Linha 702
Torres Vedras - Lisboa (Loures)
Barraqueiro Oeste
Barraqueiro Oeste 702 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 702 (Lisboa (C. Grande) via N8 Loures) têm 106 paragens de Torres Vedras (Terminal) P2 até Campo Grande (Desembarque Norte).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 702 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Lisboa (C. Grande) via N8 Loures (106 paragens)
Torres Vedras (Terminal) P2
Torres Vedras-Gnr
Torres Vedras - Tribunal
Torres Vedras - (Casa Do Benfica)
En 8 - Torres Vedras - Frente Ao Hospital
Torres Vedras - Frente Á Fundição Dois Portos
João Pereira, En8, Junto À Acral
Torres Vedras - Junto Bombas Galp
En 8 - Catefica - Junto À Rotunda ( Km 40,8 )
En 8 - Ribeiralves - Frente À Ribeiralves
En 8 - Carvalhal - Junto Ao Nº 42
En 8 - Carvalhal - Junto Ao Nº 8 (Restaurante Santinho ) Capa Rosa
Vale Da Padeira - Turcifal - Junto Ao Nº 32
Vale Da Padeira - Turcifal - Junto Ao Nº 12
Rua Rogério Figueiroa Rego - Turcifal - Frente Ao Nº 153 (Igreja)
Rua Rogério Figueiroa Rego - Turcifal - Frente Ao Nº 33
Rua Perna De Pau - Turcifal - Frente Ao Nº 7
Turcifal - Rotunda
En 8 - Freixofeira - Junto Ao Nº 42
En 8 - Freixofeira - Frente Ao Nº 3
En 8 - Quinta Da Mucharreira - Frente Ao Nº 1
En 8 - Caneira Nova - Junto Ao Nº 9
R Da Azueira 8
Quinta Do Arneiro
Lgo Nossa Sra Da Luz 3
Livramento (R Da Farmácia 4)
R Principal 24 (Livramento)
R Principal 9 (C Saúde) Livramento
Estr Carrascal 11
Estr Carrascal 20
Estr Carrascal 4
En 8 22 (Gradil)
R Principal 1 (Gradil)
R Do Val 35 (Gradil)
En 8 22 (Gradil)
En 8 (Gradil)
R Movimento Das Forças Armadas
Gradil (R Movimento Das Forças Armadas 25)
R Movimento Das Forças Armadas
Vila Franca Rosário (X) R Cap João Lopes
En 8 55 (X) Enxara Bispo
En 8 30
En 8 (Qta Fonte)
Vale Da Guarda - Bairro Do Bitoreiro
En 8 7
Rua Da Estrada Velha
En 8 (X) Jerumelo
En 8 (Malveira)
R Da Lagoa 11
R 25 De Abril 1
R 25 Abril 18 (Malveira)
En 116 36 (Supermercado)
Malveira (X) R Lamarão
En 116 3 (Rotunda) (Venda Valador)
Venda Do Pinheiro (Eco Parque) P2
Venda Do Pinheiro (X) Av 9 Julho
Av 9 Julho 43
Venda Pinheiro (X) Lisboa
R Herois Ultramar 315
R Herois Ultramar 251
R Herois Ultramar 203
R Herois Ultramar (X) C Monte Gordo
R Herois Ultramar 224
R Herois Ultramar 132
R Herois Ultramar 79c
R Herois Ultramar (X) Carvalheiro
R Herois Ultramar 3a
En 8 (X) R Carrasqueiras Salemas
R Herois Ultramar (Ponte)
R Herois Ultramar 202
R Herois Ultramar 181
R Herois Ultramar 55
R Herois Ultramar 28
En 8 5 (Ponte Lousa)
En 8 (X) Campo Tiro
R Combatentes Ultramar (Ferro Velho)
R Comb Ultramar 208a (Guerreiros)
R Combatentes Ultramar 166 (Guerreiros)
R Combatentes Ultramar 148 (Guerreiros)
R Combatentes Do Ultramar 108 (Botica)
R Combatentes Ultramar 86
R Comb Ultramar (Pinheiro Loures)
R Comb Ultramar 88 (Pinheiro Loures)
R Dr Armindo Monteiro 36 (Barro)
R Avelar Brotero 49 (Igreja)
R Avelar Brotero 12a (Cemitério)
R Da República 138 (Jardim)
R Frederico Tarre 5
Lg Marcos Romão Reis Junior
R República 26 (Campo Futebol)
R Egas Moniz (Centro Saúde)
R Cidade Rio Janeiro 71
R Cidade Rio Janeiro (X) Conventinho
R Comandante Sacadura Cabral 49
Sto António Cavaleiros (X)
R Sacadura Cabral 22 (Jardim)
R Comandante Sacadura Cabral 1
R Alm G Coutinho (X) Qta S José
R Alm Gago Coutinho 99
R Alm G Coutinho (Jardim)
R Alm G Coutinho 16 (Parque)
R Gen Alves Roçadas 2 (Póvoa Sto Adrião)
R Gen Alves Roçadas 13 (Pingo Doce)
R Angola (Olival Basto)
Sr. Roubado
Campo Grande (Desembarque Norte)
702 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 702?
