Linha CI COSTA DO IPIRANGA
Costa do Ipiranga
Sogil - Urbano Gravataí
Horários e itinerário do ônibus da linha CI COSTA DO IPIRANGA da Sogil - Urbano Gravataí (Atualizado)
A linha CI COSTA DO IPIRANGA de ônibus (Centro Via Neópolis / Corcunda) tem 71 paradas partindo de Terminal Quebra Dente e terminando em Pref. José Linck - Garagem Sogil.
Visão geral do cronograma da linha CI COSTA DO IPIRANGA de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 08:45 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha CI COSTA DO IPIRANGA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro Via Neópolis / Corcunda (71 pontos)
Terminal Quebra Dente
Bruno Wulff, 2074
Bruno Wulff, 1955
Bruno Wulff, 1815
Bruno Wulff - Riacho Doce
Bruno Wulff, 565
Bruno Wulff, 503
Escola Santa Tecla
Henrique Closs
Henrique Closs
Henrique Closs
Henrique Closs
Henrique Closs - Col. Humberto De Campos
Henrique Closs
Henrique Closs
Henrique Closs
Henrique Closs
Henrique Closs
Henrique Closs - Esc. Costa Do Ipiranga
Henrique Closs - Eletrosul
Henrique Closs
Rs-118 - Amélia Schemes
Rs-118 - Atacadãors
Rs-118 - Antônio Carlos Jobim
Rs-118 - Estrada Pauluzzi
Rs-118
Rs-118 - Rosa Maria
Rs-118 - Rosa Maria
Dona Leopoldina
Barbosa Neto
Bibiano De Almeida
Bibiano De Almeida
Bibiano De Almeida
Bibiano De Almeida
São Paulo
Amazonas
Amazonas
Amazonas
Amazonas
Rio Grande Do Norte
Rua Rio Grande Do Norte
Rio Grande Do Norte
Paraíba
Pachecos
Estrada Municipal
Rs-020 - Parada 74
Rs-020 - Parada 75
Rs-020 - Parada 76
Rs-020 - Parada 77
Vânius Abílio Dos Santos
Vânius Abílio Dos Santos
Vânius Abílio Dos Santos
Vânius Abílio Dos Santos
Vânius Abílio Dos Santos
Vânius Abílio Dos Santos - Esc. Santo Antônio De Pádua
Vânius Abílio Dos Santos
Vânius Abílio Dos Santos
Vânius Abilio Dos Santos
Vânius Abilio Dos Santos
Vânius Abilio Dos Santos
Vânius Abilio Dos Santos
Vânius Abilio Dos Santos
Vânius Abilio Dos Santos - Marquespan
Vânius Abilio Dos Santos
Vânius Abilio Dos Santos
José Loureiro Da Silva - Câmara De Vereadores
José Loureiro Da Silva - Estádio Vierão
Anápio Gomes
Anápio Gomes
Anápio Gomes - Caixa
Pref. José Linck - Garagem Sogil
Perguntas frenquentes da linha CI COSTA DO IPIRANGA
A que horas começa a operar a linha CI COSTA DO IPIRANGA de ônibus?
A linha CI COSTA DO IPIRANGA de ônibus começa a operar às 08:45 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha CI COSTA DO IPIRANGA de ônibus?
A linha CI COSTA DO IPIRANGA de ônibus encerra às 08:45 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha CI COSTA DO IPIRANGA de ônibus?
Quando chega a linha Costa do Ipiranga de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Costa do Ipiranga de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha CI COSTA DO IPIRANGA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha CI COSTA DO IPIRANGA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha CI COSTA DO IPIRANGA da Sogil - Urbano Gravataí - Centro Via Neópolis / Corcunda
Horários da linha CI COSTA DO IPIRANGA de ônibus
CI COSTA DO IPIRANGA ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 08:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 08:45 | Única partida |
Ter | 08:45 | Única partida |
Qua | 08:45 | Única partida |
Qui | 08:45 | Única partida |
Sex | 08:45 | Única partida |
Sáb | 12:20 - 18:55 | 395 |
Alertas de serviço | ônibus da Sogil - Urbano Gravataí
Veja todas as atualizações da linha CI COSTA DO IPIRANGA (de Terminal Quebra Dente), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha CI COSTA DO IPIRANGA (Centro Via Neópolis / Corcunda) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Sogil - Urbano Gravataí agora.
