Linha SANTA CRUZ
Terminal Via Azambuja / Paquetá / Mcmv / 1° De Maio
Horários e itinerário do da linha SANTA CRUZ da Nosso Brusque (Atualizado)
A SANTA CRUZ de para (Terminal Via Azambuja / Paquetá / Mcmv / 1° De Maio) é uma linha circular com 40 paradas saindo de Terminal Central.
Escolha qualquer uma das estações da linha SANTA CRUZ de , veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Via Azambuja / Paquetá / Mcmv / 1° De Maio (40 pontos)
Terminal Central
Rua Gustavo Schlosser, 59
Rua Pedro Werner, 90
Rua Azambuja, 133
Rua Azambuja, 375
Rua Azambuja, 625
Rua Ricardo Knihs, 14
Rua Padre Antônio Eising, 16
Rua Padre Antônio Eising, 377
Rua Padre Antônio Eising, 772
Rua Padre Antônio Eising, 1356
Rua Padre Antônio Eising, 1090
Rua Carlos Ristow, 670
Rua Padre Antônio Eising, 1220
Rua Padre Antônio Eising, 198
Rua Padre Antônio Eising, 278
Rua Santa Cruz, 427
Rua Vinte Tres De Setembro, 30
Rua Santa Cruz, 765
Rua Santa Cruz, 689
Rua Santa Cruz, 533
Rua Santa Cruz, 443
Rua Santa Cruz, 393
Rua Santa Cruz, 293
Rua Santa Cruz, 1797
Rua Augusto Rudolf, 73
Rua Florianópolis, 1759
Rodovia Deputado Gentil Battisti Archer, 1539
Rua Florianópolis, 1503
Rua Florianópolis, 1293
Rua Frederico Ristow, 1013
Rua Florianópolis, 630
Avenida 1 De Maio, 277
Avenida 1 De Maio, 1275
Avenida 1 De Maio, 735
Sc-108, 346
Rodovia Deputado Gentil Battisti Archer, 165
Avenida 1 De Maio, 93
Avenida Lauro Muller, 118
Terminal Central
Perguntas frenquentes da linha SANTA CRUZ
A que horas começa a operar a linha SANTA CRUZ de ?
A linha SANTA CRUZ de começa a operar às 17:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha SANTA CRUZ de ?
A linha SANTA CRUZ de encerra às 18:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha SANTA CRUZ de ?
Quando chega a linha Terminal Via Azambuja / Paquetá / Mcmv / 1° De Maio de ? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Via Azambuja / Paquetá / Mcmv / 1° De Maio de mais perto de você.
Tem uma estação de da linha SANTA CRUZ perto de mim?
Clique aqui para ver a estação de da linha SANTA CRUZ mais próxima de você.
Horários da linha SANTA CRUZ de
SANTA CRUZ linha opera dias úteis. Grade horária: 17:50 - 18:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 17:50 - 18:50 | 60 |
ter | 17:50 - 18:50 | 60 |
qua | 17:50 - 18:50 | 60 |
qui | 17:50 - 18:50 | 60 |
sex | 17:50 - 18:50 | 60 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | da Nosso Brusque
Veja todas as atualizações da linha SANTA CRUZ (de Terminal Central), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do , alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha SANTA CRUZ (Terminal Via Azambuja / Paquetá / Mcmv / 1° De Maio) e acompanhe o enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da agora.
Tarifa da linha SANTA CRUZ de
Os preços da linha SANTA CRUZ da Nosso Brusque (Terminal Via Azambuja / Paquetá / Mcmv / 1° De Maio) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Nosso Brusque, verifique o app Moovit ou o site oficial da .
SANTA CRUZ
A primeira parada da linha SANTA CRUZ de é Terminal Central e a última Terminal Central. A linha SANTA CRUZ (Terminal Via Azambuja / Paquetá / Mcmv / 1° De Maio) opera durante dias úteis.
A linha SANTA CRUZ tem 40 estações e a duração da viagem é de aproximadamente 44 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Nosso Brusque, oferece chegadas de em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de de Itajaí e Região e ainda te ajuda a encontrar as estações de da linha SANTA CRUZ mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha SANTA CRUZ de e faça uma boa viagem!
Linha SANTA CRUZ de rastreio em tempo real
Rastreie a linha SANTA CRUZ (Terminal Via Azambuja / Paquetá / Mcmv / 1° De Maio) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha SANTA CRUZ de ou do operador Nosso Brusque de ao vivo e nunca perca o seu .
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Nosso Brusque ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Itajaí e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Nosso Brusque e de qualquer , incluindo a linha SANTA CRUZ em Itajaí e Região.
SANTA CRUZ - Sentidos alternativos
- SANTA CRUZ - Terminal Via 1° De Maio / Poço Fundo (Mercado) / Mcmv / Paquetá / Azambuja / Horários
- SANTA CRUZ - Terminal Via Azambuja / Paquetá / Poço Fundo (Mercado) / 1° De Maio / Horários
- SANTA CRUZ - Igreja Águas Claras Via 1º De Maio (Santa Cruz Na Volta) / Horários
- SANTA CRUZ - Santa Cruz Via Azambuja / Paquetá / Mcmv / Horários
- SANTA CRUZ - Terminal Via Azambuja / Paquetá / 1° De Maio / Horários
- SANTA CRUZ - Santa Cruz Até Fama Via Av. 1 º De Maio / Horários
- SANTA CRUZ - Terminal / Santa Cruz Via Azambuja / Paquetá / Horários
- SANTA CRUZ - Terminal / Azambuja - Paqueta - Minha Casa - Santa Cruz / Horários
- SANTA CRUZ - Santa Cruz / Minha Casa / Paqueta / Azambuja / Terminal / Horários
- SANTA CRUZ - Terminal Via 1° De Maio / Poço Fundo (Mercado) / Paquetá / Azambuja / Horários
- SANTA CRUZ - Terminal Via 1° De Maio / Poço Fundo (Igreja) / Paquetá / Azambuja / Horários
- SANTA CRUZ - Santa Cruz / Paqueta / Azambuja / Terminal / Horários
- SANTA CRUZ - Santa Cruz / Aguas Claras - R N Trento - Terminal / Horários
Linhas da Nosso Brusque em Itajaí e Região
- TOMAZ COELHO/ Horários
- BECO PAVESI/ Horários
- ZANTÃO/ Horários
- BATEAS/ Horários
- LIMEIRA BAIXA/ Horários
- LIMEIRA ALTA/ Horários
- PONTA RUSSA/ Horários
- BARRACÃO/ Horários
- AGUAS CLARAS/ Horários
- PLANALTO/ Horários
- SOROCABA/ Horários
- CEDRO GRANDE/ Horários
- DOM JOAQUIM/ Horários
- SANTA LUZIA/ Horários
- NOVA TRENTO/ Horários
- NOVA ITÁLIA/ Horários