Linha 32
Famalicão (Terminal) - Centro Escolar de Ribeirão via Vilarinho das Cambas e Aldeia Nova
Câmara Municipal de Famalicão
Câmara Municipal de Famalicão 32 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 32 (Fonte das Lágrimas) têm 11 paragens de Centro Escolar até Fonte das Lágrimas.
Os horários de autocarro da linha 32 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 17:35. Dias operacionais nesta semana: dias da semana.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 32 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Fonte das Lágrimas (11 paragens)
Centro Escolar
Igreja de Ribeirão
Outeiro
Salgueirinhos
Montalegre
Tanque da Aldeia Nova
Aldeia Nova I
Aldeia Nova II
Campus Village
Boucinhas
Fonte das Lágrimas
32 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 32?
Os serviços no autocarro 32 começam às 17:35 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 32 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro32 param às 17:35 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro32?
Quando chega a linha o autocarro Famalicão (Terminal) - Centro Escolar de Ribeirão via Vilarinho das Cambas e Aldeia Nova? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Famalicão (Terminal) - Centro Escolar de Ribeirão via Vilarinho das Cambas e Aldeia Nova autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 32 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 32 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 32
O autocarro 32rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 17:35
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 17:35 | Partida única |
Ter | 17:35 | Partida única |
Qua | 17:35 | Partida única |
Qui | 17:35 | Partida única |
Sex | 17:35 | Partida única |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Câmara Municipal de Famalicão autocarro
Veja todas as atualizações de 32 (de Centro Escolar), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 32 (Fonte das Lágrimas) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Câmara Municipal de Famalicão já.
Autocarro da linha 32 faz
Os preços de Câmara Municipal de Famalicão 32 (Fonte das Lágrimas) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Câmara Municipal de Famalicão, consulte a app Moovit ou o site oficial da Câmara Municipal de Famalicão.
32 (Câmara Municipal de Famalicão)
A primeira paragem do autocarro32 é Centro Escolar e a última paragem é Fonte das Lágrimas. Na 32 (Fonte das Lágrimas) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 32 tem 11 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 10 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Câmara Municipal de Famalicão, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 32 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 32 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 32 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 32 (Fonte das Lágrimas) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 32 ou uma app rastreadora de Câmara Municipal de Famalicão autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Câmara Municipal de Famalicão ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Câmara Municipal de Famalicão e qualquer autocarro, incluindo a linha 32, em Porto, Braga e Vila Real
32 - Outras direções
Câmara Municipal de Famalicão em Porto, Braga e Vila Real
- 35 - Famalicão (Terminal) - Caldas da Saúde (INA) via Landim/ Horário
- 25 - Lemenhe (Fervença) - Escola Conde de Arnoso/ Horário
- 168 - Gondifelos (Fiães) - Famalicão (Terminal) via Escola e Miradouro/ Horário
- 160 - Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) - Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) via Tapada e Ruivos/ Horário
- 166 - Fradelos (Ponte de Eiras) - Famalicão (Terminal) via Ribeirão/ Horário
- 49 - Pedome (Ponte de Serves) - Escola Bernardino Machado via Mogege (Monte Belo)/ Horário
- 163 - Riba de Ave (Igreja) - Famalicão (Terminal) via Ruivães/ Horário
- 130 - Famalicão (Terminal) - Santo Tirso (Terminal)/ Horário
- 33 - Lousado (Santa Catarina) - Escola Básica de Ribeirão via Loteamento da Mabor/ Horário
- 165 - Telhado (Pinheiro) - Famalicão (Terminal)/ Horário
- 22 - Requião (Ninães) - Famalicão (Campo da Feira) via Cruz dos Caminhos/ Horário
- 350 - Vale S. Cosme (Torre) - Famalicão (Terminal) via Sezures/ Horário
- 31 - Famalicão (Narciso Ferreira) - Famalicão (Narciso Ferreira) via Calendário (São Miguel-o-Anjo/Lage)/ Horário
- 15 - Ribeirão (Colina do Ave) - Famalicão (Terminal) via Escola Básica de Ribeirão/ Horário
- 44 - Carreira (Reguengo) - Escola Bernardino Machado via Bairro e Pedome (Bouças)/ Horário
- 10 - Riba de Ave (Igreja) - Famalicão (Terminal) via Landim/ Horário
- 167 - Famalicão (Terminal) - Joane (Labruge) via Vermoim/ Horário
- 161 - Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) - Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) via Souto e Torre de Monte Alvar/ Horário
- 27 - Telhado (Carvalheira) - Escola Conde de Arnoso via Portela/ Horário