Linha N202-11
Term. Pinheiros
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N202-11 da SPTrans (Atualizado)
A linha N202-11 de ônibus (Term. Pinheiros) tem 38 paradas partindo de Terminal Santana e terminando em Terminal Pinheiros.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N202-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Pinheiros (38 pontos)
Terminal Santana
R. Duarte de Azevedo, 57
Av. Bráz Leme, 3579
Av. Bráz Leme, 2945
Av. Bráz Leme, 2595
Av. Bráz Leme, 2383
Av. Bráz Leme, 2079
Av. Bráz Leme, 2001
Av. Bráz Leme, 1631
Av. Bráz Leme, 1325
Av. Bráz Leme
Av. Bráz Leme, 753
Av. Bráz Leme, 165
Av. Dr. Abraão Ribeiro, 503
Av. Dr. Abraão Ribeiro, 313
Av. Dr. Abraão Ribeiro, 53
Av. Pacaembu, 35
Av. Pacaembu, 852
Avenida Pacaembu 1312
Avenida Pacaembu 1732
Praça Charles Miller
Av. Arnolfo Azevedo, 231
Rua Ferdinando Laboriau 330
R. Tácito de Almeida, 73
Av. Dr. Arnaldo, 1125
R. Card. Arcoverde, 92
Rua Cardeal Arcoverde 500
R. Card. Arcoverde, 950
R. Card. Arcoverde, 1332
Rua Cardeal Arcoverde 1670
R. Card. Arcoverde, 2026
Rua Cardeal Arcoverde, 2252
Bartolomeu Zunega
Rua Baltazar Carrasco 142
Rua Chopin Tavares de Lima
Parada 1 - Padre Carvalho
Parada 2 - Ferreira de Araújo
Terminal Pinheiros
Perguntas frenquentes da linha N202-11
A que horas começa a operar a linha N202-11 de ônibus?
A linha N202-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N202-11 de ônibus?
A linha N202-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N202-11 de ônibus?
Quando chega a linha Term. Pinheiros de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. Pinheiros de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N202-11 de ônibus para (Term. Pinheiros) ?
A tarifa da linha Term. Pinheiros de ônibus para (Term. Pinheiros) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha N202-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N202-11 mais próxima de você.
Horários da linha N202-11 de ônibus
A rota N202-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 40 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 40 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 40 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 40 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 40 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 40 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 40 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N202-11 (de Terminal Santana), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N202-11 (Term. Pinheiros) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N202-11 de ônibus
A tarifa da linha N202-11 (Term. Pinheiros) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N202-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N202-11 de ônibus é Terminal Santana e a última Terminal Pinheiros. A linha N202-11 (Term. Pinheiros) opera durante todos os dias.
A linha N202-11 tem 38 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 48 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N202-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N202-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N202-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N202-11 (Term. Pinheiros) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N202-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N202-11 em São Paulo e Região.
N202-11 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 609F-21 - Chácara Santana - Anhangabaú/ Horários
- 875C-1 - Terminal Lapa - Metrô Santa Cruz/ Horários
- 6047-10 - Jardim Lídia - Santo Amaro/ Horários
- N401-11 - Terminal Vila Carrão - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 4004-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Barro Branco/ Horários
- 9012-10 - Itaberaba - Terminal Lapa/ Horários
- 4312-21 - Jardim Marília - Metrô Belém
- 809V-10 - Vila Gomes - Metrô - Trianon - Masp/ Horários
- 1012-10 - Terminal Jardim Britania - Jardim Monte Belo/ Horários
- N143-11 - Metrô Barra Funda - Morro Grande/ Horários
- 273R-42 - Jardim Robru - Metrô Itaquera/ Horários
- 407E-10 - Jardim Santo André - Metrô Carrão/ Horários
- 857A-10 - Terminal Campo Limpo - Metrô Santa Cruz/ Horários
- 546A-10 - Jardim Apurá - Santo Amaro/ Horários
- 407N-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Metrô Penha/ Horários
- 5144-10 - Terminal Sapopemba - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 8038-10 - Parque Continental - Lapa/ Horários
- 3735-21 - Metrô Artur Alvim - Jardim São João/ Horários
- 2033-10 - Vila Sabrina - Shopping D/ Horários
- N506-11 - Terminal Sacomã - Metrô Vila Madalena/ Horários