Linha 701
Torres Vedras - Lisboa (A8 Venda do Pinheiro)
Barraqueiro Oeste
Barraqueiro Oeste 701 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 701 (Torres Vedras (Terminal) via A8 Venda do Pinheiro) têm 57 paragens de Campo Grande (Metro) P29 até Torres Vedras (Terminal) P2.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 701 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Torres Vedras (Terminal) via A8 Venda do Pinheiro (57 paragens)
Campo Grande (Metro) P29
R Quinta Dos Estrangeiros (Biblioteca)
En8 Parque Ecológico E Intermodal
En 8 6 (Venda Valador)
Malveira (X) R Lamarão
En 116 36 (Supermercado)
R 25 Abril 18 (Malveira)
R 25 De Abril 1
R Da Lagoa 11
En 8 (Malveira)
En 8 (X) Jerumelo
Rua Da Estrada Velha
En 8 7
En8 (Cruz. Picão)
En 8 (Qta Fonte)
En 8 30
En 8 55 (X) Enxara Bispo
En8 (Cruz. Rua Capitão João Lopes,81)
R Movimento Das Forças Armadas
Gradil (R Movimento Das Forças Armadas 25)
R Movimento Das Forças Armadas
En 8 (Gradil)
En 8 22 (Gradil)
R Do Val 35 (Gradil)
R Principal 1 (Gradil)
En 8 22 (Gradil)
Estr Carrascal 4
Estr Carrascal 20
Estr Carrascal 11
R Principal (X) Centro De Saúde
R Principal 24 (Livramento)
Livramento (R Da Farmácia 4)
Lgo Nossa Sra Da Luz 3
Quinta Do Arneiro
R Da Azueira 8
Caneira Nova
Quinta Da Mucharreira
Freixofeira - Frente Ao Nº3
Freixofeira - Junto Às Bombas De Combustível
Turcifal - Rotunda
Turcifal - Rua Perna Da Pau
Turcifal - Junto Ao Nº 33
Turcifal - Centro (Junto À Igreja)
Turcifal - Junto Ao Nº 12
Turcifal - Junto Ao Nº 32
Carvalhal - Junto Ao Restaurante
Carvalhal
En8 - Frente À Ribeiralves
Catefica - Junto À Rotunda
En 8 - João Pereira - Junto Às Bombas Da Galp
Torres Vedras - Lado Da Acral
En 8 - Torres Vedras - Frente À Fundição Dois Portos
Torres Vedras - Frente Ao Hospital
Torres Vedras (Casa Do Benfica)
Torres Vedras - Tribunal
Torres Vedras-Gnr
Torres Vedras (Terminal) P2
701 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 701?
Os serviços no autocarro 701 começam às 07:35 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 701 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro701 param às 19:25 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro701?
Quando chega a linha o autocarro Torres Vedras - Lisboa (A8 Venda do Pinheiro)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Torres Vedras - Lisboa (A8 Venda do Pinheiro) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 701 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 701 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Barraqueiro Oeste autocarro
Veja todas as atualizações de 701 (de Campo Grande (Metro) P29), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 701 (Torres Vedras (Terminal) via A8 Venda do Pinheiro) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Barraqueiro Oeste já.
Autocarro da linha 701 faz
Os preços de Barraqueiro Oeste 701 (Torres Vedras (Terminal) via A8 Venda do Pinheiro) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Barraqueiro Oeste, consulte a app Moovit ou o site oficial da Barraqueiro Oeste.
701 (Barraqueiro Oeste)
A primeira paragem do autocarro701 é Campo Grande (Metro) P29 e a última paragem é Torres Vedras (Terminal) P2. Na 701 (Torres Vedras (Terminal) via A8 Venda do Pinheiro) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 701 tem 57 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 74 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Barraqueiro Oeste, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 701 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 701 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 701 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 701 (Torres Vedras (Terminal) via A8 Venda do Pinheiro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 701 ou uma app rastreadora de Barraqueiro Oeste autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Barraqueiro Oeste ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Barraqueiro Oeste e qualquer autocarro, incluindo a linha 701, em Lisboa
701 - Outras direções
Barraqueiro Oeste em Lisboa
- 710 - Torres Vedras - Cadaval (Tojeira)/ Horário
- 796 - Terminal - Paúl - Terminal (Linha Verde)/ Horário
- 720 - Torres Vedras - Venda do Pinheiro (Via Runa)/ Horário
- 798 - Terminal - Sanatório - Terminal (Linha Amarela)/ Horário
- 797 - Terminal - Sarge - Terminal (Linha Vermelha)/ Horário
- 723 - Lourinhã - Lourinhã/ Horário
- 712 - Torres Vedras – Vila Verde dos Francos/ Horário
- 728 - Merceana - Torres Vedras (Serra de São Julião e Zibreira/ Horário
- 724 - Lourinhã Escola Secundária- Carrasqueira/ Horário
- 221 - Mafra - Torres Vedras/ Horário
- 714 - Torres Vedras - Freiria (Montengrão)/ Horário
- 799 - Terminal - Hilarião - Terminal (Linha Azul)/ Horário
- 722 - Torres Vedras - Enxara do Bispo/ Horário
- 204 - Ericeira - Torres Vedras/ Horário
- 240 - Assenta - Torres Vedras/ Horário
- 703 - Torres Vedras - Póvoa de Penafirme (Ponte Rol)/ Horário
- 711 - Torres Vedras - Maxial/ Horário
- 706 - Torres Vedras - Lourinhã (Toledo)/ Horário
- 733 - Torres Vedras - Freiria (Bordinheira)/ Horário