Línea A168
Jardim Itaquiti - Jardim Graziela
Ralip Transportes
Ralip Transportes A168 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A168 de autobús (Terminal Barueri - Jd. Graziela) tiene 13 paradas desde Terminal Barueri - Gualberto Tolaine hasta Ponto Final Jd.Graziela.
A continuación, elige las paradas de la línea A168 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Barueri - Jd. Graziela (13 paradas)
Terminal Barueri - Gualberto Tolaine
Estrada dos Romeiros
Estrada dos Romeiros 1036
Parada São Vicente
Estrada dos Romeiros 616
Hospital Municipal C/B
Parada Secretaria Da Mulher
Avenida Marginal Esquerda, 528-548
Avenida Marco 1001
Avenida Marco 485
Avenida Marco 127
Rua Birigui, 302
Ponto Final Jd.Graziela
Preguntas frecuentes de la línea A168
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A168 de autobús?
La línea A168 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A168 de autobús?
La línea A168 de autobús deja de operar a las 22:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea A168 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Itaquiti - Jardim Graziela de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Itaquiti - Jardim Graziela de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de A168 hacia (Terminal Barueri - Jd. Graziela) en autobús?
La tarifa de Jardim Itaquiti - Jardim Graziela hacia (Terminal Barueri - Jd. Graziela) de autobús es de aproximadamente R$4.50
¿Hay una parada de autobús A168 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A168.
Horarios de A168 de autobús
La ruta de la línea A168 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:00 - 22:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:55 | 25 - 58 |
mar. | 06:00 - 22:55 | 25 - 58 |
mié. | 06:00 - 22:55 | 25 - 58 |
jue. | 06:00 - 22:55 | 25 - 58 |
vie. | 06:00 - 22:55 | 25 - 58 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Ralip Transportes
Ve todas las actualizaciones en la línea A168 de Terminal Barueri - Gualberto Tolaine), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A168 (Terminal Barueri - Jd. Graziela) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Ralip Transportes ahora.
Tarifa de la línea A168 de autobús
La tarifa del viaje de la línea A168 (Terminal Barueri - Jd. Graziela) Ralip Transportes es de aproximadamente R$4.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Ralip Transportes, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Ralip Transportes.
A168 (Ralip Transportes)
La primera parada de la línea A168 de autobús es Terminal Barueri - Gualberto Tolaine y la última parada es Ponto Final Jd.Graziela. La línea A168 (Terminal Barueri - Jd. Graziela) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea A168 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Ralip Transportes, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea A168 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A168 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A168 en tiempo real autobús
Siga la línea A168 en dirección (Terminal Barueri - Jd. Graziela) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A168 autobús o como un rastreador de Ralip Transportes en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Ralip Transportes o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Ralip Transportes y cualquier autobús, incluida la línea A168, en Sao Paulo Region
Otras líneas de Ralip Transportes en Sao Paulo Region
- A216C2 - Jardim Votupoca - Baia Duque de Caxias via Estrada Velha/ Horarios
- T652 - Engenho Novo / Tamboré via Rua da Prata/ Horarios
- A161 - Jardim Maria Cristina / Terminal Barueri/ Horarios
- T173 - Terminal Barueri / Kartódromo via B2W e Linx/ Horarios
- A166C1 - Terminal Barueri - Jardim Califórnia Via Estrada dos Romeiros/ Horarios
- A163 - Jardim Maria Cristina - Chácara Marco/ Horarios
- A164C2 - Terminal Barueri / Engenho Novo via Rua São Paulo/ Horarios
- A166C2 - Terminal Barueri / Jardim Califórnia via Estrada dos Altos/ Horarios
- A162 - Terminal Barueri / Chácaras Marco/ Horarios
- A165C2 - Terminal Barueri / Jardim São Luiz via Vila Porto/ Horarios
- T651 - Engenho Novo - Jardim Mutinga/ Horarios
- A164C1 - Terminal Barueri / Engenho Novo via Rua Tietê/ Horarios
- A169 - Terminal Barueri - Jardim Graziela/ Horarios
- T172 - Terminal Barueri - Aldeia da Serra/ Horarios
- A112 - Estação Antonio João - Barueri Centro/ Horarios
- A167 - Barueri (Centro) - Jardim dos Altos/ Horarios
- A165C1 - Terminal Barueri / Jardim São Luiz via Regina Alice/ Horarios
- A215 - Vila do Conde - Barueri Centro/ Horarios
- A216C1 - Jardim Paulista - Terminal Barueri via Av. Zélia/ Horarios