Linha SANTA CRUZ
Terminal Via 1° De Maio / Poço Fundo (Mercado) / Paquetá / Azambuja
Nosso Brusque
Horários e itinerário do ônibus da linha SANTA CRUZ da Nosso Brusque (Atualizado)
A SANTA CRUZ de ônibus para (Terminal Via 1° De Maio / Poço Fundo (Mercado) / Paquetá / Azambuja) é uma linha circular com 41 paradas saindo de Terminal Central.
Visão geral do cronograma da linha SANTA CRUZ de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 08:05 e os dias de operação são Sábado.
Escolha qualquer uma das paradas da linha SANTA CRUZ de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Via 1° De Maio / Poço Fundo (Mercado) / Paquetá / Azambuja (41 pontos)
Terminal Central
Sc-486, 42
Avenida 1 De Maio, 84
Avenida 1 De Maio, 235
Avenida 1 De Maio, 735
Avenida 1 De Maio, 270
Avenida 1 De Maio, 277
Avenida 1 De Maio, 660
Rua Poço Fundo, 60
Rua Poço Fundo, 754-854
Rua Poço Fundo, 651
Rua Poço Fundo, 856-1322
Rua João Tormena, 766
Rua João Tormena, 436
Rua Ponta Russa, 360
Rua Ponta Russa, 35
Rua Ponta Russa, 8
Rua Augusto Rudolf, 88
Rua Santa Cruz, 226
Rua Santa Cruz, 298
Rua Santa Cruz, 372
Rua Santa Cruz, 443
Rua Santa Cruz, 522
Rua Santa Cruz, 668
Rua Santa Cruz, 773
Rua Jacob Schmidt, 16
Rua Padre Antônio Eising, 278
Rua Padre Antônio Eising, 189
Rua Padre Antônio Eising, 1225
Rua Carlos Ristow, 670
Rua Padre Antônio Eising, 1076
Rua Padre Antônio Eising, 883
Rua Padre Antônio Eising, 772
Rua Padre Antônio Eising, 377
Rua Padre Antônio Eising, 16
Rua Azambuja, 817
Rua Azambuja, 625
Rua Bulcão Viana, 76
Avenida Getúlio Vargas, 333
Avenida Lauro Muller, 118
Terminal Central
Perguntas frenquentes da linha SANTA CRUZ
A que horas começa a operar a linha SANTA CRUZ de ônibus?
A linha SANTA CRUZ de ônibus começa a operar às 08:05 (Sábado).
Qual é o último horário da linha SANTA CRUZ de ônibus?
A linha SANTA CRUZ de ônibus encerra às 08:05 (Sábado).
A que horas chega a linha SANTA CRUZ de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Via 1° De Maio / Poço Fundo (Mercado) / Paquetá / Azambuja de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Via 1° De Maio / Poço Fundo (Mercado) / Paquetá / Azambuja de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha SANTA CRUZ perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha SANTA CRUZ mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha SANTA CRUZ da Nosso Brusque - Terminal Via 1° De Maio / Poço Fundo (Mercado) / Paquetá / Azambuja
Horários da linha SANTA CRUZ de ônibus
SANTA CRUZ de ônibus rota funciona aos finais de semana. Grade horária: 08:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
Ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
Qui | Fora de Operação | Fora de Operação |
Sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
Sáb | 08:05 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Nosso Brusque
Veja todas as atualizações da linha SANTA CRUZ (de Terminal Central), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha SANTA CRUZ (Terminal Via 1° De Maio / Poço Fundo (Mercado) / Paquetá / Azambuja) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Nosso Brusque agora.
Tarifa da linha SANTA CRUZ de ônibus
Os preços da linha SANTA CRUZ da Nosso Brusque (Terminal Via 1° De Maio / Poço Fundo (Mercado) / Paquetá / Azambuja) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Nosso Brusque, verifique o app Moovit ou o site oficial da Nosso Brusque.
SANTA CRUZ (Nosso Brusque)
A primeira parada da linha SANTA CRUZ de ônibus é Terminal Central e a última Terminal Central. A linha SANTA CRUZ (Terminal Via 1° De Maio / Poço Fundo (Mercado) / Paquetá / Azambuja) opera durante Sábado.
A linha SANTA CRUZ tem 41 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 45 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Nosso Brusque, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Itajaí e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha SANTA CRUZ mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha SANTA CRUZ de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha SANTA CRUZ de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha SANTA CRUZ (Terminal Via 1° De Maio / Poço Fundo (Mercado) / Paquetá / Azambuja) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha SANTA CRUZ de ônibus ou do operador Nosso Brusque de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Nosso Brusque ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Itajaí e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Nosso Brusque e de qualquer ônibus, incluindo a linha SANTA CRUZ em Itajaí e Região.
SANTA CRUZ - Sentidos alternativos
- SANTA CRUZ - Igreja Águas Claras Via 1º De Maio (Santa Cruz Na Volta) / Horários
- SANTA CRUZ - Santa Cruz / Aguas Claras - R N Trento - Terminal / Horários
- SANTA CRUZ - Santa Cruz / Minha Casa / Paqueta / Azambuja / Terminal / Horários
- SANTA CRUZ - Santa Cruz / Paqueta / Azambuja / Terminal / Horários
- SANTA CRUZ - Santa Cruz Até Fama Via Av. 1 º De Maio / Horários
- SANTA CRUZ - Santa Cruz Via Azambuja / Paquetá / Mcmv / Horários
- SANTA CRUZ - Terminal / Azambuja - Paqueta - Minha Casa - Santa Cruz / Horários
- SANTA CRUZ - Terminal / Santa Cruz Via Azambuja / Paquetá / Horários
- SANTA CRUZ - Terminal Via 1° De Maio / Poço Fundo (Igreja) / Paquetá / Azambuja / Horários
- SANTA CRUZ - Terminal Via 1° De Maio / Poço Fundo (Mercado) / Mcmv / Paquetá / Azambuja / Horários
- SANTA CRUZ - Terminal Via Azambuja / Paquetá / 1° De Maio / Horários
- SANTA CRUZ - Terminal Via Azambuja / Paquetá / Mcmv / 1° De Maio / Horários
- SANTA CRUZ - Terminal Via Azambuja / Paquetá / Poço Fundo (Mercado) / 1° De Maio / Horários
Linhas da Nosso Brusque em Itajaí e Região
- PLANALTO/ Horários
- SOROCABA/ Horários
- ZANTÃO/ Horários
- NOVA ITÁLIA/ Horários
- BATEAS/ Horários
- NOVA TRENTO/ Horários
- LIMEIRA BAIXA/ Horários
- LIMEIRA ALTA/ Horários
- CEDRO GRANDE/ Horários
- BECO PAVESI/ Horários
- BARRACÃO/ Horários
- DOM JOAQUIM/ Horários
- AGUAS CLARAS/ Horários
- TOMAZ COELHO/ Horários
- PONTA RUSSA/ Horários
- SANTA LUZIA/ Horários