
Horários da linha 714 de ônibus
A rota 714 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:20 - 15:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 07:30 - 11:45 | 255 |
seg | 06:20 - 15:45 | 260 - 304 |
ter | 06:20 - 15:45 | 260 - 304 |
qua | 06:20 - 15:45 | 260 - 304 |
qui | 06:20 - 15:45 | 260 - 304 |
sex | 06:20 - 15:45 | 260 - 304 |
sáb | 06:20 - 15:45 | 260 - 304 |
Alertas de serviço | ônibus da SMTT / SIM Aracaju
Veja todas as atualizações da linha 714 (de Terminal Rodoviário Luiz Garcia), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 714 (Terminal Luiz Garcia ⇄ Quissamã) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SMTT / SIM Aracaju agora.
Tarifa da linha 714 de ônibus
Os preços da linha 714 da SMTT / SIM Aracaju (Terminal Luiz Garcia ⇄ Quissamã) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SMTT / SIM Aracaju, verifique o app Moovit ou o site oficial da SMTT / SIM Aracaju.
714 (SMTT / SIM Aracaju)
A primeira parada da linha 714 de ônibus é Terminal Rodoviário Luiz Garcia e a última Terminal Rodoviário Luiz Garcia. A linha 714 (Terminal Luiz Garcia ⇄ Quissamã) opera durante todos os dias.
A linha 714 tem 66 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 119 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SMTT / SIM Aracaju, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Aracaju e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 714 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 714 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 714 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 714 (Terminal Luiz Garcia ⇄ Quissamã) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 714 de ônibus ou do operador SMTT / SIM Aracaju de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SMTT / SIM Aracaju ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Aracaju. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SMTT / SIM Aracaju e de qualquer ônibus, incluindo a linha 714 em Aracaju.
Linhas da SMTT / SIM Aracaju em Aracaju
- 712 - Povoado Cardoso/ Mercado via Osvaldo Aranha/ Horários
- 061 - Marcos Freire / Centro/ Horários
- 1003.B - Corujão 03B/ Horários
- 302 - Conjunto Jardim / Zona Oeste/ Horários
- 705 - Parque dos Faróis / Mercado via Osvaldo Aranha/ Horários
- 410 - Residencial Horto Santa Maria / DIA via Ciras/ Horários
- 406.B - Aloque / D.I.A. via JK/ Horários
- 308 - Sobrado / Zona Oeste/ Horários
- 716 - Socorro/ Centro via Osvaldo Aranha/ Horários
- 301 - Povoado Cabrita / Zona Oeste via Luiz Alves/ Horários
- 719 - Sobrado / Centro via Osvaldo Aranha/ Horários
- 611 - Barra dos Coqueiros / Mercado/ Horários
- 609 - Atalaia Nova/ Mercado/ Horários
- 311 - Rita Cacete / Zona Oeste/ Horários
- 032.2 - Tijuquinha/Centro 02 via Osvaldo Aranha/ Horários
- 021A - Atalaia Nova / Centro via Barão de Maruim/ Horários
- 601 - Terminal Marcos Freire / Mercado/ Horários
- 032.1 - Tijuquinha/Centro 01 via Osvaldo Aranha/ Horários
- 090 - Campus / D.I.A./ Horários
- 901 - Socorro / Terminal Marcos Freire/ Horários