Tarifa da linha CI COSTA DO IPIRANGA de ônibus
Os preços da linha CI COSTA DO IPIRANGA da Sogil - Urbano Gravataí (Centro Via Neópolis / Corcunda) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Sogil - Urbano Gravataí, verifique o app Moovit ou o site oficial da Sogil - Urbano Gravataí.
CI COSTA DO IPIRANGA (Sogil - Urbano Gravataí)
A primeira parada da linha CI COSTA DO IPIRANGA de ônibus é Terminal Quebra Dente e a última Pref. José Linck - Garagem Sogil. A linha CI COSTA DO IPIRANGA (Centro Via Neópolis / Corcunda) opera durante dias úteis.
A linha CI COSTA DO IPIRANGA tem 71 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 72 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Sogil - Urbano Gravataí, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha CI COSTA DO IPIRANGA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha CI COSTA DO IPIRANGA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha CI COSTA DO IPIRANGA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha CI COSTA DO IPIRANGA (Centro Via Neópolis / Corcunda) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha CI COSTA DO IPIRANGA de ônibus ou do operador Sogil - Urbano Gravataí de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Sogil - Urbano Gravataí ou um planejador de viagem de Metrô, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Sogil - Urbano Gravataí e de qualquer ônibus, incluindo a linha CI COSTA DO IPIRANGA em Porto Alegre e Região.
CI COSTA DO IPIRANGA - Sentidos alternativos
- CI COSTA DO IPIRANGA - Betânia / Horários
- CI COSTA DO IPIRANGA - Betânia Colegial / Horários
- CI COSTA DO IPIRANGA - Centro Via Ulbra / Horários
- CI COSTA DO IPIRANGA - Chaparral / Horários
- CI COSTA DO IPIRANGA - Corcunda / Neópolis / Costa Do Ipiranga / Horários
- CI COSTA DO IPIRANGA - Corcunda / Neópolis / Santa Tecla / Horários
- CI COSTA DO IPIRANGA - Corcunda / Palermo / Santa Tecla / Horários
- CI COSTA DO IPIRANGA - Cova Do Touro / Horários
- CI COSTA DO IPIRANGA - Cova Do Touro / Est. Geral Do Morro Agudo / Horários
- CI COSTA DO IPIRANGA - Cova Do Touro / Rosa Maria / Palermo / Horários
- CI COSTA DO IPIRANGA - Morro Agudo / Horários
- CI COSTA DO IPIRANGA - Tom Jobim / Horários
- CI COSTA DO IPIRANGA - Tom Jobim (Colegial) / Horários
Linhas da Sogil - Urbano Gravataí em Porto Alegre e Região
- MG3 MORUNGAVA / PARADA 103 - Morungava / Parada 103/ Horários
- 23120 PARQUE OLINDA - Parque Olinda/ Horários
- MA1 MATO ALTO - Mato Alto/ Horários
- 27100 MORUNGAVA / PARADA 61 - Morungava / Parada 61/ Horários
- ST1 SANTA TECLA - Santa Tecla/ Horários
- T1 P. 107 / P. 59 - SHOPPING - P. 107 / P. 59 - Shopping/ Horários
- NC1 NOVA CONQUISTA - Nova Conquista/ Horários
- 21100 XARÁ / ITATIAIA P.59 - Xará / Itatiaia p.59/ Horários
- T7 PADRE RÉUS / ITATIAIA - Padre Réus / Itatiaia/ Horários
- T2 PADRE RÉUS - Padre Réus/ Horários
- S3 VILA RICA - Vila Rica/ Horários
- 21400 XARÁ / VILA RICA - Xará / Vila Rica/ Horários
- MG2 MORUNGAVA / CORCUNDA - Morungava / Corcunda/ Horários
- SD ALPHAVILLE / PARADA 96 - Alphaville / Parada 96/ Horários
- 26027 CAVALHADA - Cavalhada/ Horários
- 26040 TRÊS PORTEIRAS - Três Porteiras/ Horários
- MIDI MORADA DO VALE / PADRE RÉUS - Morada do Vale / Padre Réus/ Horários
- MA4 CAÇA E PESCA - Caça e Pesca/ Horários
- S1 COHAB - Cohab/ Horários