Linha 160
Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) - Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) via Tapada e Ruivos
Câmara Municipal de Famalicão
Câmara Municipal de Famalicão 160 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
O autocarro 160(Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) via Tapada) é uma linha circular com 22 paragens que parte de Joane (Esc. Sec.) | Escola Padre Benjamim Salgado.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 160 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) via Tapada (22 paragens)
Joane (Esc. Sec.) | Escola Padre Benjamim Salgado
Joane (Ed. Avenida) | Mato da Senra
São Bento
Valdomar
Giestais
Cividade
Tapada
Almas de Matos
Romão
Agra de Santo André
Airão S. João (Tanque)
Airão S. João (Igreja)
Airão Sta. Maria (Igreja)
Ruivos (Fraízes)
Ruivos (Alminhas)
Ruivos (Escuteiros)/Cristo Rei
Joane (EB23) | Escola Bernardino Machado
Centro Escolar
Bemposta
Barreiros
Joane (Centro)
Joane (Esc. Sec.) | Escola Padre Benjamim Salgado
160 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 160?
Os serviços no autocarro 160 começam às 07:45 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 160 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro160 param às 18:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro160?
Quando chega a linha o Autocarro Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) - Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) via Tapada e Ruivos? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) - Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) via Tapada e Ruivos Autocarro mais próxima de sua localização.
A linha de autocarro 160 da Câmara Municipal de Famalicão funciona em Dia de Portugal?
O horário de funcionamento do autocarro 160 em Dia de Portugal pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 160 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 160 autocarro stop mais próxima.
Câmara Municipal de Famalicão 160 autocarro Mapa de Rotas - Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) via Tapada
Horários do autocarro 160
O autocarro 160rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 07:45 - 18:00
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:45 - 18:00 | 55 - 209 |
Ter | 07:45 - 18:00 | 55 - 209 |
Qua | 07:45 - 18:00 | 55 - 209 |
Qui | 07:45 - 18:00 | 55 - 209 |
Sex | 07:45 - 18:00 | 55 - 209 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Câmara Municipal de Famalicão autocarro
Veja todas as atualizações de 160 (de Joane (Esc. Sec.) | Escola Padre Benjamim Salgado), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 160 (Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) via Tapada) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Câmara Municipal de Famalicão já.
Autocarro da linha 160 faz
Os preços de Câmara Municipal de Famalicão 160 (Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) via Tapada) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Câmara Municipal de Famalicão, consulte a app Moovit ou o site oficial da Câmara Municipal de Famalicão.
160 (Câmara Municipal de Famalicão)
A primeira paragem do autocarro160 é Joane (Esc. Sec.) | Escola Padre Benjamim Salgado e a última paragem é Joane (Esc. Sec.) | Escola Padre Benjamim Salgado. Na 160 (Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) via Tapada) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 160 tem 22 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 20 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Câmara Municipal de Famalicão, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 160 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 160 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 160 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 160 (Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) via Tapada) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 160 ou uma app rastreadora de Câmara Municipal de Famalicão autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Câmara Municipal de Famalicão ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Câmara Municipal de Famalicão e qualquer autocarro, incluindo a linha 160, em Porto, Braga e Vila Real
160 - Outras direções
Câmara Municipal de Famalicão em Porto, Braga e Vila Real
- 163 - Riba de Ave (Igreja) - Famalicão (Terminal) via Ruivães/ Horário
- 167 - Famalicão (Terminal) - Joane (Labruge) via Vermoim/ Horário
- 01 - Voltas Famalicão/ Horário
- 35 - Famalicão (Terminal) - Caldas da Saúde (INA) via Landim/ Horário
- 232 - Famalicão (Terminal) - Trofa (Estação) via Lousado/ Horário
- 22 - Requião (Ninães) - Famalicão (Campo da Feira) via Cruz dos Caminhos/ Horário
- 25 - Lemenhe (Fervença) - Escola Conde de Arnoso/ Horário
- 14 - Landim (Pinheiro Torto) - Famalicão (Terminal) via S. Cláudio/ Horário
- 33 - Lousado (Santa Catarina) - Escola Básica de Ribeirão via Loteamento da Mabor/ Horário
- 231 - Vila das Aves (Estação) - Famalicão (Terminal)/ Horário
- 37 - Carreira (Reguengo) - Escola Básica de Pedome via Bairro e Delães/ Horário
- 11 - Landim (Pacelada) - Lemenhe (Senhora do Carmo) via Hospital/ Horário
- 27 - Telhado (Carvalheira) - Escola Conde de Arnoso via Portela/ Horário
- 72 - Cavalões (Hortães) - Famalicão (Campo da Feira) via Gemunde e Covêlo/ Horário
- 34 - Ribeirão (Igreja) - Caldas da Saúde (INA) via Cabeçudos e Esmeriz/ Horário
- 42 - Calendário (Reguladora) - Famalicão (Campo da Feira) via Santo Adrião/ Horário
- 32 - Famalicão (Terminal) - Centro Escolar de Ribeirão via Vilarinho das Cambas e Aldeia Nova/ Horário
- 46 - Delães (Pombal) - Escola Bernardino Machado via Ruivães (Igreja) e Castelões (Ponte Nova)/ Horário
- 47 - Riba de Ave (Igreja) - Escola Bernardino Machado via Mogege e Pousada de Saramagos/ Horário