Linha 813
Serra Dourada I / T. Laranjeiras
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 813 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 813 de ônibus (Terminal Laranjeiras) tem 29 paradas partindo de Serra Dourada I e terminando em Terminal Laranjeiras.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 813 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Laranjeiras (29 pontos)
Serra Dourada I
Avenida Vitória, 337
Avenida Vitória, 58
Avenida Vitória, 10
Avenida Rio De Janeiro, 17
Rua Umburana, 21
Rua Angelim, 17
Rua Pororoca, 35
Rua Imbúia, 24
Rua Angelim, 20
Avenida Rio De Janeiro, 26
Rua Buriti, 2
Avenida Belo Horizonte, 75
Avenida Belo Horizonte, 30
Rua Juruá, 36
Avenida Brasília, 1012
Avenida Brasília, 1262-1294
Rua Das Japiras, 12
Avenida Brasília, 2433
Avenida Brasília, 1656-1754
Avenida Brasília, 1884-1926
Avenida Pôrto Canoa, 155
Vista De Barcelona Condomínio Clube
Avenida Norte Sul, 30-212
Rua Jequié, 151
Rodovia Norte Sul, 90
Rodovia Norte Sul, 3200
Avenida Norte Sul, 3310-3456
Terminal Laranjeiras
Perguntas frenquentes da linha 813
A que horas começa a operar a linha 813 de ônibus?
A linha 813 de ônibus começa a operar às 04:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 813 de ônibus?
A linha 813 de ônibus encerra às 23:27 (domingo).
A que horas chega a linha 813 de ônibus?
Quando chega a linha Serra Dourada I / T. Laranjeiras de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Serra Dourada I / T. Laranjeiras de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 813 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 813 mais próxima de você.
Horários da linha 813 de ônibus
A rota 813 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:30 - 23:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:00 - 23:27 | 30 |
seg | 04:30 - 23:30 | 11 - 25 |
ter | 04:30 - 23:30 | 11 - 25 |
qua | 04:30 - 23:30 | 11 - 25 |
qui | 04:30 - 23:30 | 11 - 25 |
sex | 04:30 - 23:30 | 11 - 25 |
sáb | 04:40 - 23:30 | 15 - 25 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 813 (de Serra Dourada I), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 813 (Terminal Laranjeiras) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 813 de ônibus
Os preços da linha 813 da CETURB-ES (Terminal Laranjeiras) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
813 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 813 de ônibus é Serra Dourada I e a última Terminal Laranjeiras. A linha 813 (Terminal Laranjeiras) opera durante todos os dias.
A linha 813 tem 29 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 27 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 813 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 813 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 813 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 813 (Terminal Laranjeiras) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 813 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 813 em Vitória.
813 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 664 - T. São Torquato / Praia da Costa via T. Vila Velha / Boa Vista - Noturno/ Horários
- 855 - Planalto Serrano Setor C / T. Carapina via Setor A/ Horários
- 923 - Nova Bethânia / T. Campo Grande via Vila Bethânia/ Horários
- 609 - T. Itaparica / Barra do Jucu - Circular/ Horários
- 596 - Cariacica / T. Carapina via Rod. José Sette/ Horários
- 982 - Bairro Industrial / Viana via Primavera / Canaã - Circular/ Horários
- 660 - T. Itaparica / T. São Torquato via Vila Garrido/ Horários
- 876 - T. Jacaraípe / São Patrício via Castelândia - Circular/ Horários
- 535 - T. Carapina / T. Campo Grande via T. Jardim América / Serafim Derenzi/ Horários
- 817 - Praia de Carapebus / T. Carapina via Arcelor Mittal/ Horários
- 764 - T. Campo Grande / Campina Grande via Colina / Estrela do Sul - Circular/ Horários
- 771 - Porto de Cariacica / T. Itacibá/ Horários
- 883 - Praia de Carapebus / T. Laranjeiras via Cidade Continental / Laranjeiras/ Horários
- 630 - Rio Marinho / T. São Torquato via Lindenberg/ Horários
- 912 - Marcílio de Noronha / T. Campo Grande/ Horários
- 846 - T. Laranjeiras / Pedro Feu Rosa - Circular/ Horários
- 500 - T. Vila Velha / T. Itacibá via 3ª Ponte/ Horários
- 104 - Santos Dumont / Bela Vista/ Horários
- 746 - Bairro Aparecida / T. São Torquato via Porto Velho/ Horários
- 667 - T. Vila Velha / T. São Torquato via Cobilândia / Vale Encantado / Araçás / Ibes - Noturno/ Horários