Os serviços no autocarro 702 começam às 05:55 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 702 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro702 param às 17:30 em Domingo, Sábado.
A que horas chega o autocarro702?
Quando chega a linha o autocarro Torres Vedras - Lisboa (Loures)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Torres Vedras - Lisboa (Loures) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 702 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 702 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 702
O autocarro 702,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 05:55 - 17:50
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 05:55 - 17:50 | 45 - 74 |
Ter | 05:55 - 17:50 | 45 - 74 |
Qua | 05:55 - 17:50 | 45 - 74 |
Qui | 05:55 - 17:50 | 45 - 74 |
Sex | 05:55 - 17:50 | 45 - 74 |
Sáb | 07:30 - 17:30 | 90 - 120 |
Dom | 07:30 - 17:30 | 90 - 120 |
Alertas de Serviço - Barraqueiro Oeste autocarro
Veja todas as atualizações de 702 (de Torres Vedras (Terminal) P2), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 702 (Lisboa (C. Grande) via N8 Loures) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Barraqueiro Oeste já.
Autocarro da linha 702 faz
Os preços de Barraqueiro Oeste 702 (Lisboa (C. Grande) via N8 Loures) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Barraqueiro Oeste, consulte a app Moovit ou o site oficial da Barraqueiro Oeste.
702 (Barraqueiro Oeste)
A primeira paragem do autocarro702 é Torres Vedras (Terminal) P2 e a última paragem é Campo Grande (Desembarque Norte). Na 702 (Lisboa (C. Grande) via N8 Loures) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 702 tem 106 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 105 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Barraqueiro Oeste, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 702 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 702 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 702 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 702 (Lisboa (C. Grande) via N8 Loures) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 702 ou uma app rastreadora de Barraqueiro Oeste autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Barraqueiro Oeste ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Barraqueiro Oeste e qualquer autocarro, incluindo a linha 702, em Lisboa
702 - Outras direções
Barraqueiro Oeste em Lisboa
- 798 - Terminal - Sanatório - Terminal (Linha Amarela)/ Horário
- 797 - Terminal - Sarge - Terminal (Linha Vermelha)/ Horário
- 728 - Merceana - Torres Vedras (Serra de São Julião e Zibreira/ Horário
- 732 - Casais Larana - Torres Vedras via Campelos/ Horário
- 714 - Torres Vedras - Freiria (Montengrão)/ Horário
- 708 - Torres Vedras - Rocha Forte (Adão Lobo)/ Horário
- 700 - Torres Vedras - Lisboa (A8 Catefica)/ Horário
- 731 - Torres Vedras - Ramalhal (Monte Redondo)/ Horário
- 768 - Matas – EB 2/3 Ribamar/ Horário
- 799 - Terminal - Hilarião - Terminal (Linha Azul)/ Horário
- 204 - Ericeira - Torres Vedras/ Horário
- 718 - Portela do Bispo – Torres Vedras via Casal Barbas/ Horário
- 240 - Assenta - Torres Vedras/ Horário
- 715 - Torres Vedras - Freiria (Figueiras)/ Horário
- 713 - Torres Vedras - Freiria (Turcifal)/ Horário
- 704 - Torres Vedras - Santa Cruz (Palhagueiras e A-Dos-Cunhados)/ Horário
- 717 - Torres Vedras - São Pedro da Cadeira/ Horário
- 711 - Torres Vedras - Maxial/ Horário
- 706 - Torres Vedras - Lourinhã (Toledo)/ Horário